Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Окрестности Тибидохса » Небольшой лесок на окраине Тиба


Небольшой лесок на окраине Тиба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

Отредактировано Мишель Багрова (2008-11-03 22:41:46)

0

2

Она шла тихим размеренным шагом... Мысли не покидали её... Хочу ли я этого... Зачем я это делаю... Но, в который раз она отвечала сама себе: Так надо... И ты это понимаешь... Как никто другой понимаешь... Она была готова на всё, чтобы изменить свою жизнь... раз и на всегда...
Тень... неясная тень вдалеке... Человек?.. Нет... вампир... Он ждет её...как и договаривались... Вампиры всегда держат своё слово.
- Давай быстро с этим покончим, хорошо? - попросила некромаг, остановившись в нескольких шагах от него. - Куран...
- Конечно... А как же иначе... Мишель... - он улыбнулася, показав клыки... - Ты понмишь условия?
Она кивнула. Как она могла забыть? Ми молча указала на кулон на шее. - Вот то, что ты ищешь. Я не знаю как его снять. Но свою голову я тебе не отдам... Мне она самой нужна...
Вампир рассмеялся. - Ты что? Я не хочу убивать дорогого для меня человека. - Вампир обнял её. - Я знаю как забрать его силу... Она сама перейдёт ко мне... после укуса... - Эти слова были сказаны почти у шеи. - Ты точно знаешь на что идёшь?? Не пожалеешь?
- Нет... я не... - прошептала она, но не успела договорить. Он отклонил её голову назад, впиваясь в неё, и она отдалась этому ощущению... Боль... тупая боль... кровь...

0

3

Перед глазами проносится вся жизнь... Вся боль и мучения... Радость и смех... Всё... На глазах слезы... слезы счастья, смешанного с чем-то ещё... непонятным... наслаждением... Красные глаза... Она... она стала... вампиром... клыки... они... они появились неожиданно... Чувства... усилились... Зрение... скорость... ловкость... усилились... И всесте с эти пришла пустота... Ледяная магия исчезла... оставив место безмятежности...
Вампир отстранился, заглянув в её красны глаза... - Мишель.... Ты... как себя чувствуешь... - она подняла на него взгляд. Слабая и сильная одновременно...
- Спасибо тебе... Куран... Мне так хорошо... Эта сила... Я чувствую её... Это приятно...
- Ты должна быть осторожна... Чтобы я не пожалел о содеянном...
- Не волнуйся... - она дотронулась да его лица - Я обещаю быть осторожной...
Он крепко её обнял...

0

4

Через 5 минут боль ушла, и Ми расслабилась. Всё прошло. Она была рада...
- Как приятно... - она улыбнулась теперь своей новой улыбкой - Куран... Что там с силой кулона?
Вампир улыбнулся. - Она теперь моя. - Он показал кольцо на руке. - Теперь она заключина в кольце... А твой кулон... - Он потрогал его. - Это теперь не более чем дорогая безделаушка. Теперь у тебя другая сила. Сила вампира-аристократа. Разружительная сила. Чем-то смахивающая на силу темных стражей. Но иная... Ты поймёшь... Очень скоро... - Куран отстранился и с наслаждение потянулся. - Надеюсь мы с тобой ещё увидимся... Мишель Багрова...
- Буду с нетерпением ждать. - Вампирша поклонилась, сверкнув глазами. - Мне надо возвращаться.
- Хорошо. До встречи. - Он улыбнулся в последний раз и пропал...
Мишель дотронулась до своей теперь такой гладкой кожи... до клыков... таких острых... что становилось страшно...
- Ладно... мне пора...
----->>>>Об.гостиная

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Окрестности Тибидохса » Небольшой лесок на окраине Тиба