Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Стихийное бедствие ака Аэлитка!


Стихийное бедствие ака Аэлитка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Максимова Аэлита (мама сама имя выбирала!)Эссиорховна (поклон до земли папочке, некто с первого раза ни произнести, ни написать не может)
2. Возраст и дата рождения.
ШЕСТНАДЦАТЬ МНЕ! мля... *с хрустом разломала карандаш, который держала в руке)20.04.** [i]
3. Общая информация.
- Предмет:

[i]

- Отделение:
Вы считаете, что дочь Улиты и Эссиорха учиться на светлом отделении? Знаете, а вы правы…
- Курс:
4
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Очи чёрные (с голубым ободком)…очи страстные…
- Цвет волос:
Крашенные. На сей момент – иссиня-чёрные
- Особенности:
Шрам на левой руке в виде двух парольных полос (нефиг было Арея доводить до белого каления, когда на мечах дрались) А так вся Аэлита – одна сплошная особенность!
- Внешность в общем:
Ну, не красавица, не красавица (нос большеват, глазки могли бы быть побольше), и это признаёт (но не вздумайте сказать ей об этом). А в целом мадмуазель впечатляемая, с богатой мимикой и знанием непечатной лексики.
Рост - 174 с миллиметриками. Имеет царские пропорции (т.е. далеко не щепка, а дистрофией тут и не пахнет)ножки ровные, руки сильные, головка варит.
Аэ уважает шпильку, короткие платьеца и яркие шмотки вообще. Имеет страсть к кожаным курткам (предпочтение драконья кожа). Коллекционирует кольца, браслеты и ожерелья (как магические так и обычные).
У Аэ имееться яркий бзик - изменение цвета волос, вот и получаеться, что сегодня она блонди, завтра рыжая, а сегодня вообще - зелёная и серыми перьями. Правда в последнее время Аэлита немноко одумалась, и остановидлассь на чёрном, но врят ли это надолго.

- Что бы перс хотел изменить во внешности:
Постоянно экспериментирует с цветом и длинной волос.
6. Биография.
- Где родились:

Вы не представляете! В роддоме города Москвы![i]
- Кто родители:
[i]Матушка – Улита Максимова (её фамилию взяла)
   Батюшка - Эссиорх

- Как проявились способности:
В момент рождения, как заорала на всю больницу – так стёкла в окнах и повылетали. Дальше – больше.
- Остальное:
Где она родилась – см. выше. Официально жила с отцом, а не официально (и большую половину времени) с матерью на Большой Дмитровке 13.
Детство прокатилось весело и со вкусом. Драки на мечах, практика сглаза с пяти лет, а лупить комиссионеров – так вообще любимое развлечение!!! В шесть лет Аэ умыкнула у отца мотоцикл, и неожиданно взмыла на нём в воздух (Улита была в шоке, она мечтала посадить дочь на рапиру, а тут такой облом!).
Всё было хорошо и благополучно, (если не считать, что Аэ росла типичной ведьмой с уклоном в вампиризм (наследственное)) но умный Эссиорх решил образумить любимое чадо и отправить его в Тибидохс (На высшую школу Тартара он был не согласен, а против Эдэмовского пансионата Улита встала стеной). Так и получилось, что доченька двух стражей учиться в школе магов, да и ещё на светлом отделении! (и как она умудряться?). Хотя, светлое в ней тоже есть. Когда Аэ настроиться на нужную волну – может оживить сухое растение или небольшое животное. Один раз в пять лет, имеет шанс оживить человека (если окажется рядом до того, как время после остановки сердца перевалит за пять минут).

5. Характер.
- Фобии:

До жути обиться сесть на диету (вдруг раздавит?).
- Привычки:
Щуриться, когда злиться. Гримасничать.
- Что любит:
Себя.
Краситься.
Гонять на мотоцикле.
Устраивать спиритические сеансы.
Влипать в сомнительные истории.
Шоколад (и всё сладкое).
Бить комиссионеров (если таковых нет – можно и просто всех, кто под руку попадется).
Когда на неё обращают внимание.
Смотреть на солнце.
Голубей.

- Что не любит:
Хамов (не люблю себе подобных).
Прилипал.
Холод.
Голод (!!!)
Скуку.
Когда нет денег.

- Что бы перс хотел изменить в характере:

- Общее описание:
Умеренно добрая, отзывчивая, наглая хамка. Любит авантюры и риск, скорость и спокойствие. Вот такой коктейль Молотова. Проще говоря – палец в рот не клади – откусит, гадостей не говори – убьёт и не посмотрит очень обидчивая. Частенько эгоистка ( со временем проходит, сказываеться дистанционная связь с папой). Языкаста (от мамочки любимой) можно даже сказать - злоязычная. Склонна к самокапанию и самозрызению. Хотите наладить с ней отношения? Тогда дарите ей шоколадки, цветочки (чёрные розы) и холодное оружие (рапиры, кинжалы и шпаги – приветствуются).
7. Личная информация.
- Способности:

Ведьменский дар, Дар оживления.
- Артефакты:
Кольцо (серебряное с сапфиром) (Просто кольцо. А оно что, обязательно должно говорить без умолку, или танго танцевать?), амулет в виде полумесяца на шее из берёзы мудрости, выросщего в Эдеме. Служит для экстренной связи с отцом.
- Предмет полёта:
Байк
- Учебные предметы и таланты:
Сглазы, практическая магия, магический пилотаж.
- Животные:
Чёрная, зеленоглазая кошка Эдема (бзик папочки и его же подарок)
8. Семья.
- Родители:

Матушка – Улита Максимова (её фамилию взяла)
   Батюшка - Эссиорх

- Сестры/братья:
Пока нэкого нэма.
- Остальные родственники:
???
9. Связь с вами.
Aleksandra_m20-04@mail.ru
10. Вы читали правила ролевой?
Ммм..да…
11. Ключи.
Ключ 1:

Мишель забрала и отдавать не намерина...
Ключ 2:
И тут и тут
12. Опыт игры.
Несколько ролевых.
13. Частота посещения.
Как смогу.
14. Где нас прорекламили?
http://detitgmbvpm.mybb.ru 
15. Пробный пост.
  Небо постепенно затягивало лёгкой дымкой облаков, лишь луна освещала своим зыбким светом лес, над которым, едва справляясь с норовившим перевернуть их шквальным ветром, летели две легкие ступы, защищённые размытым серебристо-белым куполом сильной магической защиты.
В ночном зимнем небе мягко кружились мелкие хлопья снежинок. Задул пронизывающий холодом северный ветер. Ступы пошли на снижение и долго лавировали между верхушками вековых сосен, пока не спустились на маленькую поляну, плотно окружённую деревьями. Днища коснулись снега, подняв в воздух столб снежной пыли, и из них вышли высокий мужчина и женщина с девочкой на вид лет семи.
- Мы прилетели? - послышался жизнерадостный, немного картавящий голосок.
- Да. Дочь, поправь шапку, дальше мы пойдём пешком.-
Высокая женщина с шалью на голове и в коротком полушубке сняла перчатки и несколько раз провела ладонью над ступами.
- Всё в порядке?- мужчина внимательно следил за её действиями.
Подумав, женщина кивнула.
- Валера, следи за Андой, я боюсь …-

16*. Ваше настоящее имя.
Шура
17*. Откуда нас нашли?
По баннеру
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Захотелосяяяяя 

Отредактировано Аэлита Максимова (2008-11-06 13:16:19)

0

2

Аэлита Максимова написал(а):

- Внешность в общем:
Ну, не красавица, не красавица (нос большеват, глазки могли бы быть побольше). И это признаёт (но не вздумайте сказать ей об этом). Имеет царские пропорции (т.е. далеко не щепка, а дистрофией тут и не пахнет)ножки ровные, руки сильные, головка варит

Распиши по-больше))))

Аэлита Максимова написал(а):

- Общее описание:
Умеренно добрая, умеренно отзывчивая, наглая хамка. Любит авантюры и риск, скорость и спокойствие. Вот такой коктейль Молотова. Проще говоря – палец в рот не клади – откусит, гадостей не говори – убьёт и не посмотрит. Дарите ей шоколадки, цветочки и холодное оружие (рапиры, кинжалы и шпаги – приветствуются).

Тоже по-больше распиши

Аэлита Максимова написал(а):

- Артефакты:
Кольцо (серебряное с сапфиром

Свойства?

Аэлита Максимова написал(а):

14. Где нас прорекламили?
Ещё нигде

Как прорекламите дайте знать

0

3

Аэлита Максимова написал(а):

А так – сами высчитывайте 20.04.92.

Считать сами мы не намерены, во-первых лень, а во-вторых калькулятор не открывается, а потому прошу написать год рождения! Ах да, и еще, у меня тож 20 апреля днюха, вместе бум праздновать ХД
Дописывай внешность и характер. Минимум 4 строки ЕЩЕ!
Дивгаемся далее, а точнее реклама. Чесн слово, фраза "Пока еще нигде" меня уже заебала! Обязательно прорекламь именно СЕЙЧАС и обязательно вставь ссылку!
От меня все.

0

4

Аэлита Максимова
Ах да, еще! Игра ведется примерно по 2030 году, а значит в 92 ты родиться просто физически не могла!!!

0

5

Я всё......

0

6

И прорекламила.

Отредактировано Аэлита Максимова (2008-11-06 13:53:37)

0

7

Аэлита Максимова
Ну хорошо, от меня принята, щас спрошу у Лерки, что с тобой делать. Единственный минус - у меня не открывается страница, где ты прорекламила. Если это неисправится в течение дня, я засчитываю тот форум несуществующим, а твою анкету непринятой, пока заново не прорекламишь

0

8

Ну и имя и отчество...Писец) Реклама проверена мною!

0

9

Принята

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » Стихийное бедствие ака Аэлитка!