Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Грааль Гардарика! » Анкета светлого стража аКа анкетка Евгении


Анкета светлого стража аКа анкетка Евгении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Евгения Буслаева
2. Возраст и дата рождения.
16 годиков
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Светлое
- Курс:
5
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Зеленые, с карим ободом ближе к зрачку.
- Цвет волос:
Шатенка
- Особенности:
Мозоль на пятке
- Внешность в общем:
Шатенка, волосы собраны в высокий хвост длинной до пояса. Хитрые зеленые глаза. Хотя, если учесть что и мать, и отец – голубоглазые и блондины то внешность девушки вызывает удивление. Спортивное телосложение, тренировки в Эдеме приносят результаты. На ногах много шрамов - сказываются тренировки по полётам и любимая кошка. Кожа золотистого оттенка. Прямой нос и немного пухлые губы.  За своей внешностью Ева старается следить, но ей главное, чтобы было удобно. Поэтому следуя примеру мамаши, прическа её всего лишь магическая укладка 3-ей степени. А макияж на лице (блеск, на губах и легкие тени) магия второго уровня. Не любит носить юбки (оденет только под страхом смертной казни). Одета в джинсы на низкой талии, топик, кофта на молнии и кеды.
- Что бы перс хотел изменить во внешности:
Так, по мелочи – пара лишних шрамов на ногах и царапины на руках (Депря постарался)
6. Биография.
- Где родились:

Москва
- Кто родители:
Дафна и Мефодий Буслаев
- Как проявились способности:
В детстве к Буслаевым пришли гости и детишек посадили вместе играть, а взрослые естественно на кухню бухать. В общем, Женечка не поделила погремушку с каким – то сопливым карапузом. Каждый тянул на себя, и игрушка треснула. Женя разозлилась, в глазах полыхнул огонь, телевизор задымил и занавески вспыхнули. Прибежала Дафна и быстро все остановила...
- Остальное:
Родилась в семье Мефодия Буслаева и светлого стража Дафны. С самого детства проявляла способности сильного светлого стража. Чтобы дар не пропадал, её отдали в Эдем. Там она осваивала полеты и игру на флейте. У неё это удивительно легко получалось, но особенно легко её удавались полеты. Когда она получила крылья и научилась летать, она старалась, как можно больше усовершенствовать мастерство. Закончив Эдемскую школу с несколькими четверками, она вернулась Москву. Но, протосковав месяц, заявила, что хочет отправиться в школу магов и учиться с ними. Ну, хочешь так хочешь и её отпустили, хотя удивлялись, что может понадобиться светлому стражу на Буяне в школе элементарных магов. Если она закончила Эдемскую школу почти на отлично. И теперь девушка  учится на Буяне…
5. Характер.
- Фобии:

Боится пауков
- Привычки:
Исправлять когда кто – то говорит неправильно
- Что любит:
Покомандовать и шоколад.
- Что не любит:
Когда ей командуют и указывают что ей делать.
- Что бы перс хотел изменить в характере:
Пока всё норм
- Общее описание:
Ну, какой характер может быть у стража света? правильно: Ангельский! Но Джейн же не совсем обычный ангел... Так что нам следует попрощаться с мечтой об ангельском характере Джейн... Правильно говорят: "С кем поведешься, от того и наберешься» (или "с тем и наберешься"?) Но, во всяком случае, она довольно ехидная и немного вредная. Джейн очень своенравная. Но все-таки она ангел, так что поневоле приходится быть доброй и отзывчивой... Она храбрая, благородная, любит помогать людям. Но при этом она обожает творить глупости. Также она очень горда и немного самолюбива. Когда надо всегда ответит человеку так, чтобы ему потом больше вообще не хотелось язвить. Вспыльчива и всегда добивается своего. Извиняется, когда неправа, но никогда не станет унижаться. Также она очень ценит свободу - во всех смыслах
7. Личная информация.
- Способности:

Способности стража света и может телепатически общаться с драконами
- Артефакты:
Бронзовые крылья на шнурке и флейта. А также зуб дракона – помогает общаться с драконами
- Предмет полёта:
Крылья
- Учебные предметы и таланты:
Ветеринарная магия, драконобол, сглазы.
- Животные:
Дочка Депрясняка - адская кошечка – Гера( точная копия Депри, в женском варианте)
8. Семья.
- Родители:

Дафна и Мефодий Буслаев
- Сестры/братья:
Аська Буслаева, Диана Буслаева
- Остальные родственники:
Зозо Буслаева  Игорь Буслаев- бабушка с дедушкой, двоюродный дедушка-Эдя Хаврон.
9. Связь с вами.
401875752
10. Вы читали правила ролевой?
Дя
11. Ключи.
Ключ 1:

Несанкционированный сбор металолома!!! Так, что у вас здесь? Ключик? Очень хорошо)))))))xDD
Ключ 2:
Ещё один? Ну мне сегодня прямо везёт))))))забираем оба)))xDD
12. Опыт игры.
Средненько
13. Частота посещения.
Постараюсь КД
14. Где нас прорекламили?
www.buslaev.liverolka.ru
15. Пробный пост.
Евгения летела над океаном, где – то сзади летели её вещи. Она не боялась их, потерять их заколдовал отец и если бы они упали, то телепортировались сразу же в Тибидохс. Вдруг девушка почувствовала какое – то необычное чувство, она поняла и по наитию произнесла – Грааль Гардарика. Так как она страж света ей не требовались перстни, и искру выпускать было неоткуда, она просто применила магию света. Полыхнули семь радуг и девушка увидела заснеженный остров посреди которого возвышался красивый замок, слева от которого был огромный стадион и ангары. Девушка сделала несколько кругов и приземлилась перед входом в Тибидохс. – Похоже, временно это будет моим домом, - сказала Ева, надавив на углубление в талисмане. Крылья с хлопком исчезли, и девушка начала подниматься по ступеням к главному входу…
16*. Ваше настоящее имя.
Евгения, можно просто Ева или Женя
17*. Откуда нас нашли?
Непомню))
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Увидела знакомую рожу))

Отредактировано Евгения Буслаева (2008-11-30 15:38:03)

0

2

Евгения Буслаева написал(а):

- Курс:

Хде? *осмотрелась* нету....*развела руками*...написать)))))xD

Евгения Буслаева написал(а):

- Особенности:
Мозоль на пятке

**обнулась со стула)))))))))я бы сказала где у меня мозоль.....))))xDD

Евгения Буслаева написал(а):

огонь

Огонь как мне кажется занят.....)))хотя, если Адимнки будут непротив, то всё норм))))))xDD

Евгения Буслаева написал(а):

14. Где нас прорекламили?
В рекламу кину

Так не пойдёт))))))надо оставить здесь))))))

Евгения Буслаева написал(а):

15. Пробный пост

Где???

В остальном хорошо))))))

0

3

Господи, сколько же детишек Депри... Да, и у тебя ещё есть систер Диана.

0

4

Мишель Багрова написал(а):

огоньОгонь как мне кажется занят.....)))хотя, если Адимнки будут непротив, то всё норм))))))xDD

Эй-эй! Это моя способность! Пусть только какая самоубийца покусится!!!!
Внешность идеальна. Добавь недостатки
Есть 2 сестры и Эдя - дядя Мефа а тебе получаиццо двоюродный дедушка)

0

5

Эллен Вихрова написал(а):

Эй-эй! Это моя способность! Пусть только какая самоубийца покусится!!!!

Я так и думала что она занята))))xDD

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Грааль Гардарика! » Анкета светлого стража аКа анкетка Евгении