Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Блестящий камбэе Сени


Блестящий камбэе Сени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Идиотсюдов Арсений Юрьевич(прозвище Алекс. ПОчему не скажу)
2. Возраст и дата рождения.
5.12 фиг знает какого года. 17 лет
3. Общая информация.
- Предмет:

А с каких это пор мы учимся????
- Отделение:
Темное
- Курс:
5
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Голубые
- Цвет волос:
Блондин
- Особенности:
Родинка на заднице
- Внешность в общем:
Сеня обладает достаточно интересной внешностью. С первого взгляда и не скажешь что ему 18. Выглядит он лет на 20. Сеня достаточно высокого роста. Примерно 180 см. Хотя в кого это неизвестно. Ну это и не так важно. Раньше Сеня был частым посетителем качалки именно по этому у него очень спортивное телосложение. Натуральный цвет волос Сене никогда не нравился поэтому в 14 лет он перекрасился из русого в блондинчика. Родители были в шоке,но получилось прикольно. Иногда,но крайне редко,носит красные перья.  Он кого-то из родствеников,имя его история увы не сохранила,Сеня получил огромные небесно-голобуе глаза. Они всегда притягивал к нему девушек. В 14 лет когда Сеня был бухой ему прокололи нижную губу. Когда он утром протрезве был в шоке. Ну стиль в одежде? Самая обычная одежда. Джинсы,футболки,в редких случаях может одеть костюм. Но это в ну ооооочень редких случаях. Поговорим о недостатках? Когда Сене было 5 ему заехали по носу качелей и сломали его. Именно поэтому нос у Сени слегка горбатый. А еще у него не уши,а просто локаторы. Именно поэтому он предпочитает носить длинные волосы.
- Что бы перс хотел изменить во внешности:
Ухи
6. Биография.
- Где родились:

Моской Сити
- Кто родители:
Юрка Идиотсюдов и Грызианна припятска(требую другую мать! Снова!)
- Как проявились способности:
Блин,ну в 13 лет Сеню не отпустил на тусу,а он ведь так хотел. Ну вот он и захотел,да так захотел что телепартировался из дома в клуб.
- Остальное:
Родился Сеня в семье магов. Семейка у него это полный аут,в принципе как и сам Сеня. С самого детского сада Сеню окружали девушки. А самое интересное это всегда были самые красивые девушки. И Сене это очень льстило. Правда иногда получал за это от парней. Точнее получал он за то, что уводил чюжих девченок. Но он же не виноват что они буквально липли к нему? Именно из-за этого у него было много друзей. Но в большинстве случаев друзья любили Сеню за его надежность и за то что на него всегда можно было положится. У Сени свои тараканы в голове именно под их влиянием он иногда подводит глаза. Да это слегка оп девчачьи,но этоже Сеня. В 14 лет из милого ангелочка,он стал просто неизвестно кем. Сбегал из дома на тусовки,сбегал с уроков на свидания и т.д. Именно тогда Сеня начал принимать экстази на дискотеке. Правда только на дискотеках. Да и не очень это ему и нравилось. Наверное от зависимости его спас отец. Когда он узнал что его сып принимает наркотики,сбегает с уроков и т.д. он вставил ему по самое нехочу. С тех пор Сеня настоящий ангелочек. Ну практически. Когда Сене было 15 лет в его жизни произшло одно событие которое изменило всю его жизнь. Он влюбился. Это была его первая любовь.И сначала вроде все было прекрасно,но потом все изменилось. Девушка как-будто охладела к нему. Позже выяснилось что она встречалась с его лучшим другом. И оба они друг о друге не догадывались. Когда оба парня узнали об этом они не стали бить друг другу морды. Они просто расстались с это девушкой. Одновременно. Эта история перевернула жизнь юноши. Теперь он не верит в настоящую любовь.А насчет Тиба. После того как Юрка дал Сене в тык он отправил его в Тиб. Чтоб ему и там в тык дали.
5. Характер.
- Фобии:

Гексакосиойгексеконтагексафобия — боязнь числа 666
Гипомонстрэскуипедалофобия — боязнь произношения длинных слов

- Привычки:
Курит,спит до вечера,вечно со всеми спорит
- Что любит:
Спать,играть на гитаре,петь,секаса
- Что не любит:
Рано вставать,думать,читать,учится
- Что бы перс хотел изменить в характере:
Поверить в настоящую лафф
- Общее описание:
Очень дружелюбный и добрый парень,с которым очень легко найти общий язык.Никогда не придаст друзей в беде,постарается помочь им как сможет.На Сеню можно всегда положить и довериться ему.Именно поэтому у него много друзей,которые всегда также отвечают ему взаимностью.В душе парень очень романтичный,любит помечтать и пофантазировать.Очень эмоционален,не может сидеть на одном месте,всегда нужно чем-то заняться.С первого взгляда может показаться очень наивным,но жизнь преподала ему урок и наивность уже давно ушла на второй план,её практически не осталось.После этого урока Арсений сделал вывод:кроме себя больше нельзя ни на кого положиться. По жизни Сеня скрытный. Правда только во всем том,что касается личной жизни.Во всем остальном он очень окрытый.Сеня достаточно ветреный, по отношению к девушкам, парень. Он привык использовать их на одну ночь а затем бросать. Достаточно уверен в себе, что передалось ему с молоком матери еще в детстве. Уверенность и способность идти напролом - отличительные черты характера Сени. Он всегда добивается своего. Никогда не поднимет руку на девушку, но сумеет поставить ее на место своим собственным, фирменным способом, если та слишком много истерит. Его трудно укротить, так как он привык к свободе, но возможно когда-нибудь все же он встретит ту, которая сможет приручить его и возможно именно в ее хрупких ручках он станет ручным котенком…
7. Личная информация.
- Способности:

Парокинез(телепортация. Чем дальше перемещаешься, тем больше сил затрачивается)
- Артефакты:
Цепочка какая-то на шее,от сглазов. Падарок мамаши(единственный за 18 лет жизни)
- Предмет полёта:
Бас - гитара
- Учебные предметы и таланты:
На гитаре играть,секас, драконбол,там думат не надо.
- Животные:
Канарейка. Нету
8. Семья.
- Родители:

Юрка Идиотсюдов и Грызианна Припятская(требую машину времени и другую мать!)
- Сестры/братья:
понятия не имею
- Остальные родственники:
нету. умерли все
9. Связь с вами.
462303307
10. Вы читали правила ролевой?
да
11. Ключи.
Ключ 1:

Тут шлялась Кира.
Ключ 2:
ВНИМАНИЕ!! У Кирочки (не путаем с курочкой) клептомания.
12. Опыт игры.
почти год
13. Частота посещения.
как там. на старом адресе
14. Где нас прорекламили?
когда в свойе роле сделаю раздел с пиаром. Часика через два. Тогда прорекламлю. Честное пионерское.
15. Пробный пост.
Сеня неотрываясь смотрел куда-то в одну точку на воротах. Настроения не было вообще. Казалось что сам Сеня находился тут в Борее , а его мысли были где-то в астрале. Тут песня про "любовь" зокнчилась и началась другая.
Lie awake in bed at night
And think about your life
Do you want to be different
(Different)
Try to let go of the truth
The battles of your youth
Cause this is just a game
- пел голос певца времен его родителей в наушниках.
- Потому что всё это – лишь игра. - Сказал куда-то вдаль  Сеня.- Да вся жизнь игра. Точнее нет. Вся жизнь спектакль,а все мы актеры этого чертого спектакля под названием жизнь. - Тут он вытащил наушник из уха и развернулся к Насте. - Так значит ты моя девушка?
16*. Ваше настоящее имя.
Настя aka Pinky
17*. Откуда нас нашли?
Отгадай с одного раза
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
потому что

Отредактировано Сеня Идиотсюдов (2008-10-29 17:18:22)

0

2

Сеня Идиотсюдов написал(а):

Гексакосиойгексеконтагексафобия
Гипомонстрэскуипедалофобия

Акиреть.  Оригинально.

Сеня Идиотсюдов написал(а):

Моской Сити

Какой такой? *не врубилась* Ладн пропустим.

Сеня Идиотсюдов написал(а):

Ухи

Класс)

Сеня Идиотсюдов написал(а):

Честное пионерское.

Щурится. Та знаем мы таких пионеров! Ладн запомним. *записала в блокноте*

Сеня Идиотсюдов написал(а):

(требую машину времени и другую мать!)

Вау. Та возьми мну с собой! *строит глазки*

От мну принят. я свое вякнула. 

0

3

Та всё норм) Фродь...

0

4

Принят)) *заключительный вяк, ёпте...*

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Блестящий камбэе Сени