Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Energizer represents


Energizer represents

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Склепова Мирослава Гуниевна *пат цтолом от своего отчества* Прозвища: Склеп, Склепша, Склепа, «Мир, дружба, жвачка», «Энерджайзер», мисс Мира и т. д.
2. Возраст и дата рождения.
17 лет, 20 апреля, а год не помню
3. Общая информация.
- Предмет:

-
- Отделение:
Светлое мля! Темное канешна!!!
- Курс:
1 курс магспирантуры
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Серо-фиолетовый. Та, та, такого цвета не бывает, но ведь мона сделать исключение? *мило пальнула глазками*
- Цвет волос:
Оу, ми даже не помнит свой истинный цвет... На данный момент ярко-розовый с черными прядями, но как правило он меняется каждый день. Нэ, мна метаморфией не обладает, нэ, просто обладает денежками и дисконтной картой в лысегорском салоне красоты "Раз - и ты богиня!"
- Особенности:
Правое ухо порвано напополам, последствие неудачной драки, пирсинг в пупке,  языке и куча сережек на левом ухе *чесна, не считала скока, наверно штук пятнадцать*
- Внешность в общем:
Оу... *пальнула на ипало в зеркало*  Итак, начнем пожалуй *откашливается*
Склепова Мирослава Гуниевна или попросту Склеп - обладательница незаурядной внешности. А что еще можно взять от человека, который родился у Гробыни?!
Она так же, как и мать - сторонница ярких, вызывающих цветов. Для примера можно взять ее волосы, которые очень часто меняют цвет, для этого она использует краску. В ход при этом идет все - в том числе и заборные краски и побелка. Следуем дальше, а конкретно глаза. Тут ничего примечательного нет, кроме конечно, цвета. Серо-фиолетовый. Вы такой видели? Не? Посмотрите на мое ипало лицо и поймете, что это значит. Глазки тщательнейшим образом подводятся карандашиком слоя эдак в три по нижнему и верхнему веку. Дальше у нас нос, ну тут вообще сказать нечего. Нос, как нос, не большой, не маленький, самый обыкновенный. Далее губы ну и тут все как обычно - немного пухловатый, красятся каждый день ярко-розовой помадой ну или блеском, смотря, что под бухую ручку попадет. Оу, идем дальше и видим фигуру Склепши. А вот тут небольшая проблемка. Слышали когда-нибудь о такой болезни "Анорексия"? Да? Чудесно, так вот, Мирочка этим страдает. Болезнь появилась у нее лет эдак в десять и до сих пор Склепова мучается от нее, так - как благодаря ней девушка выглядит чересчур субтильной и хрупкой.
Ах да, забыла рассказать об одном инциденте, благодаря которому у Склепши разорвано ухо. Случилось это лет 7 назад, когда Мира играла во дворе и решила ввязаться в драку с одним пацаном. У этого парня оказался нож, а это, как известно эффективнее кулака, даже если он истинный гломовский. В общем, вернулась девочка домой с порванным ухом и обладая незаурядным чувством юмора, взяла шило и толстую капроновую нить и тупо зашила этим свое ушко. Надо вам сказать, мамочка была в шоке!

- Что бы перс хотел изменить во внешности:
Зашить ухо Хд А если честно, набрать ширину талии. Эдак сантиметров 10 - 15.
6. Биография.
- Где родились:

На Лысой горе, в скромненьком таком особнячке на три километра квадратных...
- Кто родители:
Гробыня и Гуня о да, величайшие из величайших Хд
- Как проявились способности:
Обычный случай, в принципе ниче особенного. Короче в один чудесный день проснулась Склепушка и завела, как обычно очередную блатную песню на весь дом. Внезапно из щели в стене вылез таракан и вежливо попросил ее заткнуться. Мира сначала немного охуела, а потом врубилась, что обладает бестиаритией
- Остальное:
Родилась Мирочка в одном из московских роддомов (Гробыня наотрез отказалась рожать на Лысой горе). Своим первым криком свела с ума весь персонал роддома. Затем Гробыню выписали и они с дочерью уехали на Лысую гору.
Дальше неинтересное бла-бла-бла мы пропускаем
С матерью и сестрой у Миры были довольно натянутые отношения. А лучше скажем прямо – отвратительные. Склепша их терпеть не могла. Мать еще ладно, но сестру! А вот с отцом все куда лучше, Мирка его уважала и уважает до сих пор, ведь это он научил ее знаменитым гломовским приемам, который оч помогали в драке.
В десять лет попала в Тиб. Будучи отъявленной дебоширкой и лентяйкой, осталась на второй год на первом курсе. Сначала, конечно, Поклеп предлагал ее зомбировать, но добрый дядя Сарделькин заступился за нерадивую дочь телезвезды и всего лишь оставил ее на второй год. Сейчас Мира уже в магспирантуре, не потому, что ей этого захотелось, а потому что Гробыня заставила.

5. Характер.
- Фобии:

Клаустрофобия, как это ни банально…
- Привычки:
Курить, пить, ругаться матом, в последнем Мира оч преуспела и обладает огромным словарным запасом, состоящим из двенадцати – пятнадцати буквенных матов.
Также Склепша, когда думает, накручивает жвачку на волосы

- Что любит:
Шоколад, жвачку, альтернативу, большие компании, давить пауков на стекле, распевать во время уроков песни, рисовать граффити
- Что не любит:
Дождь, всех без исключения Гроттеров - Валялкиных, тухлые лица и грызунов
- Что бы перс хотел изменить в характере:
Та ничего, вродь все устраивает
- Общее описание:
»Батарейка Энерджайзер» - два слова, которые отлично характеризуют Склепову. Она неугомонна и днем и ночью, почти никогда не сидит на месте. Ее девиз – Живи так, чтобы все наверху охуели и сказали: «А нука повтори!»
Мира – ну очень активная девушка. Она может не спать три-четыре дня и при этом оставаться бодрой. Ее конек – позитив. Этим она может добить любого, даже самого скучного и занудного человека.
А в целом мисс Мира – добродушный и хороший человек *о боже, кого я обманываю?!* Она всегда поможет в трудную минуту, но есть один минус – перед тем, как помочь, Склепова обязательно задаст свой коронный вопрос «А мне с этого какая польза?». И если пользы не будет, фиг она вам поможет!
Со своими, темненькими Мирослава общается вполне нормально, исключая только сестру, а вот со светлыми дела обстоят куда хуже. Их она в упор не замечает, а особенно Гроттеров.
Ну и еще Склепова профессионально занимается пением и рисованием. Честно! Поет на уроках, в особенности на нежитеведении, а рисует исключительно граффити, исключительно на стенах Тиба, прославляя всех учеников замечательного темного отделения.

7. Личная информация.
- Способности:

Бестиарития. Способность общаться с животными
- Артефакты:
Магическое кольцо. Его плюс состоит в том, что оно может найти любого человека, который нужен Мире
- Предмет полёта:
Пылесос «Свинтус-2030»
- Учебные предметы и таланты:
Предметы:
Оу, Мира – отстающая совершенно по всем предметам. Не по тому, что глупая, а потому что лентяйка
Таланты:
Вышивать крестиком Хд Петь песни совершенно везде и совершенно любые, гулять по выходным так, что весь Тиб трясется, ну и конечно изводить всех своим позитивом. Ну и еще рисовать граффити на стенах своей «любимой» школы

- Животные:
Розовый, тупой как пробка и склонный к суициду кот – Ништяк (розовый в смысле цвета)
8. Семья.
- Родители:

Гробыня и Гуня. Этот пункт же присутствует в био, если память мне не изменяет
- Сестры/братья:
Сеструха - Кира
- Остальные родственники:
Лопухоидные родственники мамчика и папчика. Бабушки, дедушки там всякие
9. Связь с вами.
435567459 – тетя Ася
10. Вы читали правила ролевой?
Ога, кудаж без этого?!
11. Ключи.
Ключ 1:

Тута была МадаМ ВихроФФ, аха)))
Ключ 2:
И тута она же, ёпть)
12. Опыт игры.
Большой
13. Частота посещения.
По возможности каждый день, но университет и работа, сами понимаете...
14. Где нас прорекламили?
Вот тута http://newtibloveformy.mybb.ru/
15. Пробный пост.
Мне Лерка разрешила не писать, чесна-чесна. Можете у нее спросить, она докажет. Тем более посты я пишу хорошие, опять же Лерка знает
16*. Ваше настоящее имя.
Маринка
17*. Откуда нас нашли?
Лерка по аське ссылку дала
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Потому что я наконец то с Лерой помирилась!!! *прыгает от счастья* Во вторых потому что она попросила мя помочь, ну а в третьих потому что... Просто понравилась!

0

2

Мирослава Склепова написал(а):

- Предмет:


Зделала мордочку, что не заметила

Мирослава Склепова написал(а):

- Цвет глаз:
Серо-фиолетовый. Та, та, такого цвета не бывает, но ведь мона сделать исключение? *мило пальнула глазками*


Да хоть салатово-малиновые, ёпт!

0

3

Во внешности пухлые губки, ёпть. Ну да пох)) Мна анка нравится, ключи забрала

0

4

Мирослава Склепова написал(а):

«Энерджайзер»

Терь буду тя называть исключительно так!

Мирослава Склепова написал(а):

Нэ, мна метаморфией не обладает, нэ, просто обладает денежками и дисконтной картой в лысегорском салоне красоты "Раз - и ты богиня!"

Клёво!!!

Мирослава Склепова написал(а):

Также Склепша, когда думает, накручивает жвачку на волосы

Бедные волосы...

Мирослава Склепова написал(а):

Гроттеров - Валялкиных,

Я дочка Гроттерши *как бы между прочим*

Мирослава Склепова написал(а):

Мира оч преуспела и обладает огромным словарным запасом, состоящим из двенадцати – пятнадцати буквенных матов

ммм... А мы не родственники случайно?

Мирослава Склепова написал(а):

Розовый, тупой как пробка и склонный к суициду кот – Ништяк (розовый в смысле цвета)

Я уже говорила об этом? На меня косо смотрело полавтобуса, когда я ржала.

Мирослава Склепова написал(а):

Вышивать крестиком Хд

Та, та, это моя способность))

Итого. Канеш не принята. А вот нефиг было мне гробик заказывать...

0

5

Валерия Бейбарсова написал(а):

Терь буду тя называть исключительно так!

Та я не против!

Валерия Бейбарсова написал(а):

Клёво!!!

Клево то клево, но я те скидку не дам, фигушки! *прячет карточку в карман*

Валерия Бейбарсова написал(а):

Бедные волосы...

Бедные? Это еще норамльно! А ты читала, что я их крашу побелкой? Вот это дейстивительно "Бедные", а жвачка это так, мелочи...

Валерия Бейбарсова написал(а):

Я дочка Гроттерши *как бы между прочим*

Ну для мну ты все равно Топчислоникова, а не Гроттерша

Валерия Бейбарсова написал(а):

ммм... А мы не родственники случайно?

Таж не знаю...

Валерия Бейбарсова написал(а):

Та, та, это моя способность))

Значит вместе будет сидеть в субботние вечера и вышивать...

Валерия Бейбарсова написал(а):

А вот нефиг было мне гробик заказывать...

А я между прочим хороший заказала! И дорогой! Так что возмущаться не надо!

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Energizer represents