Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Полоумная мисс Клеп предоставляет вашему вниманию


Полоумная мисс Клеп предоставляет вашему вниманию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Клеп Мария Поклёповна, или просто Чума
2. Возраст и дата рождения.
18 лет. 13 июня
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Темне
- Курс:
Магспирантка епт X-D
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Зеленые
- Цвет волос:
Зеленые О_о
- Особенности:
Вам мало зеленых волос?! Омг. Ну ладно. У Марийки в каждом ухе по 4 сережки - в правом все четыре на мочке, а в левом 3 на мочке и одна в хрящике.
- Внешность в общем:
В общем… Так… Маша девушка с довольно высоким ростом -175 см. Нельзя сказать что Маша красавица, но не уродина это точно. Вполне нормальная девушка с зелеными волосами. Почему зелеными? Хм… когда ваша мать- русалка и не такое можно увидеть, поверьте на слово. Так о чем я? Ах да! Лицо у девушки овальной формы с небольшими, но ооооочень выразительными глазами (наследство папочки). В них может быть отражено одновременно и недоверие, и презрение, и сарказм, и еще очень много чего неприятного от чего по телу бегают  табуны мурашек. Но если Машка относится к вам относительно неплохо или (о чудо!) хорошо или (что практически не реально) отлично, то там вы увидите одобрение, понимание и прочее в том же духе. Поехали дальше. Лоб у девушки высокий и иногда она прикрывает его челкой, но это случается редко- чаще челка закалывается. Нос прямой и длинный с небольшой горбинкой. Губы пухлые и чувственные (неясно чье наследство…) У девушки как уже было сказано высокий рост, но не думайте что она так идеальна как примы из Голливуда. У Машки немного не пропорциональная фигура. У нее длинные и цепкие пальцы- как у мамы, но при этом немного короткие руки. Огромным бюстом девушка тоже не обладает. Нет он несомненно присутствует, но не такой большой как пожалуй бы хотелось бы смой Маше. Девушка знает что маленькие глаза и пухлые губы, длинные пальцы и короткие руки- не самые завидные особенности во внешности молодой девушки, но тем ни менее она не обладает по этому поводу комплексами и вполне довольно собой. А те кто насмехается- просто завидует. Так ведь? ;)
- Что бы перс хотел изменить во внешности:
Будь ее воля она бы вообще внешность поменяла. Нет ну что это за цвет волос- зеленый?! Как будто водорослей на бошку надели. Или эти маленькие глазки от взгляда которых многих пробивает дрожь?! Сплошное недоразумение, а не внешность.
6. Биография.
- Где родились:

В Тибидохсе. Оригинально, да?
- Кто родители:
Оу! Это две очееень известные личности: Поклёп Поклёпыч и его милая женушка (бывшая русалка между прочим! Во какая родословная) Милюля.
- Как проявились способности:
Какой к верху! Шутка. Ну это не очень то интересная история. Маленькая егоза с зелеными волосами бегала по Тибидохсу. Бегала она значит бегали и бац забежала в Зал Двух Стихий. Там ее папаша что-то грозно вещал из-за преподавательского стола. Ну Маша для приличия послушала. Целую минуту слушала(!), а потом ей надоело. Залезла она значит на ближайший стол и что-то там пропела. В песне не было слов, только какое-то завывание. Но тем ни менее песня была чарующей. Настолько чарующей что все ученики Тиба не умеющие противостоять слабому гипнозу были загипнотизированы. Гипноз оказался слабым потому что Маша была еще совсем маленькой и сила только-только пробудилась. Но потом со временем и в результате постоянных тренировок в пении магия стала усиливаться и сейчас юная мисс Клеп не может подчинить себе только учителей и тех, у кого врожденный иммунитет к гипнозу.
- Остальное:
Ой я вам сначала расскажу как вообще образовался такой интересный союз aka Поклёп&Милюля. Не ну как купидончик отомстил Поклёпу и запустил в него стрелой а тот по незнанию влюбился в русалку вы я уверена знаете. Если не знаете можете сразу закрывать эту анкету>>ролевую  и вообще никогда не заходить на сайты посвященные ТГ, тк я делаю банальный вывод –вы не читали ТГ! Ну так вот. Это была великая любовь, которой завидовали все водяные из местного пруда. Но было очевидно что она не имеет продолжения, тк Поклёп был человеком, а Милюля русалкой. Но давайте не будем забывать, что Поклёп был не обычным человеком, а универсальным магом. Ну так вот этот самый влюбленный маг долго маялсямучалсяизводилсяночаминеспалучениковнезомбировал и вывел таки какую-то формулу чтобы превратить любимую в человеку. Ну точней не совсем в человека. Милюля могла теперь становиться человеком, но только на темное время суток. Почему? Ну вот такую кривую формулу вывел Поклёп. Ну вот в одну из прекрасных осенних ночей Поклёп умудрился сделать Милюле ребеночка. Как он это так умудрился сказать не могу- свечку не держала в ту ночь была занята. Ну так вот, (а то я что-то постоянно отвлекаюсь) после этой прекрасной ночи, другой не менее прекрасной июньской ночью на свет появилась милая малышка, которой скучный Поклёп сразу же дал скучное имя Маша. Так в Тибидохсе стало на одну головную боль больше. Машка росла очень подвижным и общительным ребенком. Она умудрялась  побывать везде и всюду. Ученики прозвали девочку Чумой и оказали недалеки от истины. Ну в общем девочка была вечной радостью мамаши и головной болью папаши. Кстати! Я вам не рассказала как Маша узнала о том кто ее мама? Нет?! Ужас как я могла! Случилось это когда Мае было лет 6. Она постоянно изводила отца вопросами о матери и изумлялась зачем они так часто ходят к пруду. Ну однажды  Поклёп насильно уложил девочку спать днем и когда ночью она выспавшаяся и довольная стояла на ногах повел ее гулять по окрестностям школы (во какой нарушитель дисциплины, а!) и вот в рощице недалеко от пруда они встретили девушку сидевшую на траве и расчесывающую свои волосы. Поклёп подвел маленькую Машу к ней и сказал –это твоя мама. Общайтесь я вернусь за тобой утром. Девушка была ошеломлена и тут же завалила Милюлю вопросами, но которые та давясь смехом отмечала. Под утро мать и дочь  подошли к пруду и Милюля весело улыбаясь дожидалась первых лучей солнца. Как только солнце показалось над горизонтом она разбежалась и прыгнула в воду. Маша немного офигела, но в общем пережила это нормально. Подбежав к кромке воды девочка увидела что у мамы появился хвост. Так ошеломленная этим открытием Манька чуть не плюхнулась в пруд. Но каким-то чудом она устояла на ногах. Когда Поклёп пришел девочка уже настолько отошла что задала отцу еще больше вопросов, чем матери. Так девочка росла. Когда пришло время она начала свое обучение магии. Нет какие-то знания у нее несомненно уже были (а как же если она росла среди магов?!), но девочке очень хотелось учиться на тех же основаниях что и остальные. Вот так она училась-училась и постепенно становилась лучшей на курсе. Нет она не была зубрилой, что вы, просто ой легко давалась магия. Сейчас девушка учится в магспирантуре.
5. Характер.
- Фобии:

Как ни странно мы боимся тараканов х)
- Привычки:
Кхе-кхе. По секрету скажу (вы только папе не рассказывайте) Маша курит, как паровоз, пьет, как алкоголик со стажем (а он присутствует), ругается матом, как сапожник. Ах да у нас и относительно хорошие привычки есть: накручивает на палец волосы X-D, когда девушке в рот попадает жевательная резинка- она постоянно надувает пузыри или просто щелкает (многих очень раздражает этот звук)
- Что любит:
Себя(!), компанию, ночь…ах да еще петь любит
- Что не любит:
Мммм…скучать не любит. Спать не очень любит (ей достаточно поспать 3-4 часа и она уже бодрячком)
- Что бы перс хотел изменить в характере:
Оу…сложно сказать. Ее вроде бы все устраивает
- Общее описание:
Маша холодна с окружающими. Что бы стать ее другом это нужно действительно заслужить. Девушка мстительна, и не прощает оскорблений. Не спешите становиться ее врагом. Это порой может быть опасно для вашего здоровья. Девушка горда и расчетлива. За всю свою жизнь она всего 3 раза говорила слово «извини» и ни разу в жизни не произнесла «помоги». Девушка эгоистична и. Ненавидит когда кто-либо пытается разобраться в ее чувствах, но сама очень часто убивает на это время. Часто обдумывает уже прошедшие моменты. И думает права ли она что поступила так, а не иначе. Девушка умеет слушать, и если дает совет, то уверенна в его правильности. Но давайте не забывать, что правильный поступок с ее точки зрения- не всегда будет правильным действием с вашей стороны. Девушка открыта пожалуй только с самыми близкими ей людьми. Улыбчивая, беззаботная, болтливая- вот какой ее видят все. Но где-то в глубине души ей хочется просто посидеть в кресле, а не скакать козой по всей школе. Да только закопано это глубоко, что привычное для нее поведение уже давно стало естественным.
7. Личная информация.
- Способности:

Магия сирен (гипноз пением)
- Артефакты:
Колечко. Из белого золота с тремя маленькими бриллиантами.
- Предмет полёта:
сноуборд
- Учебные предметы и таланты:
Оу… Маша отлично поет. При желание может исполнить что-нибудь на пианино, но таковое желание почти всегда отсутствует. В учебе у девушки все в ажуре так сказать. Она отлично сдает на экзаменах все предметы, кроме ухода за магическими существами. У не может она и все тут.
- Животные:
А отец считается? Как  нет?! Ну значит нету домашних животных.
8. Семья.
- Родители:

Поклёп Поклепыч и Милюля
- Сестры/братья:
Я такая одна неповторимая х) Ну по крайней мере пока они отсутствуют
- Остальные родственники:
Ой… ну вот тот водяной по имени Небулькай- моя троюродный дядя по линии двоюродного дедушки…пойдет?
9. Связь с вами.
394035537
10. Вы читали правила ролевой?
агась
11. Ключи.
Ключ 1:

Хер вам, я его съела
Ключ 2:
А ннету!
12. Опыт игры.
9 месяцев
13. Частота посещения.
КД… если пропаду то Велка об этом будет знать х)
14. Где нас прорекламили?
Тута
15. Пробный пост.
Ну мне банально лень писать новый пост...

На небе блуждали тучи, поэтому солнца почти не было, но Нонна все равно накинула алую накидку поверх платья. У очень она не любила солнечный свет. Да и вообще свет был не особо приятен для ее глаз. В темноте вампирша чувствовала себя намного комфортней. Тем ни менее, не смотря на все эти неудобства она пошла на луг. Зачем? Творчесткая натура глубоко закопанная в сознинии Нонны, требовала простора. Усевшись под каким-то раскидитым и чуть ли не идинственным деревом. Рядом бегали муравьишки, а Лэмберт передернула плечами при взгляде на кое-где прибивающиеся лучи света. Понаблюдав за пейзажем она не нашла в нем ничего нового, что могло бы ее заинтересовать. За те пол века, что она уже живет в Аккадемии радикально ничего не изменилось. Хорошо это или плохо? А это пусть философы думают. Рядом с Нонной бегали муравьи. Некоторое время понаблюдав за этим маленьким народцем девушка хихикнула внезапно пришедней мысли и даже не прикладывая особых усилий  завладела малюсеньким разумом куччки насекомых. После минутного копошения эту существа выстроились в чудной последовательности, но если смотреть на это построение сверху то получалась очень даже читаеая  вполне актуальная после недавних новостей о войне фраза: "Пису-пис!" Не отпуская разум муравье девушка сорвала растущую неподалеку травку и сунула в рот.
-Скоро вигатарианкой стану-буркнула она себе под нос. Осмотрев все что она только могла осмотреть со своего места. Неподалеку от деревца. стоя в  совершенно неприличной позе, какая-то девушка собирала травки. Эээ....где-то я уже видела эту ж...в смысле фигуру. Ммм...Как же звать-то  ее?-понаблюдав немного за девушкой и решив что она ее все-таки знает стала напрягать мозги мисс Лэмберт. На это по истине удивительное происшествие (еще бы Нонна думала с утра в воскресенье) у деувшки ушло около минуты. В конце концов она все-таки вспомнила что травницу вроде бы как зовут Танитриель.
-Ну и имечко. Надо будет написать завещание и включить туда пункт: "Если я уру от сломоного языка-прошу винить в этом Танитриель Барус, ткк не могу с первого раза выговорить ее имя"-буркнула Нонна себе од нос и вынув руку из-под накидки помахала  Танитриель и крикнула уже довольно громко, что бы девушка могла ее слышать, -Привет. Походи, компанию составишь.
16*. Ваше настоящее имя.
Маша
17*. Откуда нас нашли?
Я со старой ролевой, кто не узнал получит тапочком
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Комар в ж*опу укусил и мне приспичило зарегиться

0

2

Мария Клеп
От меня и Лерки принята. Приятной игры!

0

3

Свойства колечка и тогда всё нрава...

0

4

Мария Клеп написал(а):

Ну мне банально лень писать новый пост...

Ленивые всегда бывают людьми посредственными.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Полоумная мисс Клеп предоставляет вашему вниманию