Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » КУУУДА! Не нажимай сюда! В анкете бомба оптимизма и безбашенности!!!


КУУУДА! Не нажимай сюда! В анкете бомба оптимизма и безбашенности!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Астарта Мефодиевна Буслаева
2. Возраст и дата рождения.
15 лет, 9 марта 1993 года
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Светлое
- Курс:
5
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Карие
- Цвет волос:
Светлые
- Особенности:
национальной охоты нету
- Внешность в общем:
Длиннющие светлые волосы, либо в два хвоста, либо вообще распущенные, карие глаза с длинными ресницами. Стройная, с нормальной фигурой, рост метр 70, казалось бы модель. Ан нет. До модели нам далеко. Под глазами круги, потому что Буслаева сова в один конец, засыпает поздно, просыпаеться рано, синяков огромное количество, больно мы подвижные, царапин тоже не мало, любим играть с дочкой Депресняка Соней. Похожа больше на мать, что расстраивает Мефа хоть он этого и не показывает.
- Что бы перс хотел изменить во внешности:
А йа себе нравлюсь
6. Биография.
- Где родились:

Москва
- Кто родители:
Отец-Мефодий Буслаев, мать-Дафна Буслаева
- Как проявились способности:
Аське было 7 лет. Она в этот день крупно поссорилась с родителями, и была обижена на обоих. Посмотрев на маму она подумала "Вот узнаешь каково мне сейчас..." А посмотрев на отца "Может ты наконец уснёшь что ли..." Через секунду Дафна села на диван и стала рыдать, а Мефодий свалился на том же месте на котором стоял. Он крепко спал.
- Остальное:
Ну, как может быть жизнь дочери беглого светлого стража и повелителя мрака быть обычной? А ведь оказывается может... Ася никогда не афишировала свои способности, уже с детства они вошли у неё в привычку, поэтому ничего необычного для неё в этом не было. Единственное что было прекрасно, так это полёт. Именно в полёте Ася чувствовала себя свободной. А так... Асе казалось что жизнь протекает скучно и бесполезно. Только разве что она один раз посмотрела с 16 этажа вниз на спор  и споткнулась и упала, а так... Ну да, пороли её потом что при одноклассниках упала, но она нечаянно. Случилось все когда Асе было 12 лет. Она шла 1 сентября в школу, и вдруг к ней подбежали одноклассники. Они ради интереса предложили глянуть Асе с 16 этажа, думали что она боиться высоты. Буслаева согласилась после уроков пришла на крышу дома, и под взглядами одноклассникив смело пошла к краю. Все бы было хорошо, если бы Ася не споткнулась о какой то железный прут. Буслаева вверх тормашками полетела вниз. Хорошо что успела вовремя матеарелизовать крылья, а то бы разбилась сразу. Одноклассники уже бегали по крыше, девчонки плакали... Тут все заметили крылатую фигурку. Это была Аська. Не буду говорить какое впечатление это произвело, сами догадаетесь. Потом Мефодий стирал память 26 ученикам.
5. Характер.
- Фобии:

Пауки
- Привычки:
безбашничать
- Что любит:
безбашничать, сладкое, родителей.
- Что не любит:
не безбашничать
- Что бы перс хотел изменить в характере:
йа говорила что йа себе нравлюсь.
- Общее описание:
Безбашенная, упрямая, жизнерадостная, оптимистичная, яркая, артистичная, вредная, вспыльчивая, сердобольная, добрая, общительная, заботливая, скандалистка, и законченный псЫх-авантюрист. И всё это в одной Асе...
7. Личная информация.
- Способности:

Управление эмоциями
- Артефакты:
флейта, кольцо
- Предмет полёта:
Крылья
- Учебные предметы и таланты:
История магии, Практическая магия, Ветеринарная магия.
- Животные:
Дочь Депресняка рыжая и пушистая крылатая кошара Соня))
8. Семья.
- Родители:

этот вопрос уже был.
- Сестры/братья:
нет пока
- Остальные родственники:
Зозо Буслаева  Игорь Буслаев- бабушка с дедушкой, дядя-Эдя Хаврон.
9. Связь с вами.
Вел знает
10. Вы читали правила ролевой?
а кааакже)
11. Ключи.
Ключ 1:

Тач! Нет ключика! Верно))
Ключ 2:
Тётя Лера сотворила маааленький фокус и ключик стырили... Воть.
12. Опыт игры.
Лера ты прекрасно знаешь
13. Частота посещения.
Кд
14. Где нас прорекламили?
Лера! По твоему где я могу рекламить кроме http://extratib.spybb.ru
15. Пробный пост.
Аська напевая зашла в комнату. На счастье там были Лера и Лина. Приветик девчонки! Как я соскучилась! Аська полезла обниматься к Багровой и Шито-Крыто. Ну, как дела? Чем летом занимались? Жалко что мы с тобой всё лето не встречались! Просто мы всей семьёй на отдых ездили. На лопухоидный курорт. Последние слова были обращены к Лере. ут в комнату вошла Соня. Дочурка Депресняка спокойно запрыгнула на колени...Лине. Ну, правильно, кошкам тоже нужно общаться. Соня, а это предательство!
16*. Ваше настоящее имя.
Анастейшн)))
17*. Откуда нас нашли?
Ну, Лера!)))
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Ну, Лера!))))))

Отредактировано Ася Буслаева (2008-10-30 15:11:23)

0

2

Распиши внешность, характер и био попобробней...

Ася Буслаева написал(а):

- Способности:
Управление эмоциями чувствами и состоянием

Давай что-нибудь попроще, а то мало ли что ты там сможешь зачудить... Одно хотя бы оставь.

Ася Буслаева написал(а):

9. Связь с вами.
Валя знает

Ну какая я те нахуй Валя???

Ася Буслаева написал(а):

14. Где нас прорекламили?
Лера!

Я конечно понимаю, что я ходячая реклама, но в этом месте ты должна поставить ссылку где прорекламировала нашу ролевую.

0

3

Осталось реклу и в анкету побольше фсего, чё,  фантазия улетела, чух- чух???

0

4

фсе

0

5

Ася Буслаева написал(а):

Валя знает

Ну вот какая я те нах Валя??? Ладно, принята

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » КУУУДА! Не нажимай сюда! В анкете бомба оптимизма и безбашенности!!!