Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Несравненная дочь Соловья О.Разбойника!Дарина Разбойник


Несравненная дочь Соловья О.Разбойника!Дарина Разбойник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Дарина Разбойник
2. Возраст и дата рождения.
17 лет/05.07.87
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Темное
- Курс:
1 магспирантуры
4. Внешность.
Цвет глаз:
Серо-голубые
- Цвет волос:
Светлые, блонди я короче
- Особенности:
Любит смешивать в себе три стиля
- Внешность в общем:
Увидев ее впервые, вы подумаете, что она ангел. Но первое мнение часто ошибочно. Нельзя обманываться внешностью. Конечно, Дарина красива, но не богиня. Как говорится каждому свое.Она блондинка.В кого пошла цветом волос неизвестно. Серо-голубые, красивые глаза. В них всегда живет огонек радости, но когда она грустит ее глаза, становятся голубыми. Девушка довольно высокая, стройная. А вы хоть раз, кстати, видели, чтобы два стиля были смешанны в одном? Нет, а зря. Потому что Дарина девушка странная. Неформалка, одним словом. Два ее любимых стиля, хотя нет, вру три. Эмо, готы и панки. Все это смешанно в ней одной и помножено на большую циничность. Любимая одежда этой милой девушки кофта с открытой спиной, чтобы была видна татуировка в виде падшего ангела с кровоточащими крыльями, джинсы, и ли короткая юбка, гетры, и кеды, иногда высокие сапоги с шипами. На голове у девушки полный хаос. Волосы уложены в неописуемом шухере. Так же проколот язык и бровь
[b]- Что бы перс хотел изменить во внешности:

Ничего!Я идеальна!*Смеется*
6. Биография.
- Где родились:

В Тибе)
Где родились:
Родилась Дарина в семье любящих родителей, В Тибидохсе. Ее родители Ягге и Соловей Разбойник. Они души не чаяли в Дарине, может по этому она росла странным ребенком.Она стала темной.Не потому что была плохой,а потому что ее силы были в оснавном направлены на убийства.Она могла убить одними слезами.Может по этому она боялась плакать на глазах у других.Боялась убить.Только на родителей не действовал ее дар.Но сейчас не об этом.Дарину любили все.Даже Медузия любила девченку и прощала ей все проступки.
- Как проявились способности:
Способности проявились почти сразу.Управление мелодиями и убийства слезами открылись у нее еще когда она была двух летней девочкой.Она чуть не убила старшеклассников.Они случайно вывели ее из себя…нет она не плакала.Просто из ее глаз потекли кровавые струйки.Если бы не Поклеп,она бы их убила.Но с тех пор Дарина боялась плакать когда кто либо есть рядом.А вскоре оказалось что любые слезы убивают.
Когда она училась уже на втором курсе,открылся еще один ее дар.Дар предвиденья.Опасный дар для нее самой.Потому что это убивало ее из нутрии.
- Остальное:
Драконы ее обожали.Особенно Гоярын и Рада.Очень часто девочка даже сасыпала у них в ангарех,прижавшись к теплому боку.Она понимала драконов даже лучше чем ее отец.Девушка играет в команде Тиба потому что Дарина лучшая из лучших.Она профессионал среди профессионалов,по этому Дарина является трениром команды и помощником отца
5. Характер.
Фобии:
Боится потерать флейту,репутацию злостной нарушительницы правил
- Привычки:
сгрызать лак с ногтей
- Что любит:
Любит ночь,любит кровь,любит боль.Нет она не садистка,она просто девушка с наклонностями гота.Любит свободу и любит правду.Какой бы та не была.Любит большие города и улицы.Любит гулять пешком.Шум моря и свежий ветер.любит Луну и восходы солнца.Любит малину со сливками,кофе и мороженное.Обожает молочные коктели,браслеты,фенички.Любит оружие и дорогие машины…любит себя и свою душу.Душу ребенка,единственное светлое пятно в мире разврата
- Что не любит:
Ложь.В любых ее проявлениях.Не любит овощи,не любит запертых клеток.Ненавидит лгать сама и ненавидит предательства,хоть и сама предает.Ненавидит цветы и бездумных слов.Нелюбит мелочных людей
- Общее описание:
Она идет по жизни смеясь
Она легка как ветер нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет
Во всем видеть солнечный свет
Она идет по жизни смеясь
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг
Она идет по жизни смеясь
В гостях она как дома где все знакомо
Удача с ней жизнь удалась
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают, как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь
(с) Машина Времени "
Люби порой не замечают как плачет ночами та что идет по жизни смеясь
Так же и в жизни Даринки.На людях она позитивна,весела.Всегда смеется. Рассеянная, немного неуклюжая. Как в детских мультиках ("Тут темно. Я зажгу огонь. А это что? Ди-на-мит...")Не любит комплименты. Нет, серьезно. Она слишком легко краснеет. Саркастична. Серьезно практически ни к чему не относится. Скептик. Циник. Да, несмотря на все, она жуткий, неисправимый циник. Словом, оптимист. Она на 100% безбашенная, слова "последствия" не знает или не хочет знать. Обладает совершенно неуемной жаждой деятельности. Ей все время надо что-то делать. Невероятно вспыльчивая и не менее невероятно отходчивая. Обидчива. Бывают резкие перепады настроения - сейчас она хохочет, как псих, а секунду назад порывалась запустить в Вас тяжелым тупым предметом. Она, как человек творческий, довольно странная и вечно "летает в облаках". Очень смелая, порой до безумия.
Но когда она одна…
Впадает в депрессии и закрывается в себе. В такой момент она не скажет вам, что с ней и как вернуть ее назад…Плачет,кричит,бьет предметы… [b]7. Личная информация.
- Способности:
Магические:Провидица-может предвдеть будущие,которое еще можно изменить.В такие моменты ее глаза теряют человечность,становяться полночти черными. может убить слезами,особенно если они кровавые
- Артефакты:
«Поцелуй смерти»-особый кулон который умеет убивать и умеет воскрешать,но к сожалению уже в виде мертвека…
- Предмет полёта:
Пылесос,иногда на спине драконов.Особенно часто летает на спине Рады,которая обожает Даринку
- Учебные предметы и таланты:
Ас по полетам и игре в драконбол,умеет свистеть не хуже папули
- Животные:
Драконы.Особенно Гоярын и Рада
[b]8. Семья.
Папулик: Соловей О.Разбойник
Мамулик: Ягге
- Сестры/братья:
Ой,а я не помню. Склероз
- Остальные родственники:
Племянники и племянницы:Семейство Ягуна и он сам
[b]9. Связь с вами.

Лера,ты ее знаешь)
10. Вы читали правила ролевой?
А как же!
11. Ключи.
Ключ 1:

Хотели спиздить? Увидеть? Ха...
Ключ 2:
И этот тоже) Тыц...
12. Опыт игры.
почти 4 года
13. Частота посещения.
Каждый день
14. Где нас прорекламили?
Лер,я попозже прорекламю,а то у меня временно проблемы с ролками и х просто нет!Я в спец темку прорекламю)
15. Пробный пост.
Пост с другой ролке,вообще не про магию
Снова дорога, затем тишина. Она остановилась у входа в клуб. Ее спокойно пропустили, ведь здесь ее знают. Знакомые стены и обстановка. Как все знакомо. Она идет никого, не замечая. Словно с другой планеты. Мимо мелькают люди. Как это надоедает. Рокс дошла до бара и села на свободный стул. Корсет не может скрыть татуировку, и не может скрыть, что она новая. Но девушке все равно. Она хочет забыться. Но только не наркотиками. Слишком много несчастий принесли они ей. Эмм посмотрела на бармена. Похоже, она прослушала его вопрос
- Двойные виски со льдом - произносит он. Сейчас она обо всем забудет. Просто выпьет и отключит сознание. Она улыбается,но улыбка ее отрешенная. Эмми посмотрела на танцпол, отвлекаясь от мыслей. Сейчас это лишнее. Рядом сидит парень. Ему тоже скучно. Амадей улыбнулась ему и снова задумалась
- Как долго я старалась жить, мечтая о счастье и радости - подумала она, поправляя короткую юбку. Ее стиль, это стиль гота. Ей 17,но похожа она на пятнадцатилетнего подростка. В ее глазах огонек задора, а на губах усмешка. Принесли заказ. Эмми сделала небольшой глоток и отвлеклась от мыслей. Неожиданно она услышала чей-то голос
-А принцесса экстази пожаловала. Давно тебя здесь не видели - произнес здоровенный парень. Эмми грустно улыбнулась
-Отвали. Я тебе все сказала-произнесла она спокойно. Народ в клубе примолк.
-Детка. Ты нарываешься - произнесла махина, подойдя к ней вплотную - ты за каждое слово мне ответишь. В его голосе была угроза
-Или ты отойдешь, или тебе не поздоровиться - ответила Амадей, допивая виски. Парень зарычал и схватил ее за плечи. Он с силой встряхнул ее
-Принцесса, ты нарываешься - произнес он. Эм поморщилась от боли, и в ее руках блеснул нож
-С**а отпусти меня. Или я перережу тебе глотку - спокойно произнесла готесса. Парень криво усмехнулся и попытался ее скрутить. Но это было его ошибкой. Эмм увернулась и с силой полоснула того по руку. Брызнула кровь. Часть нее попала на ее губы. Девушка облизал, а их
16*. Ваше настоящее имя.
ПсыХ
17*. Откуда нас нашли?
Так я на той ролке с вами была
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
без вас с кучно.Не могу я без вас

0

2

Принята))

0

3

Сё норм) Клю4и заберите =)

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Несравненная дочь Соловья О.Разбойника!Дарина Разбойник