Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Вырваная страничка из паспорта...а что на ней?


Вырваная страничка из паспорта...а что на ней?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Анастасия Владимировна Феклищева
2. Возраст и дата рождения.
16,    3 февраля 1992
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Светлое
- Курс:
4
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Ярко-зеленые
- Цвет волос:
Темные,шатенка
- Особенности:
Глаза:
Зрачок вытянут,как у кошки,но почти незаметно и различить сходства довольно-таки трудно
Ногти стального оттенка,больше всего похоже на замысловатый маникюр,но это не так
Короче,немалое сходство с кошкой

- Внешность в общем:
Настя обыкновенная шатенка.Довольно Милая,гибкая.Да и вообще - девочка-пантера(подробнее в Био) больше всего похожа на кошку.Волосы длинные,мягкой волной,словно материя,ложатся на плечи и переливаются всевозможными оттенками золота.Длинные пальцы,как у пианистки,и длинные ноги,которые всегда на виду из-за МЕГА-миниюбки.Хоть и низ у Насти "открыт",то верх она предпочитает с длинными рукавами и просторным капюшоном,дабы скрыть лицо в сложные моменты.
Как и у всех,у Феклищевой есть недостатки:слишком настороженым бывает ее взгляд,а лицо иногда выражает настолько ослиное упрямство,что желание общатся с ней начисто отпадает.А конкретно во внешности....Наверное,ее излишняя подвижность.В ее репертуаре сбить тебя с ног и унестись куда подальше,рассказав всем,что ей столь непочтительно преградили дорогу....

- Что бы перс хотел изменить во внешности:
*мотает головой*
6. Биография.
- Где родились:

в роддоме о___О
- Кто родители:
Кто не помнит Машу Феклищеву(тоже девочка-пантера,летала на чучеле крокодила)советую перечитать ТГ
Отец некий Владимир(лопухоид.Фамилия утеряна)

- Как проявились способности:
Родилась сразу пантерой о___О поцарапала всех и вся и обратилась обратно в девочку...
- Остальное:
Как родилась уже сказала.Проведу пример ежемесячника(дневних пля такойо__О)
1 апреля

День Идиотов...До чего же меня достали все эти приколы...хочется обратится и сожрать всех,кто ржет не со мной,а надо мной...Ужас...Короче,мозг не работает.
ЗЫ Настя!Тебе одиннадцать!Купи себе календарик!
                                  Ниже запись:Да знаю я,знаю...Что путаюсь во времени...Я вообще потеряная!!!
                             Запись еще ниже:*кивает головой* канеш-канеш!Только такая мадам-дурочка может забыть,сколько ей лет
                     Запись еще ниже:Не бузи,вонючка!Я путаюсь в возрасте пантеры и девочки!
            Запись еще ниже(нацарапано чем-то острым):Идиотски!Кончайте дурить!
...Дальше нарисована виселица и два человечка.
Дело в том,что Феклищева помимо того,что умеет превращатся в пантеру,еще и страдает разТРОЕнием личности  О_О впринципе,это она одна таакая и есть,просто в разные моменты разные мнения...Как и у каждого,у Феклищевой есть "второе я" с ним обычно можно мило поспорить и согласится.Однако есть и третье мнение.Мнение чисто пантеры.Короче,сущий дурдом

Вобщем,попала Настя в Тиб и начала бузить...Мега-скандальная особа,хочу я сказать.Надеюсь,она даже войдет в чисто главных психов Тиба=))))
5. Характер.
- Фобии:

не сильно любит собак.(в образе пантеры вообще ненавидит)
- Привычки:
Хлещет вино бутылками
- Что любит:
Завывания ветра и посиделки на крыше самой высокой башни
- Что не любит:
подхалимов,и когда становится пантерой,выражение "хорошая кошечка"
- Что бы перс хотел изменить в характере:
Незн
- Общее описание:
Хитра,упряма,немного заумна,психотропные не принимала,но побочные эффекты те же.Крайне скандальна.Опять же подвижна и непоседлива,хотя когда встречаешь эту особу слишком спокойной-жди неприятностей.Причем в любую сторону.И в чужую,и в Настину собственную.Довольно часто впадает в депрессуху,в итоге начинает со всеми ругатся,матерится и поссорится даже с любимым человеком...вобщем,у Феклищевой не слишком покладистый характерВ образе пантеры ее волнует три вещи-Поесть,подраться и покарябать мебель
7. Личная информация.
- Способности:

девочка-пантера (истиный оборотень,т.е. урожденный)
- Артефакты:
Колечко магическое,серебряное с вкраплениями крусталя(Свойства:Кольцо сцуко разумное.Может запомнить около десяти простых незапрещенных заклинаний вобщем.При желании изменить заклинания-старые стираются.Жесткий диск пля!х).Магический ошейник(чтоб пантера никому бо-бо не сделала.)
- Предмет полёта:
Гитара украшенная стразиками о__О
- Учебные предметы и таланты:
Обожает естественно ветеринарную магию.Неплохо соображает в поведении живности
- Животные:
ама себе пантера
8. Семья.
- Родители:

Маша Феклищева
Владимир Фамилияутеряна

- Сестры/братья:
неимеюпонятия
- Остальные родственники:
хз
9. Связь с вами.
416132771
10. Вы читали правила ролевой?
ебстественно
11. Ключи.
Ключ 1:

Конфескованно Мишель Багровой
Ключ 2:
Ми пролетела...
12. Опыт игры.
немаленький
13. Частота посещения.
часто-часто
14. Где нас прорекламили?
ууу...кажется сдесь
15. Пробный пост.
Можно я уточню?В образе  пантеры можно писать таким шрифтом?(ниже)
...Между деревьев скользнула черная тень...Шорох...нервный вскрик разбуженой птички...щелчек челюстей-и птичка никогда уже больше не издаст ни звука...Запахи тревожили Настю,ей хотелось более крупной пищи,но ошейник,что нацепили предки,мешал сосредоточится...хоть он и зачарован только на людей,к крупному скоту это почему-то тоже относилось.Ну и тем более охота на территории Тиба по ходу запрещена....
Черная,как смоль,кошка кралась меж деревьями,стелясь по траве на манер коврика.Феклищева озабоченно принюхалась и услышала неподалеку запах.Человеческий запах.Не раздумывая,метнулась,но неведомая сила катапультировала кошку км на 10...

....Кутаясь в тонкое одеяло,на голой земле босиком предстала пред изумленным взором всякой живности девушка.
ЧЕрт!гаский ошейник...и как я теперь до Тиба доберусь?Нельзя было просто удержать?- с ненавистью швырнула девушка ошейник в кустарник и зашагала прочь.он все равно вернется...Перед глазами уже стояла теплая,уютная кровать на Жилом Этаже ну или на худой конец,шкаф с одежкой...
16*. Ваше настоящее имя.
Настя
17*. Откуда нас нашли?
рекалма)))
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
*хлопает глазками.А что низзя?*почему бы не развернутся по полной и показать свои псих способности?)

Отредактировано Настя Феклищева (2008-11-19 15:57:10)

0

2

Майн вяки:

Настя Феклищева написал(а):

2. Возраст и дата рождения.
16,    3 февраля

Год рождения плизз - 1992))))

Настя Феклищева написал(а):

Ногти стального оттенка

Это как?? %-)

Настя Феклищева написал(а):

- Внешность в общем:
Настя очаровательная шатенка.Милая,гибкая,стройная.Да и вообще - девочка-пантера(подробнее в Био) больше всего похожа на кошку.Волосы длинные,мягкой волной,словно материя,ложатся на плечи и переливаются всевозможными оттенками золота.Длинные пальцы,как у пианистки,и длинные ноги,которые всегда на виду из-за МЕГА-миниюбки.Хоть и низ у Насти "открыт",то верх она предпочитает с длинными рукавами и просторным капюшоном,дабы скрыть лицо в сложные моменты.
Взгляд у Феклищевой хитрый,отчасти настороженный,упрямый

Насть, у тебя слишком всё положительно. Таких людей не бывает впринципи. Добавь что-то отрицательное.

Настя Феклищева написал(а):

- Как проявились способности:
Родилась сразу пантерой о___О поцарапала всех и вся и обратилась обратно в девочку...

ёпт...*упала в обморок* бедные люди... жестоко...

Настя Феклищева написал(а):

страдает разТРОЕнием личности

*упала со стула*

Характер общий распиши по-больше

Настя Феклищева написал(а):

ууу...кажется сдесь

Это старый адрес. Прорекламь новый

Настя Феклищева написал(а):

Можно я уточню?В образе  пантеры можно писать таким шрифтом?(ниже)

Думаю, что можно, но лучше спросить у админов...

Настя Феклищева написал(а):

16*. Ваше настоящее имя.
Настя

*умерла* ещё одна... :O

Вяки кончились...

0

3

Мишель Багрова написал(а):

Ногти стального оттенка

Это как??

Видела когда-нибуть серебричтый лак?Воть-воть...

Мишель Багрова написал(а):

Это старый адрес. Прорекламь новый

ээээм....ну тогда Ээээ....сюда

все остальное сейчас отредактирую

0

4

Настя Феклищева написал(а):

Видела когда-нибуть серебричтый лак?Воть-воть...

Аааа... понятно))))xD

Настя Феклищева написал(а):

все остальное сейчас отредактирую

Давай давай!! ^^

0

5

Готовенько!Читайте,Хер Майор  :D

0

6

ЁПТЬ! От ми свойства кольца! *подумывает, что и самой надо стать пантерой х____Х*

0

7

Еще раз=)и желательно с развернутыми обьяснениями=)

0

8

Настя Феклищева
Ну какими свойствами оно обладает... К примеру защитный барьер или там мини-фонарик...

0

9

Настя Феклищева
Соу, опять же не придираюсь а на самом деле прост лень читать анкету и искать в ней недостатки Хд. Исправь то, что те сказали Аня и Ми и буш принята

0

10

все готово.Те отредактировано.Вот...

0

11

Принята)

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Вырваная страничка из паспорта...а что на ней?