Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Конкурсы и тесТы » Просто так конкурсик


Просто так конкурсик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучший пост! Да и вообще многие из нас художественно пишут посты. А почему бы не поделиться с нами?)
1. Дарина Разбойник

Отредактировано Ася Буслаева (2008-10-31 17:25:57)

0

2

«Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt»
Солнце на половину скрылось за горизонтом. Небо окрасилось в бардово-красные тона. И только редкие облака отдавали золотом. На улицах загорались фонари, тускло освещая несовершенность мастеров. Люди торопились домой, не замечая никого, кто был рядом. Для них это было не важно, существовали только они и те, кто ждут их дома. Даже звук моря не мог успокоить и заставить их хоть чуть-чуть притормозить. Волны почти бесшумно набегали на песчаный берег, слизывая песок. На берегу стояла девушка лет шестнадцати. Ничем особенно неприметная, обычный подросток. Милое личико, немного худоватая фигура. Да и рост не сильно высокий. Обычные темные джинсы и светлая куртка. Она стоит и смотрит на море. Она не плачет, но дорожки от недавних слез показывают, что здесь она не просто так. Тишину разрывает звон мобильного. Девушка безразлично нажимает кнопку ответа. В трубке раздается взволнованный голос
-Оксана, не глупи. Где ты?- со слезами в голосе раздается женский голос.
-Марин, все будет хорошо. Просто оставьте меня одну - бесцветным голосом отвечает девушка и опускает руку с телефоном. Еще долго слышны отголоски голоса в трубке и резкие гудки обрыва звонка. Оксана не суицидница и никогда ей не была. Она обычная лициистка, душа компании и просто веселый человек. Но даже самый веселый человек может потерять надежду. Вот и Оксана пришла к морю, чтобы забиться. Час назад звонок разрушил ее мир и ее саму. Словно поддавшись настроению девушки, пошел дождь. Сильный, почти стеной. Оксана подняла лицо, позволяя дождю смыть боль от утраты. Час назад ей позвонили. Оксану не удивил звонок, ведь номер был ей очень хорошо известен. Но говоривший был ей не знаком. Офицер полиции сказал ей, что Алекс больше никогда не придет. Ей сказали, что он погиб. Оксана даже не спросила подробностей, просто приехала к морю. Ей не нужны были слова или оправдания. Они знали, что так будет. Всегда, хоть и не признавали этого. И сейчас на целом свете не было тех, кто смог бы ей помочь. Девушка достала наушники и подключила и к телефону.
-Музыка единственное спасение, ведь так ты говорил - обращаясь в пустоту, произнесла Оксана. Слезы текли по щекам девушки. Его лицо, улыбка не отпускали. В наушниках заиграла их песня. Песня, которую они любили. Даже теперь она не потеряла смысла.
На поверженной Земле
Я засыпан снегопадом.
Я забуду о тебе,
Только звёзды со мной рядом
Перестану ждать тебя,
Верить в боль и наслаждаться.
Превратятся в лёд слова…
С ними я…
Дарят звёзды мёртвый свет.
Надо мною только небо —
В небе тысячи планет
Опадают вниз, тлея.
Я забыл твоё тепло,
Осудив себя навеки.
Веки снегом замело
И моей любви побеги.
Верь, что в небе солнце!
Знай, что я не рядом!
Боль сжигает тело!
Ты – зарази меня жизнью!
Дарят звёзды мёртвый свет.
Надо мною только небо —
В небе тысячи планет
Опадают вниз, тлея.
Я забыл твоё тепло,
Осудив себя навеки.
Веки снегом замело
И моей любви…©
Deform- «Зарази меня жизнью»
Девушка смотрела вдаль и даже не заметила бежавших к ней людей. По песку бежали девушка и парень. Они что-то кричали ей, но из-за музыки, она даже не слышала их. Сознание девушки включилось только тогда, когда кто-то повис у нее на шее. Девушка вынула наушники и посмотрела на это нечто. Им оказалась ее подруга Марина

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Конкурсы и тесТы » Просто так конкурсик