Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

>>>>>Комната Стаски, Ани, и Аси>>>>>>>>>
Ася еле дотащила Аню до магпункта. Буслаева плакала. Это всё я виновата, почему я полетела? Блин, блин!
Ася? Вышла Ягге. Аня! Что с ней? Она упала из окна... Хорошо что у нас третий этаж, а то бы она не выжила... Она и сейчас на грани! Уходи, ты сейчас тут только мешаешь! Ягге начала хлопотть вокруг Бейбарсовой, причитая и ругая нынешнюю молодежь, а Аська прижалась к стене и плакала. Надо позвать Бейбарсовых... Всех... Держись Аня...
>>Звать Бейбарсовых>>>

0

3

В какой- то момент, когда Ягге уже колдовала вокруг Ани, Бейбарсова очнулась. Очнулась в ужасной головной болью, как будто где- то внутри, в мозгах поворачивается огромный стальной кинжал.
Белые шторы, белые койки, белая жизнь... Где я? Что это всё означает? Может, я попала в ад? Но тогда почему здесь всё так светло? Или это всего лишь обман, обман зрения? - думала Нюта.
И вправду! Этот её измученный, изрядно потрепавший жизнью вид, эта бледная Ягге. А может, это и есть расплата? Горькая расплата за всю свою прожжённую, как будто свечой, жизнь? Нет, это просто конец?
Анна недоумевала. Ей было непонятно, кто она, что с ней произошло... Она помнила только тот момент, когда умерла.
Умерла? Но это же... А может, и смерть...
С очень больным видом встала, прошлась по магпункту. Она не слышала слов Ягге, что нужно лечь обратно, она не слышала даже саму себя. Единственное, что она слышала- это то, как исправно тикают часы. Через определённый промежуток времени, ровно...
Дойдя до такой же белой двери, Бейбарсова с трудом открыла её, так как силы были уже на исходе и даже элементарные вещи были трудны...
Решив, что рано или поздно что- то случится, Анна с каким- то обречённым на смерть или на жизнь, брела по коридорам, правому крылу...

0

4

Яна а третьей скорости влетела в магпункт.
- Ягге! ЯГГЕ!  - завопила девушка. Когда из-за перегородки показалась сумрачная Ягге, она затараторила вновь: - Ягге, беда! Морти.... она упала, зацепила ухо, точнее серёжку, и теперь у неё дыра в голове.... Ей нужна помощь! Срочно! Я её заморозила, но не думаю, что это надолго...  Пожалуйста, спаси её! - на последней фразе Яна выдохлась и умоляюще уставилась на Ягге.
- Тихо, успокойся. - когда Ягге поняла смысл того, что протороторила Яна, она кивнула, и задумалась. Прошло несколько томительных секунд, прежде чем богиня вновь заговорила. - Ладно, неси сюда свою подружку, да побыстрее. Какие - то больные последнее время неуравновешанные пошли...
Яна кивнула и пулей вылетела в сторону своей комнаты.

Местонахождение: бегу... Очень быстро бегу.
Внешность: Рубашка, мини-юбка, кросовки. Волосы короткие, поэтому распущеные.
Настроение:как вы думаете, какое настроение может быть у светлой, которая дружит с темными? И которая недавно внезапно встретила свою сестру?
Желание: омг... Затрудняюсь.

Отредактировано Яна Снежинкина (2008-12-22 20:09:26)

0

5

МОрти тяжело открыла глаза и почувствовала боль, как тогда, когда она прижигала свою кожу сигаретой, даже нет боль была даже сильнее, будто её разорвали на части и снова сшивали. Она была очень бледна, всё внутри неё болело. Она тихо посмотрела в сторону и увидела сидящую Яну, она слабо улыбнулась и лишилась сознания.

0