Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » МадаМ ВихроФФ aka влюбись или умри


МадаМ ВихроФФ aka влюбись или умри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ф.И.О./Прозвище. (Если есть)
Елена Евгеньевна Вихрова. Хто назовёт Ленкой - того придётся отскребать от Гардарики. Мну звать токо Эллен или Эл
День рождения/возраст. (Возраст 16-18 лет)
17 лет. 17 сентября 1991
Должность. (Для преподавателей)/Отделение и курс. (Для учеников)
-Должность: -
-Отделение:
Светлое!!! Да какое мне с моей мамкой светлое?)) Тёмное
-Курс:
5 курс
Внешность. (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайте прежде чем заполнять.
Что можно сказать о внешности Эллен? Среди своих родственников, она сразу выдеряется своими пышными светлыми волосами. Откуда они у неё, ведь мать и отец - брюнеты!? Всё просто - девушка просто ненавидит свой природный цвет волос и красится в блондинку . Дальше внимание привлекают огромные изумрудные Лены... Идеальная картинка,да? Проблема в том, что эти глаза настолько холодные, что когда смотришь в них - тебя как будто окатывает ледяной водой. Губы у Эллен чуть пухлые, но постоянно трескаются, из-за чего девушка сильно комплексует. Уши проколоты,в них вставлены серёжки из платины с изумрудами. Ресницы, к сожалению, такого же цвета, как и покрашенные в светлый цвет волосы aka светлые, так что Ленке приходится их красить. Кожа у Эллеанор очень бледная и фарфоровая, так что издали Эллен похожа на фарфоровую куклу. Фигура не идеальна, в основном из-за нижнего параметра - у Эллеаноры очень узкие бёдра. Ноги не очень длинные, но Эллен компенсирует это высокими каблуками. Она любит красивые платья, которые обтягивают её фигуру. Ещё в детстве, свалившись с лестницы в резиденции мрака, Леанора получила шрам на ладони, который до сих пор так и не прошёл. Руки у девушки изящные, тонкие, длинные пальцы пианистки. Ногти ухоженные, но растут медленно, что девушку, мягко говоря, бесит. Свои волосы Ленка иногда, подражая матери, которая последние годы постоянно красится, красит в русый или тёмный цвета. Красится Эллен в бледные оттенки, но очень часто - почти каждый день. Её стиль - гламур. Обычно она - продуманная "идеальная небрежность" - всё идеально, но то одна прядка выбилась из причёски, то пуговка на блузке расстёгнута. Всё это придаёт девушке естественности, а девчонки с тёмного и светлого отделений ей завидуют. Но Вихровой очень бы хотелось избавиться... Нет, даже не от обветренных потрескавшихся губ, а от шрама, на который почему-то не действует никакая магия.
.

Характер. (Учитываем реальный характер персонажа. Добавьте и отрицательных черт, никто не идеален! Минимум 4-5 строчек)
[b]-Фобии:
Лену в ужас приводят тараканы. Увидев их она визжит так, будто увидела ожившего Кводнона, который напивается вместе с Ареем и Мамзелькиной=) А ещё воды боится
-Привычки: Щурить глаза и говорить сладким голоском когда в плохом настроении. Ругаться матом по поводу и без повода=)) Напиваться белого вина. Закатывать истерики и раздувать скандалы из ничего. Влюблять в себя всех парней подряд.=))
-Что любит Напиваться (или я это уже говорила?)) Поджигать тех кто ей не нравится=))

-Что не любит: Когда на неё не обращают внимания, когда ей указывают что делать, когда дарх начинает её помаленьку душить, когда в неё кидаются кинжалами и вообще размахивают железками.
-Общее описание: Лена взяла почти весь свой характер от своей мамы. Наглая, дерзкая, упрямая. Ей кажется, что легче пробить лбом "новые ворота" чем наклониться и поднять ключик который лежит у неё под ногами. Кроме того Лена, подражая маме требует чтобы её называли либо Эл, либо Хелен. ВЫот такие вот задвигоны. Но к тому же она сомневающийся человек так что вопросы в стиле "А я сегодня поела, да?" имеются. Так что вот, прошу любить и не жаловаться=))) Она редко проявляет свои чувства на людях - её с детства наказывали за слезинку пророненную при разбитых коленках. Она замечательная актриса - легко имитирует любое чувство. Вихровой очень бы хотелось быть более... Мягкой, что-ли. Но это к сожалению у неё не получается, хоть ты тресни.

Биография. (Реальная биография: где родился, кто родители. Описываем всякие моменты жизни, как, например, обнаружили в себе магическую силу. Минимум 7-8 строчек)
Что же можно рассказать о Лене? Елену Евгеньевну Мошкину... Да-да тогда ещё Мошкину хотели назвать Ритой. Почему - до сих пор загадка. В результате увидев дочку мама Ната сказала "да это же вылитая моя подруга Ленка" - вот так и появилось её имя. Хелен ненавидела свою фамилию - ей казалось, что она недостаточно красиво звучит. Именно поэтому едва получив паспорт, Эл изменила свою фамилию с Мошкиной на Вихрову. Кстати говоря, Эллен была старшей в семье. Детство Хелен провела в Тартаре, очаровывая всех стражей мрака в радиусе от семи до семидесятисеми лет. Девушка имела всё, что хотела - исполнялись её любые, даже самые сумасбродные просьбы. Вихрова росла избалованной, ни в чём себе не отказывающей девчонкой. В четырнадцать девушка получила дарх, а первый эйдос забрала у младшего стража света. У неё всегда был дурной характер, поэтому дружила только с такими же как она или с полными противоположностями=))) Девушка вошла в отряд стражниц мрака, возглавляемых её матерью. Она стала первым клинком мрака нового поколения и подружилась с новой наследницей мрака. Когда началась война света и мрака девчонку отправили в Тиб, где она быстро подружилась со многими людяшками. Разумееццо, такими же хмм... неуравновешенными, как и она сама)
Простите что так мало - тока примите, я потом допишу - Алиска, точнее Вел знает


Способности и прочее. (Вы не всемогущи и не можете сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны. Максимум 2 способности.)

Способности: Мамкин дар - влюблять в ся всех и папкин - но только управление огнём - воды она боится=)))
-Артефакты: Дарх, копьё и набор кинжалов. Кроме того есть артефакт (браслет с рунами) с помощью которого она управляет электричеством.
-На чем летает: На гитаре
-Учебные предметы и таланты С рунами у нас всё супер-шмупер=)) Неплохо дерётся и сглаживает=)) А ещё яды варит хорошо
-Животные: Тартарианская чёрная кошка - Найт=)

Семья. (Записываем всех родственников и умерших в том числе.) Мамка - Ната Вихрова, Папка - Евгеша Мошкин
Читали ли Вы правила?  Умгум=)
Ключи
А нету, до_))) Похитили
Связь с вами. (Ну здесь желательно аська. Если не хотите светиться, то отправляйте мне в ЛС. Не пишите там: через кого-то или ЛС. Администратор в любом случае должен с вами как-то связываться.) Асю глючит так что мыло в профиле
Пробный пост. (Постарайтесь чтоб в посте присутствовали мысли, действия, речь, заклинания. Не забываем правила написания постов. З. Ы. можно взять пост с другой ролевой.)
Дверь громко хлопнула и в гостиную вошла Лена Вихрова. Двери закрывать тихо она не умела с детства. Вобщем то как и думать о других людях. Это для стражей мрака всегда было проблемой. Эл оглянулась вокруг и по её лицу прокатились мимические волны, которые судя по всему означали, что девушке гостиная не очень понравилась. Эллен постояла посреди гостиной ещё некоторое время, а затем пододвинула кресло к камину и уселась в него Хмм... Пожалуй это лучше того, что я ожидала... Любой кто попытался бы сейчас подзеркалить девушку, не только ничего бы не узнал, а ещё и получил бы увесистый удар в собственное сознание. Эл терпеть не могла когда кто-то зеркалил её мысли.

Опыт игры
5 лет
Реклама
Потом прорекламлю
13*. Ваше настоящее имя.
Ленко)=)))
14*. Откуда нас нашли?
Реклама на другой ролке
15*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Мну оч понравилась реклама - я решила прийти и зарегиться=)))

Отредактировано Эллен Вихрова (2008-10-30 14:02:07)

0

2

Эллен Вихрова написал(а):

Красится Нарцисса в бледные оттенки,

Чёта моя тупит...

Эллен Вихрова написал(а):

Простите что так мало - тока примите, я потом допишу - Алиска, точнее Вел знает

*тупо взбесилась!!!* Какая нахуй Алиска??? Меня сёдня и Валей бля назвали... Я в шоке..

Эллен Вихрова написал(а):

Асю глючит так что мыло в профиле

Та мине пофиг... Чтобы ася была))) Ты уже скок обещаешь...
Лен, кстати, код другой, добавилось несколько пунктиков, так что скопируй новый.

0

3

Дарина Разбойник
Прочитай 1 пункт, там всё сказано как и в характере и био
Валерия Бейбарсова
Мна сегодня пыталась сделать асю((( Фигня получается( Имя исправлю, а асю снова попытаюсь установить. А что, настолько бесит старое имя?)) Остальное исправлю, а био напишу длинную и нудную))) В смысле поподробнее - нрава мна био писать времени просто не было)))

0

4

Слушай, с асей помогу) А шаблон... Та блин не знаю.... Опыт- 5 лет? О.о

0

5

Зайко, я всё проверила - все новые пункты есть, но в описании целикомном. Опыт - мне ща 16, а играю с 11))) Насчёт аси - в личку. Так я принята???

0

6

Эллен Вихрова
Принята))) Асю жду))))
З. Ы. Жуууутко бесит...

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » МадаМ ВихроФФ aka влюбись или умри