Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Жилой этаж » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

<<<---Небольшой лесок на окраине Тиба.
Новоиспеченая девушка-вамп ударом ноги открыла дверь и влетела в гостиную... И тут же остановилась, видя, что все с беспокойством на неё смотрят. Что не так? Спросила она, вглядываясь в лица подруг, и в итоге остановившись на Нике, у которого на лице была написана незамусловатая фраза: "Какого хрена ты тут делаешь???" Улыбнувшись, некромаг показала свои клыки. Её глаза стали алыми и засветились. Комната на глазах начала мрачнеть. Мишель внимательно всмотрелась в лица. На них застыл ужас и страх. Вы только в обморок не падайте... Зловвеще подумала она. Что вы так смотрите? Вампира никогда не видели? Ммм??? Как с честноком?? Ми взлетела, благо вампиры это умеют, и уселась в кресло, положив ноги на пуфик.

0

22

Никита поймал свободной рукой жвачку Аськи и отложил ту на подоконник,так как пока еще не докурил свою несчастную сигарету.Тут в комнату вошла Мишель. Ник потперхнулся дымом,так как опытной некромаг сразу понял,что перед ним вампир. Бейбарсов улыбнулся,как всегда пытаясь изобразить радость Вот курица,с какого хера интересно?
Что вы так смотрите? Вампира никогда не видели? Ммм??? Как с честноком??
-а зачем чеснок?Никита давно взял привычку у старшей сестры-играть в блондинку.Парень наконец докурил и выкинул сигарету в окно,он открыл упаковку жвачик и взял 2 подушечки,после чего кинул пачку обратно изумленой Аське

0

23

/Аська,ведь Соня - дочь Депряснека,да?а Маркуша-его сын,так что наши котики-брат и сестра/
Девушка присела в пустующие кресло,вытащила очередную сигарету и затянулась. В этот момент в комнату зашел братик. Стасе было лень говорить ему что-либо и она просто кивнула.
Привет девочки,вы Кики не видели?--как я рада за брата и его личную жизнь,он молодецтолько Стася хотела ответеть,но Аська опередила его, и Ласке вновь не пришлось говорить. КОгда в комнату дошла Миша, Стася уже выкурила 5 сигарет, на её состояние девушка отреагировала в присущей себе манере-ноль эмоций, лигь дежурный вопрос
Ми,зачем тебе вампиром-то быть а?-Ласка сразу поняла,что случилось с Мишель,но ничуть не испугалась-некромагу не присущь страх!И блонди она из себя корчить не стала,все же она знала меру

0

24

Чеснок... Ёжики пушистые ЧЕСНОК! Аська испугалась. Да, именно испугалась. Она никогда не ожидала от подруги детства ТАКОГО. Мишель... Что ты с собой сделала? Зачем тебе это? Аська умоляюще смотрела на Багрову, как-будто хотела что бы она сказала что всё это просто шутка, а то сидят тут рожи кислые.. Аська рассеянно поймала жевачку, взяла три подушки , остальные положила в сумку. Ни фига себе... Стресс с жевачкой... Может уБейбарсова сигарету попросить? А, нет папа узнает уроет... Блин, я не о том думаю.... Вопреки всему Аська попросила у Ласки сигарету, попробовала покурить,закашлялась, поняла что всё это фигня... Короче в голове винегрет, в действиях тоже. Для других возможно это было что-то обычное, для Аськи это был шок. Она знала Багрову малюсенькой, они вместе куличики делали. А тут, глаза красные, клыки вампирьи... Того гляди кровь выпьет. Господи, ну как я могла такое подумать!
ОФФ: мы отдали вам марка? О_О

0

25

-а зачем чеснок? поинтересовался улыбающийся Ник. Сволочь... Как это зачем?? А вдруг я озвирею и с ума сойду? Ммм?? Могу ведь и укусить... Вампирка в считанную секунду оказалась рядом с Бейбарсовым и дотронулась до его лица. Глаза приобрили обычный карий оттенок.
Ми,зачем тебе вампиром-то быть а? Видимо Ласка сразу поняла, что случилось с Мишель, но ничуть не испугалась, как говорится, некромагу не присущь страх! А почему бы и нет? Вопросом на вопрос ответила некромаг.
Мишель... Что ты с собой сделала? Зачем тебе это? Аська умоляюще смотрела на Багрову, как-будто хотела что бы она сказала что всё это просто шутка. Зачем она говорит... Ми уселась на подоконник. Чтобы доказать одному человеку, что я сама выбираю свой путь.

0

26

Чтобы доказать одному человеку, что я сама выбираю свой путь.
Твой путь? И ЭТО твой путь? Мишель, я не узнаю тебя! Твой путь пить человеческую кровь? Да, этого быть не может! Аська села на кресло, иобхватила колени руками. Взгляд стал отсутствующим, ничего невыражающим... Что ты истеришь? Она сама выбрала свой путь, так не мешай ей! Я не знаю... Ты ей мешаешь! Такой заботы малокто поймёт! Посмотри на Бейбарсовых! Ледяные. Вот и ты прими всё это ак должно, встань, улыбнись и поздравь её с вампирством! Я не могу... Можешь! Так убеждая себя что она только мешает Мишель, Аська встла и не попрощавшись вышла. Ей надо было подумать.
>>>>>>>>Берег океана>>>>>>>>>

0

27

Как это зачем?? А вдруг я озвирею и с ума сойду? Ммм?? Могу ведь и укусить...- Никита улыбнулся чуть заметно и посмотрел в глаза Ми  хоть цвета нормального стали,это уже хорошо
Ну попробуй- Никита усмехнулся и чуть заметно выставил руку вперед,тем самым создавая вокруг себя барьер(так,на всякий случай). Бейбарсов надул небольшой пузырь и с громким щелчком лопнул его.
Чтобы доказать одному человеку, что я сама выбираю свой путь. -донеслось со стороны Мишель
И кто же это?Хотя можешь не отвечать,это твое дело-Ник был раздосадован,но виду старался не показать.

0

28

Ну попробуй - сказал Ник, создав магический барьер вокруг себя, видимо на всякий случай. Ми улыбнулась: она могла легко разрушить этот барьер, но не стала. - Как нибудь потом. Когда вдвоем останимся. - Миша задумчиво потрогала клыки и наклонилась к уху Бейбарсова. - У таких как ты очень вкусная кровь.
И кто же это? Хотя можешь не отвечать, это твое дело. - сказал, видимо раздосадованный Ник. - Это... мой отец... Девушка опустила голову, так, что её рыжие волосы заслонили лицо.

0

29

Стася курила без остановки,оставляя дырочки на обивке кресла, плевала я на эту мебель! Ми в это время активничала и перпугала наверно всех,да и Стасю тоже,все-таки лучшая подруга как никак,но Бейбарсова вида не подала,никто бы сейчас не сказал,что она волнуется. Стася отключилась на минуты 2,а когда пришла в себя,поняла что Аська вышла,не выдержала напряжение Бедная Буслаева, она же страж света и намного более чуткая чем я
Это... мой отец... -Стася подавилась дымом,но быстренько проглатила его ну и гадость
Миш,а что тебе папа такого сделал,что ты ему дкоазывать что-то собралась?Главное самой себе доказать На всякий случай Ласка прочно блокировала свои мысли,чтобы никто не залезалОвца! Настоящая овца!Сначала бы себе доказала,и вообще она некромаг!Ей должно быть плевать на чужое мнение,даже на мнение отца

0

30

Миш, а что тебе папа такого сделал, что ты ему доказывать что-то собралась? Главное самой себе доказать. Спросила Стася.
Это уже мои проблемы, разве нет? Для меня это польза. Новые силы. Новые возможности. Ответила Ми, картинно улыбаясь. У меня теперь есть связь с чистокровным вампиром. Это очень хорошо. Правда, в скорое время мне нужна будет жертва.  Но не бойтесь. Вы вампиром не станете. Просто немного неприятно и все. Багрова при этих словах скосила глаза на Ника, стоявшего рядом. Интересно... Кто же будет жертвой...
Ладно... Оставим это все на потом... некромаг внимательно посмотрела на Стасю. Кики была здесь, верно? Да, была... Я чувствую её запах.

0

31

У меня теперь есть связь с чистокровным вампиром. Это очень хорошо. Правда, в скорое время мне нужна будет жертва.  Но не бойтесь. Вы вампиром не станете. Просто немного неприятно и все.-Никита усмехнулся,так как Мишель задела его самолюбие Я?Бояться вампира?Да ни за что!Некромаг она,ну и что?Я тоже некромаг и весьма неплохой,к тому же вуду знаю-к тому же Бейбарсову не очень понравилось то,что Багрова скосила на него глаза,мол: а ты не хочешь жертвой быть,а?Я жертва-низачто!Хотя почему нет?Вампиром не буду,а Мишель помогу,вообщем разберемся-Парень встал с подоконника и направился к выходу
Ну ладно всем пока,увидимся,я у Кики если что-Никита вышел и направился к своей девушке
>>>Комната Кики>>>

0

32

Вздохнув, вампирша опустила взгляд. - Засиделась я что-то  с вами... Мне давно пора... - Она встала и весело перевернулась на месте. - Я уже устала. Пойду ка спать. Если буду нужна-я в своей комнате дрыхну. Будить не советую... Но, если всё же преспичит, то попросите Ононо, феникса, он добудится меня своими мыслями. - Багрова направилась к выходу. - Передайте Асе извинение. Я её, наверное напугала. Она же такая ранимая... Ладно?? - получив положительный ответ, Мишель вышла из гостиной, негромко хлопнув дверью.
ОФФ:простите за маленький пост

0

33

Это уже мои проблемы, разве нет? Для меня это польза. Новые силы. Новые возможности.-Твои кончено-подумал некромаг,но беда её была в том,что она не могла бросить лучшую подругу в беде. К тому же Стасю раздрожало,что Мишель не понимает,что вампиры-жестокие,черствые и кровожадные твари. Возможно резко,но Бейбарсову с детства отличало это качество. Порой оно мешало,но чаще помогало. Стаска курила очередную сигарету,сликшом сильно затянулаьс и голова закружилась.
. У меня теперь есть связь с чистокровным вампиром. Это очень хорошо. Правда, в скорое время мне нужна будет жертва.  Но не бойтесь. Вы вампиром не станете. Просто немного неприятно и все-Связь у неё блин! Я бояться её не собираюсь!Зачем? Я сильная и справлюсь с Мишей, хотя надеюсь до такого не дайдет,она ведь моя лучшая подруга...
Стася погрузилась в размышления,а когда вновь  очутилась в реальности,поняла что Мишель ушла. Бейбарсова встала с кресла и пошла в комнату,ей надо было все обдумать
>>>Комната Стаси,Ани и Аси>>

0

34

Аська вошла в гостинную с твёрждым намерением извиниться. Но, опоздала, гостинная пустовала.
Как всегда. Ну, и ищи её теперь... Блин, пойду отдохну. Аська зевнула. Хотя... Нет, надо найти Мишель. Надо на ней сосредоточиться... Буслаева из всех сил напряглась и попыталась найти Багрову, но не получалось. Вот самый блинский блин клинтон! Наверное у вампиров особая сила... Ну, что ж тогда можно идти отдыхать со спокойным сердцем. Аська увидела свою забытую сумку, взяла её, расправила юбку и пошла в свою комнату.
>>>>>>>Комната меня, ани и ласки))>>>>>>>>>
ОФФ: знаю пост маленький... ФАнтазия!!! ну куда ты! Я буду пить актимель каждый день!!! *кивает головой как китаец*

0

35

--------> Моя родная псЫхушко_О

Янка, позёвывая, вошла в общую гостинную. Ни души... Нет, ну души-то в виде вездесущих призраков, можнт, и были, но из живых - никого. Девушка подавила суперглубокий зевок и плюхулась в одно из кресел. По идее, нужно было пойти позавтракать, но есть ей пока не хотелось. Только пить. Матереализовав на ладони небольшой кусочек льда, Яна задумчиво лизнула его. Нет, не то.... Она разжала пальцы. Лёд полетел вниз, но растаял, не долетая до пола. Яна улыбнулась. Её способности, конечно, не безграничны, но очень интересны. Да хоть с этим льдом.... Девушка вновь улыбнулась. Постепенно её организм просыпался, а это значило, что она может захотеть есть. а может и не захотеть. Вдруг в голове мелькнула шальная мысль. "Интересно, а полнолуние скоро?" - подумала Яна. Если да, то снова надо раздобыть где-нибудь лошадиную дозу снотворного - когда на небе сияла полная луна, в девушке просыпались вампирские инсинкты, жажда крови и безумие. Янка хмыкнула про себя иуже решила попытаться вспомнить, когда же у нас полнолуние, как почувствовала, что кто-то открывает дверь в гостинную...

Местонахождение: Тибидохс

Внешность: Рубашка, мини-юбка, кросовки. Волосы короткие, поэтому распущеные.

Настроение:Хорошее)))

Желание:Как всегда - шоколадку хочу)

0

36

>>>>> Психушко в котором я обитаю

Морти тихонько вышла из комнаты, но её выдала предательски громко хлопнувшая дверь. *лять. Вот и выдала себя. Кто тут у нас? Подойдя к Яне она сказала:
- О, привет. Как ты? Тебя ночью со мной не было?
Сказав это она задумалась. Хоть мы и соседки, мы не так уж часто и общались. Есть в ней что то родное всё - таки. Надо больше общатся. Не зря же нас поселили вместе. Всё таки интересно что стало с той моей соседкой? Вспомнив Юлю, она улыбнулась, с этой девушкой она жила с первого курса. Но она исчезла. И Морти подселили к Яне. Морти сделала из влаги в воздухе каплю воды и одним движением руки запустила её к себе в рот. И продолжила:
-Я просто утром какая то побитая была. Вот и интересно что ночью было? Ты не знаешь?

Нахождение: Тибидохс
Внешность: черные распущеные волосы, легкий макияж, беззаботная улыбка, синие джинсы и оранжевая маечка. На груди амулетик в виде бабочки.
Настроение: Хорошее, но удивленное.
Желание: Поболтать с кем - нибудь. И выяснить чем она занималась ночью.

0

37

- О, привет. Как ты? Тебя ночью со мной не было?
Янка честно попыталась вспомнить, а что же было ночью. Так.... Кажись, часов в 12 она ушла погулять, а вернулась в 2. Где-то до трёх не могла угомониться, потом всё же уснула.
- При. Нормально вроде, ток спать хочется. Что ночью было, я не знаю - спать легла в три примерно, а тебя там не было. Кстати, пока я шаталась по окрестностям, я опять-таки тебя не видела, но слышала чьи-то крики... Не твои? - честно поинтересовалась Яна.
-Я просто утром какая то побитая была. Вот и интересно что ночью было? Ты не знаешь?
- Знаешь, ночью что угодно случиться могло. У тебя врагов случайно нет? А то тогда было бы понятнее, что и откуда. Но тревоги вроде никто не объявлял.... - задумчиво проговорила Яна. С соселкой они не слишком много общались, но Яна к ней неплохо относилась, несмотря на то, что Морти была тёмной. Гм...Сидим тут и разговариваем, светлая и тёпная. немножко странно, но зато не банально - от последней мысли Рапунцель улыбнулась.

Местонахождение: Тибидохс

Внешность: Рубашка, мини-юбка, кросовки. Волосы короткие, поэтому распущеные.

Настроение:Хорошее)))

Желание:Как всегда - шоколадку хочу)

0

38

Если крики, то не мои. Я ж тоже кого то метелила. Да у мя и врагов быть не может. Боятся. Я в принципе кроме тебя ни с кем почти не общаюсь. Была раньше одна девчонка, но исчезла. Я просто вроде не пила, да я по натуре почти не пью, а не помню. Может сглаз какой или что? Я просто на практике лучше. А теорию не знаю. - Морти развела руки и продолжила, - Кстати, мы в принципе живем вместе, может получше узнаем друг друга?
Морти села в кресло и быстро с помщью телепатии переместила два стакана. А с помощью своих способностей она сделала два стакана воды. Немного подумав она поводила рукой над стаканами и немного изменила состав воды.
Хочешь газировки? Вот. - сказала Морти и указала на стакан. Взяла один и сделала глоток, - Даже неплохо получилось. Расскажи о себе что - нибудь.

Нахождение: Тибидохс
Внешность: черные распущеные волосы, легкий макияж, беззаботная улыбка, синие джинсы и оранжевая маечка. На груди амулетик в виде бабочки.
Настроение: Хорошее, но удивленное.
Желание: Поболтать с кем - нибудь. И выяснить чем она занималась ночью.

0

39

Рапунцель вновь задумалась, протянула руку и взяла стакан. Отпила.
- Да, вкусно. Спасибо, - девушка погрузилась в раздумья. - Сглаз...возможно. Сглаз, порча, запук - вот то, что могли с тобой сделать. Или какое-нибудь заклинание, некромагическое, скорее всего. - Снова немного отпила. Последний вопрос соседки поставил её немножко в тупик. А ведь действительно.... Мы уже довольно долго живём вместе, но я очень мало про неё знаю. И она - про меня...И все вот. Меня не слишком хорошо знают в Тибе, а её - ещё хуже... И близкой подруги ни у меня, ни у неё нет. Даже её соседка исчезла непонятно почему. - Девушка собралась с мыслями и начала рассказ.
- Меня зовут Яна, прозвище - Рапунцель. Я не помню себя до 12 лет, точнее, моё первое воспоминание - я лежу в больнице и о чём-то предупреждаю девушку медсестру. Как мне потом сказали, у меня была разбита голова, но я заморозила рану и потому выжила. Меня почти невозможно убить или какой-то вред причинить - я предвижу неблагоприятное будущее и способы его исправить. Когда мне было 14, меня укусил вампир на Лысой горе, поэтому со мной опасно оставаться в комнате во время полнолуний. Мой самый близкий друг - моя летучая мышь Син, он у меня был ещё до того, как я потеряла память, а заговорил только в Тибе. Я люблю рисовать, немножко умею играть на фортепьяно и гитаре. Люблю фолк-рок, почти постоянно хожу с плеером ( я его на ЛГ купила, не удивляйся), люблю шоколад и готику.... Ну, я всего не вспомню, проще меня спросить. - Яна отпила немного из стакана и проговорила - Ты тоже расскажи о себе.

Местонахождение: Тибидохс

Внешность: Рубашка, мини-юбка, кросовки. Волосы короткие, поэтому распущеные.

Настроение:Хорошее)))

Желание:Как всегда - шоколадку хочу)

Отредактировано Яна Снежинкина (2008-11-08 22:43:27)

+1

40

Услышав Морти от многово удивилась.
Что ж, меня зовут Марго. Все зовут меня Морти. Зови меня так. - странно, я назвала ей своё имя. - Я помню всё что было, но так хочу это забыть. С детства в детдоме. Помню, что есть где - то сестра. С первого курса в Тибидохсе вот. Ты что - то упоминула на счет готики. Я гот. Хотя мы и вместе живем, ты еще ни разу не видела как я  выгляжу ПОНАСТАЯЩЕМУ. Я изредко выгляжу так как сейчас. - Морти указала на ужастный шрам на шеке. - Посвящение в готы. Музыку я обожаю. Только слишком громко слушаю. Обожаю металл и рок. В Тибидохс попала из-за того что убила человека. - девушка грустно улыбнулась и продолжила, - Я управляю водой. В какой то степени могу изменять её химический состав, замораживать и нагревать. Кстати газировка впервый раз получилась более - менее вкусной. Увлечений в еде нет, почти вообще не питаюсь. А на счет вампиризма не беспокойся, мне ничто не страшно. А кто твои родители? Есть ли родственники? Вообще как в Тибидохсе с общением?

Нахождение: Тибидохс
Внешность: черные распущеные волосы, легкий макияж, беззаботная улыбка, синие джинсы и оранжевая маечка. На груди амулетик в виде бабочки.
Настроение: Хорошее, но удивленное.
Желание: Пообщатся с Яной. -)

+1


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Жилой этаж » Общая Гостиная