Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Админ Раздел » Жалобы на плагиат


Жалобы на плагиат

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если что, пишем сюда, мы просто абажаем плагиатчиков)))

0

2

Я честно говоря не знаю, плагиат это или не плагиат, но тем не менее я тут чисто случайно на одном форуме у человека увидела аватар который я делал для Алек Багровой. Я конечно понимаю, что я идиот и пишу все это просто, так но мне просто неприятно. Аватар делался для этого форума, а если уж собираетесь использовать его на другом форуме, то хоть в личку спросить не судьба. Я сейчас говорю про Алек Багрову, кто хочет проверить, то тык. И смотрите на аватр Алес Перес(там и в тему аватаризация(здесь). Авик для Алекс Багровой.

0

3

Сень, а может Алекс наша, которая здесь и та одно и то же лицо? Просто тогда она может его поставить, да и имя подходит...

0

4

Кики Мракова ты понимаешь в чем фишка. Дело в том, что если работа делалась для одного форума(а она делалась  для этого форума), то брать работу без разрешения местера нельзя. Это уже давно устоявшееся правило. Ну или хотябы спросить можно было? Я не зверь, разрешил бы.

+1

5

Это я)
одно и тоже лицо.Простите меня бяку,просто вчера форум создала,а аву сделать никак не могла.

:dontknow:

Отредактировано Алекс Багрова (2008-11-16 00:44:51)

0

6

Алекс Багрова
не надо беред ним извиняться, ты не сделала ничего такого! Это же ты, значит брать можно^^лично я бы не обижалась - забей)))))))))))))))

0

7

Мишель Багрова знаешь это плагиатом считается. Я сам один раз за такое в тык получил и еще брать без разрешения просто не красиво. Поставь себя на мое место. Ты сделала работу тратило время и фантазию, а когда делалась работа с фантазией и временем у меня был напряг и потом ты чисто случайно узнаешь, что работу сделаную тобой для одного форума используют на другом, при том что на то форуме для которого делалась работа она не использовалась. Приятно? Мне нет.

0

8

Сеня Идиотсюдов
ну а зачем же тогда вообще кому-то делать аватары, раз тебе жалко свою фантазию и время? всегда найдктся другие желающие на вакансию авикмейкера

0

9

Кики Мракова
я не говорю что мне жалко я просто сказал что брать без разрешения некрасиво и все и это считается плагиатом.

0

10

Сеня Идиотсюдов
а мне наоботот было бы приятно, что аватарка, которую придумала я так популярна

0

11

Мишель Багрова знаешь я тоже слышал выражение плагиатят значит уважают. Да берите на здоровье просто спросите раз и два откуда я знаю что это одно и тоже лицо? Я что экстрасенс. Просто если уж спросят, то я резрешу и хоть буду знать что именно тот человек для которого авака делалась взял ее, а ни какой-то там Вася Пупкин.

0

12

Сеня Идиотсюдов написал(а):

что работу сделаную тобой для одного форума используют на другом, при том что на то форуме для которого делалась работа она не использовалась.

почему это не использовалась????то что я поменяла авик не значит,то что она не использовалась.

ну теперь ты можешь знать,что взял её не Вася Пупкин.Может и обидно,но и на том форуме я её поменяла.

0

13

Знаете, я полностью согласна с Мишей) Мне было бы приятно, что мою авку таскают. А Сене должно быть приятно, что он популярен. По-моему, давно надо привыкнуть к тому, что авку будут использовать не на одном форуме, так что...

0

14

Вот например Юля Гломова,которая зарегилась, это ведь не Юля Шакирова в миру,да?А если так, то с кого х.я у нее ее авка?( у Юльки на Поколение такая ава стояла!)

0

15

Стаска Бейбарсова,
Доо... Слушай, а может я позову сюда Юльку Шакирофф и пусть она разберёца? А то ЮлькО плагиатчикофф не лафф. не лаф...

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Админ Раздел » Жалобы на плагиат