Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Таблэтка от невезения.


Таблэтка от невезения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Кира Гломовна(ХD) Склепова
2. Возраст и дата рождения.
мне 16. Моно не надо? Мне леньискать колькулятор.
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Темное
- Курс:
5
4. Внешность.
Девушка довольно высокого роста, не хрупкая, но от этого не менее стройная. У нее широкие бедра и тонкие ноги, слегка острые лодыжки и большие колени. Маленькие икры, но крупные бедра. Не пропорционально и само же тело. Туловище коротковатое, с довольно стройной талией и узкими плечами. У нее длинные, аристократичные руки. Прямая осанка и полная довольно округлая грудь. Длинные пальцы пианистки и правильные аккуратные ногти. Острые, точеные ключицы и изящная шея. Не крупное лицо, черты его смягчены, но от этого не совсем правильны. Узкий подбородок, высокие скулы, слегка курносый нос и впалые щеки. Очерченные брови, широкий лоб и миндалевидные, глубокие зелено-синие глаза. Ее взгляд часто холоден, но при этом всегда живой. Улыбка легка и лучезарна, но не упускает возможности поухмыляться. Единственное, что действительно прекрасно в ней, так это ее губы – полные и небольшие, светло-алого цвета. Волосы цвета горького шоколада, спускающиеся ниже лопаток. Кожа ее натурального, слегка смуглого оттенка. Кира – не красавица, однако в ней присутствует глубокий шарм.
Мимика довольно выразительная. В задумчивости морщит лоб и серьёзно хмурит брови, в нерешительности имеет привычку закусывать губу, и хотя отчаянно с ней борется, всё равно забывается порой. От отвращения морщит нос. Когда её объяснений не понимают, склонна вздыхать, картинно возводить глаза к небу. Усмешки и гримасы самодовольства вроде горделиво вздёрнутого носа обычно бывают наигранными, и применяются в основном для забавы друзей и большей выразительности. Не слишком любит показывать что у неё на самом деле на душе, поэтому старается скрыть свои переживания за улыбками(ухмылками). В нервном напряжении движения становятся резче. Когда Кирочка за что-то борется, упрямо поднимает подбородок. Когда злится - сощуривает глаза. Для окружающих это верный признак для прекращения любых споров с ней. В разговоре девушка любит растягивать слова, говорить медленно и высокомерно. Часто язвит и слова её пропитаны сарказмом. Никогда во время спора не превышает голоса, говорит спокойно и тихо. Улыбается не часто, в основном ухмыляется (и то редко, часто хмурится). Когда удивляется, поднимает правую бровь, и только она может вскинуть бровь так, чтобы после вместе с бровью опустить весь мир. Иногда в момент глубоких размышлений может наматывать прядь на палец или кусать нижнюю губу. Её лицо, не предается ни каким выражениям даже в момент испуга или грусти, оно всегда равнодушное и холодное. Но если девушку разозлить, лицо скривится в злую гримасу, которая будет выражать больше отвращение, чем злобу. Жестикулирует она редко и во время разговора её руки скрещены на груди.
[b]6. Биография.

Гробыня долго думала, как бы назвать свою очередную дочурку. И, наконец, решила – Кирой . Вот и стала девочка расти в окружении «любящей» мамочки и «добренького» папочки. Кира очень отличалась от остальных своих родственником интеллектом. Она жутко любила читать, хотя по характеру была здорово похожа на мамочку, такая же капризная, стервозная, везде ищущая свою выгоду. Но в тоже время в девочке было что-то не то, иногда мать её даже называла «Шурасиком в юбке». На что, Кира ничуть не обижалась, она была наслышана подвигами Шурасика и даже завидовала ему. В 11 лет у девочки, как и у её сестры и у всех деток Склепушке, должен был открыться дар, ну, по крайней мере, родители, надеялись, что этот дар откроется именно в этот возраст. Но, чуда так и не произошло! А раз нет магии, нет и жизни в Тибидохсе. Поэтому, девочка была вынуждена, учится в лопухоидной школе, тем самым, отдалившись от своих родственников. Она стала самой популярной, отличницей и молодым дарованием школы. Её признали лучшей ученицей года, она участвовала во всех конкурсах. В общем, девочка блистала, но в свои 13 лет, она всё-таки обрела дар! Но в тоже время лишилась одного из чувства. Этим чувством являлось зрение. Кира ужасно стала плохо видеть. Некоторое время, она даже совсем ничего не видела, как раз тогда её открывшийся дар (двиганье предметов) очень прогрессировал. Гробынька вся измоталась, ведь дочь в то время совсем стала капризной и невыносимой. Бедная Склепушка не знала, что предпринять, ведь только из-за Киры приходилось ей мучатся и хоть как-нибудь вернуть зрение доченьке. А тем временем Кира начала осваивать жизнь в чёрном цвете. У неё это здорово получалось. Она отлично могла представить, кто перед ней, или спокойно двигаться в помещение. Вот, тогда девочку всё-таки берут в школу магии Тибидохс, но там её никто не понимал. Хоть девочка красива, как Мальвина, а из-за зрения с ней мало кто общался, да и вообще считали её какой-то прокаженной, даже сестрички сторонились. Но всё-таки на счастье, Гробыня с помощью магии Вуду смогла, немного вернуть зрение девочке, но всё равно ей жутко плохо видно, приходится постоянно морщится. А вот очки она на отрез отказалась одевать, считает что от них нос горбатым станет. После того, как Кира стала более менее видеть, её магические способности стали совсем незначительными, да и вообще она перестала увлекаться науками. У неё нет особой популярности в школе магии, поэтому ей она не очень нравится, а для чего тогда учится?! В общем, девочка мечтает лишь окончить курс и полностью переехать в мир лопухоидов. Но, может её мнение изменится?! Вот этого она сама ещё не знает…     
5. Характер.
Кира очень своенравна и упряма. Редко признаёт свои ошибки и редко их совершает, хотя и является особой очень вспыльчивой, азартной и скорой на решения. Она человек действия, не любит сидеть на одном месте. При всём при этом Киру нельзя считать душой компании, она предпочитает наблюдать и слушать. Она всегда всё делает по-своему, мало прислушиваясь к мнению других. Исключения составляют только друзья и иногда родственники. Некоторые считают её психом – слишком резка и непредсказуема.
Ранима, хотя всегда это отрицает. Кира добрый человек, но в любой ситуации может за себя постоять, ответив как словом, так и чем-нибудь тяжёлым. Чаще всего в ход идет и то, и другое… У неё есть чёткое разграничение между друзьями, врагами и просто приятелями. Какая-то тупая подозрительность руководствует Кирой, когда она общается с людьми. Возможно, она просто привыкла видеть в людях только плохое.
Однако…бывают такие моменты, когда она кардинально меняется. Вместо резкой Киры появляется мягкая Кирочка. Немного наивная и пугливая девчушка.
Человек-одиночка. Она не любит шумные и большие компании, но, несмотря на это, всегда в таких находится. На людях она всегда держится немного отстраненно, как бы в стороне. Для неё два человека это уже толпа.
Независимая на первый взгляд. Но всегда старается преподнести себя с нужной ей стороны.
Никогда не знаешь, что она может вытворить в следующую минуту. Не любит правильных и занудных людей.
Другие люди считают что характер довольно разносторонний. Она стервозна, любит капризничать и упрямиться, временами эгоистка, в тоже время ранима. Она осторожна и осмотрительна. Еще одна слабая сторона - это влюбчивость. Любит заводить новые знакомства. Кокетничать, веселиться, тусовки. В то же время она в душе романтик, прогулки при луне, смотреть на звезды- это тоже часть ее жизни. Верит в истинную любовь и искренность, хотя сама иногда не следует этим "правилам". Безумно себя любит и уважает, часто любуется собой,но и не забывает о своих близких.
Семейные катастрофы и жизнь в гетто, конечно, не могли не оставить отпечатка на характере Киры. Девушка выросла скрытной (касается личных переживаний), страдает перепадами настроения. Внешне нередко на позитиве, однако в душе чувствует себя одинокой. Иногда впадает в глубокую задумчивость, что не слишком нравится окружающим. Обычно подобное состояние возникает в процессе рисования. На недовольные призывы «вернуться на родину» реагирует с улыбкой. Не терпит, когда трогают её рисунки, а уж вырывать из руки карандаш вообще не стоит: опасно для жизни. На контакт идёт легко, но, хотя часто бывает весела и общительна, никогда не открывает душу, стараясь держать свои тайны и некоторые мысли исключительно при себе. Смекалиста. Логика, правда, хромает, зато хорошо развито абстрактное мышление. Кира ненавидит, когда ей пытаются командовать или называют «маменькиной дочкой». Элементарное самоуважение. В ней нет агрессивной злобы или привычки делать пакости исподтишка, хотя хитрит девчонка часто. Всегда готова помочь тому, кто в ней нуждается, при условии, что «нуждающийся» не тварь последняя. И всё же Кира – одиночка. Она сама за себя и уже успела познать, что значит «хочешь жить – умей вертеться». .
От матери у нее высокая сдержанность, спокойствие и свободолюбие. Она никому не позволит собою манипулировать и управлять. Ее трудно чем-то запугать либо вывести из себя. Но ещё унаследовала долю пофигизма, она наплевательски относится к мнениям, требованиям и желаниям окружающих.
От отца у Киры твердость характера, стремление к лучшему и умение самой добиваться поставленных целей. Она редко у кого просит помощи, однако если увидит что кто-то действительно в ней нуждается - протянет руку. Вообще она довольно приветливый человек, умеет ценить человеческие отношения, на симпатию и уважение отвечает тем же.
Друзей как таковых у нее нет, но зато достаточно приятелей. Из парней она предпочитает сдержанных и не глупых молодых людей, с которыми было бы интересно. Ненавидит ложь и предательство, лесть чует за версту. Редко кому доверяет, только самым близким. Лидером она не является, хотя есть задатки, но никогда не позволит себе плясать под чью-то дудку. Она бывает веселая бесшабашная и смешная. Бывает задумчивая, спокойная и заботливая. В общем, настроение у Киры меняется часто. Люди любят с ней общаться, потому, что она индивидуальность и творческая личность. Но и сама Кира считает, что каждый человек индивидуален и имеет свои собственные уникальные способности. Обладает большой способностью к рисованию, а так же к актерским талантом и придерживается убеждения «Вся жизнь-игра»,благодаря этому может подогнать любую ситуацию под себя изобразив нужные эмоции и настроение…
[b]7. Личная информация.
- Способности:

Электрокинез, позволяющий Кире«подчинять» себе электричество. Благодаря этой своей способности девушка может брать под свой контроль приборы, подключенные к электросети, управляя ими по своему желанию – включение/выключений/сбой и тому подобное – все это, Кира может осуществлять на расстоянии, без непосредственного контакта с предметом, если дистанция между ею и «объектом воздействия» не превышает пятидесяти – семидесяти метров – радиус действия способностей мисс Гломоф ограничивается пределами прямой видимости.
Кроме того, Кира способна концентрировать электричество в своеобразные глобулы, многим напоминающие шаровые молнии, которые, подчиняются ее псионическому контролю. Размеры «электрических сфер» могут колебаться от очень небольших, чуть больше мяча для настольного тенниса, до вполне внушительных, напоминающих футбольный или баскетбольный мяч – ущерб, который они могут нанести, при этом, естественно, тоже меняется. Небольшие глобулы не могут нанести человеку, практически, никакого вреда – разве что испугают, те, что покрупнее – вполне способны серьезно ранить или даже убить того, против кого они будут использованы.
Необходимым условием для использования Кира  своих способностей является наличие источника питания - электрической энергии, который должен находится не дальше трех – шести километров от девушки.
А "человеческими" можно назвать умение играть в большой теннис, танцевать. Кира не похожа на других и это уже большая особенность. Привычки: смеяться постоянно. Смех продлевает жизнь! Танец, сильное чувство стиля.
Видит Духи Умерших , позволяющий Кире видеть душу которая недавно отсоединилась от тела умершего . Тем самым помогает Александре уберегать себя или других о вселении чужой души в своё тело.
Сверхъестественная способность – отрывочное чтение мыслей. Но пока сея возможность ею не идентифицирована, так что все чужие мысли, приходящие ей в голову она списывает на интуицию.

- Артефакты:
Обычное кольцо с простой темной магией.
- Предмет полёта:
Пылесос Лопух- Дизель.
- Учебные предметы и таланты:
Шурасик в юбке)
- Животные:
Животное так скажем умиротворенное, и безобидное…. Иногда. Фруню за хвост лучше не трогать. Ну нет хотите остаться без руки так трогайте дергайте. Фруня очень преданна Кире. И при любом колебании, смотря какое настроение у Киры, если доброе то и Фруня вас не обидит. Кирке плохо, жди от Фруни подлости. Ну а если настроение у Киры убийственное, так за километр Фруня загрызет.
8. Семья.
Гробыня И Гломов) Боша пока никого нет.
[b]9. Связь с вами.

Админ нает.
10. Вы читали правила ролевой?
А пролистнула.
11. Ключи.
Ключ 1:

Пшли ннах)) Я прЫнцесса
Ключ 2:
Спиздили и этот...
12. Опыт игры.
5 лет
13. Частота посещения.
хз
14. Где нас прорекламили?
Моно потом? Даже банер у ся выставлю.
15. Пробный пост.

С другой ролки.
Кира полетным шагом влетела в гостинную и с наглой улыбочкой произнесла. Ну и где попараци?? Звезда в шоке.- эту фразу она вычитала в какойто лопухоидной газете. Так ещё фотография была, с человеком больше смахивающего на обезьянку чем на нормального человека. Всем привет!- уже нормально проговорила она и втащила в гостинную упирающуюся Лерку. Развейся лапа. Ну. Улыбнись.- проговорила она когда они были уже у окна. Блин и тишина. А как же я ?? Все про меня забыли да?? - поинтересовалась яркая особа. Кира подтянула одну серьгу в виде наручников, и поправила браслет, который нагло сполз ниже нужного. Радужного приема тут недождешси.
Синцин обратил внемание на вновь прибывших
- Ооо...."Мадонна" пришла.Может лучше в шоколаде?
Не не. В шоке. Мне так больше нравится. Это Татка у нас "блондинка в шоколаде"- сладеньким голоском пропела Кира. Ну вот ты улыбнулась, наконецто.- с сарказмом проговорила Кира и села на подоконник. За окном бил противный дождь, воробушки сидели нахохлившись, будто рыская тепла. Кира долго смотрела на них, затем открыв окно взяла одного из воробьишек. Кира закрыла окно. Назову тебя Рикка. И мне пофиг какого ты пола.- улыбнулась она и прижала к себе мокрый комочек серого пуха. Он красивый правда ??- проговорила она, воробьишка так понравился Кире, да и воробей тоже как то странно себя вел. Как будто они знакомы вечно. Кира спрыгнула с подоконника и подошла к камину, присев возле него на корточки она посадила воробья к теплу, а сама снова возвратилась к Лере.Мадонна ??- не поняла Кира затем улыбнулась.
Веня вошёл в гостиную. Он, как лев ищущий жертву прищурился, отыскивая ту, которую ему нужно и остановил взор на Кире. Парень подмигнул ей, подходя поближе.
- Привет, красавица! - нежно произнёс он, слегка улыбаясь и поправляя воротник рубашки.
- Всем доброго утра! - теперь он уже обратился ко всем, но в голосе сочетались горделивые нотки. Веня после приветствия снова обратил взор на Склепову, изучая её худощаву талию, как кот.
Кира посмотрела на Леру и одобряюще кивнула. Нет все таки теперь вместо стандартной Фруньки у неё будет ещё и Рикка. Привет!- Нахальная Кира ответно начала его оглядывать, но теперь как кошка, ищущая приключений. Ищем новую жертву??- разушила тишину она. Кира говорила с мальчиками как то по другому. А вот с Веней всегда по особому. У них небыло никогда ни любви ни симпатии. Или просто сознание и чувства отвергали  этот вариант. Нус кто на этот раз??- немного ревниво справила она. Веня всегда был хорошим бабником, он никогда не любил, а лишь флиртовал. Кира вздохнув устремила взор к затянутому тучами небу.
Он подошёл ближе к дерзкой Кире, внимательно смотря ей в лицо, его ничуть не стесняло, то что в гостиной было кроме них дофига народу. Он лёгким движением взял Слепову за подбородок.
- Жертву?! Нет, милая, не жертву! Всего лишь спутницу для прогулки, - мягко произнёс парень с воительскими нотами в голосе, да, она всегда считал себя "королём ситуации" и ничуть не приувеличивал. Слепова, а Склепова?! Ты мой намёк усекла?! Прогуляемся? мысленно передал он, с улыбочкой на губах.
Кира посмотрела на него одним глазом. На что намеки милый. Склепова не дура поняла. А вот лучше скажи куда?- снова с вызовом ответила она, но на этот раз телепатически. Ладно! Пошли.- Наглая Кирочка потащила парня из Гостинной в поисках приключений. Ну что! Звезда в шоке. Всем пока.- и тишина. Кира вздохнула. ни те привет, и те пока.- пробурчала она, и вытащив за руку Веню, захлопнула с силой дверь. Ты не ответил на мой вопрос... Милый.- вспомнив пословицу что клин клинов вышибает, Кира начала ответно флиртовать с ним. На прощание она бросила свой ясный взгляд симпатичному парню (Вадиму), как его зовут Кира не знала. Да и не могла знать. Парниша только сегодня прибыл в школу.  Девушка дерзко прижала Веню к стене и провела руками по его лицу. Пойдем... к озеру.- прошептала Кира и снова за руку потащила Веню к беседке.
-- Озеро.

16*. Ваше настоящее имя.
Сашко
17*. Откуда нас нашли?
*почесала голову.* У меня память хорошая, но бля*ь девечья.
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Ударилась головой об стол. И поняла. А мне негде играть!

Отредактировано Кира Склепова (2008-10-29 16:56:59)

0

2

Кира Склепова написал(а):

мне 16. Моно не надо? Мне леньискать колькулятор.

Та мы без года... Я хз какой счас год. Сама не считала)) Если, что я напишу 1 апреля xD
А хто така ця Фруня? о_О

Кира Склепова написал(а):

А пролистнула.

Умничка, хвалю, тока прочитать всё равно придётся. Кстати, код копировать не пробовала?
Баннерами потом обменяемся... Майне блондинистая головка долго его делала, эти грёбаные слои и совсем забыла, про размер. Потом новй сделаю, как ручонки дойдут...
Пост без выделений.

0

3

Валерия Бейбарсова
Согласна на 1 апреля)
Фруня ето кобра)
ну я читала просто выразилась так)
А моно не выделять?? Там ведь замутыскаешься выделять все? *хнычет*

0

4

Аха, тогда принята))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Таблэтка от невезения.