Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Анкета Яны.


Анкета Яны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Фамилия, имя, отчество.
Яна Снежинкина (прозвище – Рапунцель)
2. Возраст и дата рождения.
16 лет. 05.09
3. Общая информация.
- Предмет:
- Отделение: Светлое
- Курс: 4
4. Внешность.
- Цвет глаз: Тёмно-синие
- Цвет волос: Фиолетовые
- Особенности: На запястьях и кончиках пальцев – шрамы, над верхней губой выступают небольшие вампирские клычки, когда злится – сужает глаза.
- Внешность, в общем: Яна достаточно высокая для своего возраста, поэтому ей частенько дают 18-19 лет. Короткие фиолетовые волосы (раньше были длинные – отсюда и прозвище), тёмно-синие глаза… У Яны неплохая фигура, несмотря на любовь к шоколадкам. Шрамов првда многовато – на лице они заживают хорошо, а вот на остальных местах остаются. Чаще всего она носит мини-юбки или джинсы – в них удобнее бегать, влипать в истории и лезть куда не просят). Любимые цвета – белый, чёрный, сине-фиолетовая гамма, любимый стиль – фолк. Постоянные украшения – бинты на запястьях и серебряные крылья на цепочке. Остальные украшения подбирает по ситуации. Сильная и ловкая, но несмотря на это – часто болеет.
- Что бы перс хотел изменить во внешности: Яна периодически порывается перекрасить волосы в белый цвет, но ей регулярно лень… Иногда носит красные или серые линзы (ну просто так, по приколу!).
6. Биография.
- Где родились: Москва
- Как проявились способности: В следствии автоаварии Яна забыла своё прошлое ( помнила только свое имя, дату рождения, ну и как ходить-говорить надо). Первая способность проявилась, когда Яна заморозила рану на голове, упала в обморок и очнулась уже в больнице (иначе бы она умерла), а вторая – когда она предупредила медсестру в больнице. Уже во время учёбы в Тибе она, попав на Лысую гору и поучаствовав в драке, получила укус вампира. Яд ей вывели, но у неё остались вампирские клычки, сила и ловкость. До этого Яна была немного неаккуратной в движениях… Клычки, она, кстати, тщательно скрывает.
- Остальное: Яна – бывший ролевик, хотя и не помнит этого. Родители уделяли ей маловато внимания, и поэтому любимым занятием девушки было бегать по лесу или парку с луком за спиной и мечом в зубах. Её все знали как человека общительного и весёлого, хотя и накатывало порой грусть. В такие моменты Яна бросала свою ручную летучую мышку Сина  в сумку и шла бродить по городу, а иногда и по крышам. Девушка собиралась стать актрисой, но Судьба распорядилась иначе… Однажды приятель Яны привёл с собой на игру младшую сестру, милого ребёнка пяти лет. Из-за неё, в общем-то, всё и случилось – девочка в поисках брата вышла на машинную дорогу, а из-за поворота, как нарочно, на полной скорости выскочила иномарка. Яна первая заметила, что девочка на проезжей части. Прыгнула…Девочку-то она спасла, но Яну здоров шибануло головой об землю….Кровь. Красная, горячая кровь. Лёд… Холодный и спокойный лёд. Только это поможет…. Девушка каким-то образом заморозила рану и упала в обморок. Очнулась она в больнице. В голове – тупая ноющая боль и практически пустота. На Яну участливо смотрела девушка медсестра, сидевшая рядом с кроватью на стуле. Взглянув на неё, Рапунцель вскрикнула. Она видела будущее этой девушки…
- Что с тобой? Голова? – испуганно спросила медсестра.
- Нет… Это из-за другого… Ты.. не должна приходить послезавтра сюда – тут совершится кража и тебя могут посадить по подозрению… - прошептала Яна и снова упала в обморок. Очнулась она уже в Тибидохсе, в магпункте у Ягге. Странным образом сучились две вещи: во-первых, её волосы стали фиолетового цвета, а во-вторых – Син заговорил.
Девушка постепенно шла на поправку. С тех пор прошло уже 4 года.
5. Характер.
- Фобии: боится живых насекомых
- Привычки: есть за ноутбуком или когда читает, постоянно грызть леденец, рисовать на уроках.
- Что любит: шоколад, тетрадки, косметику, музыку, спать, инет)
- Что не любит: резкие запахи, забывать выпить таблетки.
- Что бы перс хотел изменить в характере:
- Общее описание: Добрая, умная, спокойная, симпатичная, даже относительно нормальная... Но при этом - вспыльчивая, нетерпеливая, с постоянно меняющимся характером. Яна ненавидит ложь, только в виде шутки (и то не всегда - у неё несколько чёрный юмор). Ответственная, но при этом забывчива, аккуратная, но при этом жуткая лентяйка, оптимистка, в чём-то слегка экспрессивна. Яна часто болеет, но плюет на это, на наезды внимания просто не обращает. Обладает не очень хорошей памятью , но может легко импровизировать в сложившейся ситуации.Любит гулять по ночам, плохо переносит жару. Иногда Яна забывает позавтракать, из-за чего у неё портится настроение. Немного недоверчива к людям и нелюдям - по жизни в Тибе руководствуется принципом "друг познается в беде" (похмелюга - это тоже беда). В общем, любите и не жалуйтесь....
7. Личная информация.
- Способности: Кидаться льдинками/снежинками/осенними листьями (слабая способность), может видеть неблагоприятное будущее человека и способ его исправить.
- Артефакты: костюм-хамелеон, серебряные крылья – вместо кольца, обереги, книга заговоров, рюкзак-кошелёк с пятым измерением.
- Предмет полёта: симпатичный чёрный гробик. Полётные руны написаны внутри.
- Учебные предметы и таланты: История магии, ветеринарная магия, драконболл и прочее – в общем-то, не трудно, но вот на практической магии (из-за запахов) пару раз прокалывалась, + Яна хорошо рисует, иногда поёт.
- Животные: маленькая летучая мышка Син. Любит подсматривать за своей хозяйкой.
8. Семья.
- Родители: не помнит
- Сестры/братья: не помнит, да и не было
- Остальные родственники: не помнит
9. Связь с вами.
Аська: 414125414
10. Вы читали правила ролевой? Конеш
11. Ключ.
Ключ 1: Тут ходили голодные люди, доо...
Ключ 2: А вот этот с собой прихватили
12. Опыт игры.
Это моя вторая ролевая, первая – ролевая по Артемису Фаулу, сейчас она не работает.
13. Частота посещения.  Почти каждый день.
14. Где нас прорекламили? http://ostrovbuan.mybb.ru/viewtopic.php?id=31&p=36
15. Пробный пост.
Луна ярко светила в окно. Яна, минуту назад вошедшая в комнату, тщетно пыталась выполнить колоссальную задачу - открыть окно так, чтобы лунный свет не попадал в комнату. Холодный и равнодушный, он совершенно не нравился вспыльчивой и слегка буйной Рапунцель. Промучив окно полчаса, она несильно ударила себя по лбу:
"Ну я и...гений современности! Я же могу сделать лёд!" . Яна, решив, что настроить "вентилятор" она может и потом, пошла в душ, предварительно турнув оттуда Сина, приготовившегося подсматривать за девушкой. Мысли у неё почему-то были крайне мрачные, почему-то не про учёбу, а про предыдущие годы, проведённые в Тибидохсе. "С одной стороны, это хорошо - я сама по себе, меня никто не достает и я в ответе только за себя. А с другой? Я ведь одна, считай, на белом свете. друзья не в счёт - они же не родственники, даже самые близкие. Эхх, сиротинушка я..." - от последней мысли Яна прыснула. Сиротинушкой её никто не называл, а если бы кто-то попробовал - следующие несколько минут были бы для него ОЧЕНЬ болезненными. В общем, плохое настроение Рапунцель улетучилось в водосточную трубу, а она, чистая и жизнерадостная, пошла к себе в комнату. Одев безразмерную футболку, она прикрыла глаза и, стоя у окна, чуть напряглась. Через несколько секунд на подоконнике появилась лёгкая изморозь. Яна улыбнулась и легла в кровать. Син уже устроился вниз головой под одной из полок – это сейчас он спит, а через пару часов полетит охотится.
- Спокойной ночи, Син! – проговорила девушка, засыпая…
16*. Ваше настоящее имя.
Лиза)
17*. Откуда нас нашли?
Иринка Аббатикова прорекламила. Она правда сейчас ушла.
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Ну как почему? Йа псЫх! Ну а так – из интереса и любопытства)

Отредактировано Лина Лис (2008-10-31 15:19:24)

0

2

Добавь немного в характер, да, и шрамов не многовато?

0

3

Нет, шрамы - это про недостатки, а то ещё скажут, что мало...
А чего ещё в характер добавить надо?

З.Ы. У меня в профиле это почему-то не делается, поэтому я тут напишу:
Отделение/способности:
4, способности написала.
Личная фраза:
Тапки в зубы - и вперёд!=)
Остальное:
А тут что писать?

Отредактировано Лина Лис (2008-10-31 09:34:13)

0

4

Ждём решения Вэлки и Киры)
Ну хар-р побольше распиши, а то всё самое обычное, а те его надо буит отыгрывать. Неинтересно буит, одним словом...
А в профиле и не должна ты заполнять!

Во первых,Велка через "е" пишется, закумарили, во вторых - по-моему вы определились, цвет ваш - синий, ещё раз где-то подобное увижу, поставлю предупреждение.

0

5

Вот мои небольшие вяки*достала журнал*
1.Техника в Тибе не работает... Так что за ноутом ты можешь сидеть только в лопухоидном мире...
2.По поводу 14 пункта... Ты можешь прорекламить на какой-нить другой ролке. Это не сложно. К примере, в гугле вводишь: ролевые по Тане Гроттер. Выбираешь ту, которая живёт, берёшь наш шаблон рекламы, оставляешь там...
В общем, анкета хорошая и читать её одно удовольствие... Ждёмс решения Лерки.

0

6

Характера маловато. *задумчиво* Ну да ладн.
Я надеюсь что посты будут такие же)
От меня принята. Порекламь в рекламе.
Кто скамунарил мои ключи?

0

7

Лина Лис
От Лерки принята, тока обязательно прорекламь!!!

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Анкета Яны.