Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Досье на Стаску Аббатикову aka природа отдохнула!


Досье на Стаску Аббатикову aka природа отдохнула!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Бейбарсова Стаска
2. Возраст и дата рождения.
17 лет,30ого мая
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Светлое нах, я посмотрю на того больного, который запихает дочь некромага и стража мрака на светлое отделение.
- Курс:
5*хлопает в ладоши - наконец-то дождалась!*
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Темно-карий,почти черный
- Цвет волос:
Иссиня-черный
- Особенности:
Ярко-Фиолетовая челка, татуировка в виде пелопонесского дракончика. В цетре нижней губы тоненькое серебряное колечко, в языке пирсинг. А также шрам на виске в виде звездочки.
- Внешность в общем:
Высокая голубоглазая блондинка  с кукольным личиком и параметрами 90-60-90»»- Стаска хмыкнула, закрыла газету с объявлениями и подошла к зеркалу. Что же она там увидела? А вот что: Волосы иссиня-черные. Спереди чуть ниже плеч длинной, сзади чуть ниже шеи. Косая, рваная, ярко-фиолетовая челка. Овал лица вполне красив: высокий лоб, тонкие, изящно изогнутые брови. Глаза большие, карие, миндалевидной формы обрамленные черными пушистыми ресницами. Жаль что не одни плюсы, есть и минусы- чуть крупный и вздернутый носик и слегка крупный рот, губы капризно изогнутые, пухлые(несмотря на то, что пухлые губы считается красивым госпоже Аббатиковой не нравиться.) Кстати надо добавить, что недостатки её не портят, а предают обаяния!. И так продолжем описание: Скулы резкие. Подбородок острый. На виске шрам в виде звездочки. Макияж как всегда - глаза подведены черным карандашом, ресницы  накрашены черной тушью, помаде предпочтен блеск для губ. Фигура у девицы неплохая-83-63-92. Ноги прямые, длинные, идеальной формы. На левом предплечье татуировка в виде пелопонесского дракончика.
Сам девушка ловкая, гибкая, грациозная.

- Что бы перс хотел изменить во внешности:
Уменьшить нос и губы!У кого есть знакомые пластические хирурги?
6. Биография.
- Где родились:

В Москве
- Кто родители:
Жанна Аббатикова и Маркус
- Как проявились способности:
Некромагия в 2 года: в детском садике злая тетя воспитательница хотела отшлепать девочку, а той не понравилось это, и вдруг пожилая, вполне здоровая тетка упала замертво. А управление землей в 10 лет-В один прекрасный день она гуляла по московскому метро и  какая-то вредная тетка, шедшая впереди  девочки вдруг резко обернулась и закричала: А ну отдай мой кошелек! Я почувствовала, как ты его взяла!
Стася наивно захлопала глазками, а бабка продолжала орать. Девочку все это достало. Она сжала кулачки, и стены подземки начали содрогаться, у бабули выпала из рук сумка, а от туда вывалился кошелек. Тетка даже не извинилась перед Лаской и направилась прочь, а толпа разошлась.

- Остальное:
Начнем, пожалуй, с родителей Аббатиковой. Жанна до замужества была влюблена в стража мрака Маркуса, а тот в свою очередь использовал её как игрушку. Встречались они около полугода, и в один прекрасный день Маркус узнал, что Жанна беременна. Не прошло и суток, а он уже исчез, оставив в наследство ребенку двуручный меч. Через 9 месяцев,30ого маяродилась Стаска. Затем последовало замужество с Глебом и так далее. В общем Стася отцом своим считает Глеба, а  он платит ей той же монетой. Девочка росла чрезвычайно спокойной и чудовищно упрямой. В 2 года проявилась некромагия и Жанна с Глебом, как только Стася подросла, начали с ней заниматься некромагией и Вуду, в чем преуспели, т.к. девочка была очень легко обучаемая.Сестер своих(пусть и не родных) Стася очень любила. В 10 лет проявились способности управления землей. Родители были чудовищно рады за дочь, т.к. для некромага власть над землей- просто замечательно. Жанна отдала дочери свою ступу. А Глеб к десятилетию подарил трость как у него. В один прекрасный день за ней прилетела Меди и увезла в Тибидохс. Там девочка нашла множество друзей и приключений на свою темную головку.Из Тиба мисс Аббатикова любит сваливать на Лысую Гору, за что потом получать от Поклепа. Кстати во время одного из таких ночных полетов девочка и проколола язык и губу и сделал тату.
5. Характер.
- Фобии:

Боязнь потерять близких
- Привычки:
Свистеть любимые мелодии, грызть ногти, когда нервничает, что бывает крайне редко. Если вредные, то пить, иногда курить, ну и конечно же Триган-Д и кокс наше все *наивно так хлопает глазками, мол это не я! Это оно само!*
- Что любит:
Музыку - русский рок, да и вообще рок. Шоколад молочный, луну, ночь, дождь, снег, звезды, мороз, лед, кофе, поцелуи и противоположный пол. Фиолетовый цвет.Еще любит язвить всем подряд и казаться наивной дурочкой. Ну и конечно же пить
- Что не любит:
Горький шоколад, зеленый цвет, лесть, жару.
- Что бы перс хотел изменить в характере:
Да ничего, Аббатикову все и так устраивает.
- Общее описание:
Ласка с детства отличалась чудовищным спокойствием и железными нервами. От мамы девочка унаследовала ослиное упрямство, хотя нет, осёл по сравнению со Стаской сама уступчивость. Жестокая, хладнокровная, бойкая, дерзкая. Язвительная, про таких как Стася как раз и говорят: «палец в рот не клади!». Всегда найдет, что ответить обидчику, причем обязательно «ударит» по самому больному место. Циничная,плевала она на нормы общественной морали.Ласка- душа компании. Веселая, с хорошим чувством юмора, обожает развлекаться, разнообразные вечеринки и их последствия (просыпаться хрен знает с кем и хрен знает где). Девушка решительная и порой слишком резкая. Общительна, но, несмотря на это про её настоящие чувства знают только самые близкие люди. Причем сама с удовольствием выслушит других и даст совет. Плачет очень редко и, причем в гордом одиночестве. Ласка умная, и обладает так называемой  «житейской мудростью». Необидчивая и неранимая. Гордая и Независимая,терпеть не может придерживаться строгих правил. К тому же непредсказуемая, никогда не знаешь, что она сделает в следующий момент. Стася влюбчивая, в душе романтик. Стаска обладает очень редким свойством  для некромага: умением прощать. Прямолина.

7. Личная информация.
- Способности:

Некромагия(Вуду), управление землей(в разумных пределах, Стася не может устроить например землетрясение в 12 баллов. И у способности есть минусы- девушка в воздухе становиться на много слабее физически)
- Артефакты:
Тросточка, почти такая же, как у Глеба. Колечко - тоненькое серебряной кольцо с черным камнем в центре. Меч от отца - двуручный меч, сам материализуется в руке, способен замораживать конечность. И еще мама подарила браслет, увеличивающий чувства носителя(обоняние, осязание и т.д.)
- Предмет полёта:
Ступа
- Учебные предметы и таланты:
Нежетиведение, сглазы, с рунами дружим. А таланты у нас *начинает загибать пальчики*1-некромагия и Вуду, 2-владение двуручным мечом.3- петь умеем, 4-играем на бас-гитаре и 5-стихи писать можем, ну и 6- рисовать Глеб нас научил*гордиться собой*
- Животные:
[i]Один из детенышей Депряснека - полная копия папули, ток ухо не оторвана. Звать -Марк

8. Семья.
- Родители:

Жанна Аббатикова, Глеб Бейбарсов
- Сестры/братья:
Валерия Бейбарсова, Анна Бейбарсова
- Остальные родственники:
неть.
9. Связь с вами.
362941316
10. Вы читали правила ролевой?
куда я денусь? Читала
11. Ключи.
Ключ 1:

Где- т валяетсо
Ключ 2:
Это всё оно само, это не я!
12. Опыт игры.
Имеется
13. Частота посещения.
КД
14. Где нас прорекламили?
http://novayistoriyatiba.rolka.su/viewt … d=200#p200
15. Пробный пост.
                          Тема:Одно из ночных свиданий.
Стася приподнялась с кровати и посмотрела на соседку, та мирно сопела, тогда девушка встала и тихонько подошла к зеркалу. Лунный свет освещал комнату, и Стася кое-как смогла себя разглядеть. Вроде ничего сойдет, хорошо, что я заранее оделась. Девушка поправила юбочку и выскочила из комнаты. Быстро пройдя по жилому этажу, она направилась в башню Привидений. Главное не встретить Поклепа как назло из-за угла вылетела недолеченная дама: Стася! У тебя ничего не болит? - проорала та чуть ли не на весь замок
Нет, все хорошо мне пора!- Стася натянуто улыбнулась и потрусила в своем направлении, оставив даму с в гордом одиночестве. Та фыркнула  и полетела дальше, так как знала, что Бейбарсову доставать не стоит.
Стася на конец-то допехала до назначенного места встречи. Тут из-за угла  выскочил Поклеп начал сверлить бедную некромагиню глазами буравчиками. Та мило улыбнулась, опустила глазки в пол и шаркнула ножкой Попалась, вот дурак, что ему не спиться?
Ученица Бейбарсова, марш в свою комнату, завтра с вами разберемся!- Зло прошептал Поклеп.
Не соли нахлебавшись Ласка потащилась в свою комнату.
16*. Ваше настоящее имя.
Стася
17*. Откуда нас нашли?
Была на старом форуме, и решила переехать со всеми
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Захотелось

Отредактировано Стаска Бейбарсова (2008-10-30 17:44:10)

0

2

Стаска Аббатикова написал(а):

Ярко-Фиолетовая челка, татуировка в виде пелопонесского дракончика. В цетре нижней губы тоненькое серебряное колечко, в языке пирсинг. А также шрам на виске в виде звездочки.

Не много ли?

Мине нра. От меня принята. Жду от вас приятной и качественной игры как и ваша анкета!

0

3

Стаска Аббатикова
Тач, во-первых, ихмени днюху. У нас с Анькой 17 инюя и тож 16 лет. Во-вторых, сча блин всем кроме Киры поменяю на фамилию по отцу. Это есть в правилах.. После того как исправишь, меняю и тебе.

0

4

Валерия Бейбарсова
Все, исправила)

0

5

Днюху поменяй...

0

6

Валерия Бейбарсова
До меня как всегда сразу не дошло,зачем менять дату,(точно светлая краска действует).все теперь в порядке?

Отредактировано Стаска Бейбарсова (2008-10-30 17:45:22)

0

7

Окей, принята.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Досье на Стаску Аббатикову aka природа отдохнула!