Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я решила уже наконец определиться кто будет корреспонднтом, а в нашей, так сказать газете, отписываются все кому не лень, а то есть добрая половина форума. Короче с вас требуется большая и красивая статья. Условия: должна касаться форума и конечно же быть не менее 70 строк. Кидать сюда же.

0

2

Я могу... Статью попозжа.

0

3

Ну как будет готова статья, кинешь.

0

4

*смущается* ёпть, 3 дня забывала статью кинуть))

Возможно, вам надоело читать моё "парам-пам-пам", но я вновь его напишу))
Парам-пам-пам! С вами я, ведущая колонки новостей, великая и прекрасная *ну да, ну да))* Кики. Чем бы мне сегодня вас порадовать? Аха, придумала))
Краткий обзор:
- Возрадуйтесь, дети мои! Отыгрыш сюжета. Что принесёт нам его начало?
- Серьёзные дебаты. Мнения админов разделились!
- Небольшие трабблы с сервисом. А вас не задолбала "ошибка 502"? Нас уже порядочно)
- Ну и остальное по мелочи ^^

С самого начала скажу вам о необычайной активности форума в... в темах "Выяснение отношений" и "Заказ аватаров". Каждый день там появляется по 20-30 сообщений, причём кто их пишет? Новенькие? Ххха, попали в комара из гранатомёта) Новенькие как раз тихо сидят в игровых локациях и нос оттуда лишний раз не кажут- боятся чтоли нас? Но что-то я отвлеклась. Затих флуд. Последний пост там аж за *что-то считает* пять часов сегодняшнего времени! Ну как вам не стыдно? *молчит про то, что сама во флуд заходит только после пинка Вел*
Думаю, я подготовила вас к последующим известиям. Первое. Отыгрыш сюжета начинается!
Многие с радостью примут эту весть- наши девушки с нетерпением ждали начала игры, уже официальной. В вашем распоряжении целый Тиб, окрестности и тэпэ и тэдэ) Но! Пока игра начинается ТОЛЬКО в Тибидохсе, если админы и модеры *горько вздохнула* увидят ваш пост в ПМ, то вам крупно неповезёт))
С этого года,месяца, недели, дня... *упс, не надо меня тапками бить!!!* Короче, теперь начали свою работу наши любимые квестописцы. Заказываем себе квест, уверена, что он у вас будет первоклассный.
Второе.
Между нашими админами разгорелся нешуточный спор, грозящий перейти в виртуальную драку. Вел, Кира и Мира *омг, ну и рифмочка)* дружно решают- стоит ли менять наш великолепный дизайн? Или лучше оставить этот? В одноимённом опросе держится равное количество голосов за варианты: "Конешно, этот заипал уже!!!" и "А та мне поххх, я пофЛуДиТь зАшООл))" На мой взгляд, лучше вернуть старую и добрую Ваку)) Я к ней как-то привыкла за месяц с лишним игры на том форуме) К слову... Все, кто голосовал в опросе, но не оставил коммент, должны НЕМЕДЛЕННО ОТПИСАТЬСЯ!!! *иначе будете укушены Мишелькой,ога))*
Третье.
Трабблы, ох, пардон, ошибки, на сервисе Майбб. В данный момент из-за перегрузки рабочей основы сервиса, возникают небольшие помехи, выраженные надписью "Ошибка 502" и "Раньше на этом месте..." Если видите такое, то не пугайтесь! Форум на месте, вам стоит обновить страницу ( напоминаю для склерозников- обновить страницу можно кнопкой F5) или заново ввести адрес в строке браузера. Идут срочные ремонтные работы по устранению помех, но смею вас огорчить- они растянутся на 3-4 недели. Так что...
Хм, напоминаю админам и модерам и просто предупреждаю: вся работа в Админке может пойти к чёрту, как и весь форум. В период с 7 по 8 ноября в Админку лазить не следует. Фирштейн?

Ну а теперь я могу вволю поболтать)
Приветствуем наших новых участников- Анну Багрову, Алису Свеколт и Вадима Мракова *ураа!!!! у меня есть брааат!!!* Все дружно желаем им удачной игры, настраивает дружественные контакты и идём с ними играть^^
Внимание! В связи с небольшими конфликтами, напоминаю: в семье Гломовых-Склеповых фамилия матери (то есть Склепши) ТОЛЬКО у КИРЫ!!! Остальные берут фамилию отца. Поняли, перцы? *хехехе*
Ндам... Что там ещё? Ах, да) Стартует ещё один опрос. Он звучит так: "Стоит ли делать тему ПИАР делать открытой для гостей?" Отписываемся, не ленимся. Я за то, чтобы открыли. Всё-таки глупо было называть бот-пиар Купидончиком *не в обиду Вел* Очень редко встречающийся ник, просто так забита "именная" строка в браузере. Но это моё мнение, тапками за него не бьём.
Все дружно говорим спасибо Мишельке, которая специально для нас выложила *не поленилась же* ссылки на очаровательный мультик "Рыцарь-Вампир". Офигенный, мульт)) Думаю, что за это и + поставить не жаль)))
*парам-пам-пам,ещё 25 строк!! =(*
Хммм... Вновь открыт набор важных людей. Свободные вакансии на квестоплётов, аватармейкеров и 1 модера)) Как раз должность открылась)
Ещё раз напоминаю, что минимальный размер поста 6!!! строк. Не стоит писать такой пост:

Она зашла в комнату и сказала:
Всем привет! Чудесное утро, неправда ли?
Потом встала с кресла и стала ходить кругами.
Блииииин, как я хочу есть. Может, сходить в Зал?
После этой мысли она повернулась и помахала ручкой:
Пока!! Я завтракать!!!


Ну да, 6 строк, но.... Это уровень игры NC5)) Вместо этого можно написать: *расчитано на людей с ужасной фантазией*

Чуть покачивая головой, она вошла в комнату. Помимо неё там было трое человек- Аня, Лика и Макс. Она приветливо всем кивнула, радуясь, что нашла себе компанию.
Всем приветик! Как спалось? Я из-за этой грозы никак не могла заснуть, ужасно...
Собеседники закивали головами, девушка услышала, что и девчонок настигла та же беда. Она покачала головой и подумала:
Да, жаль, что я так плохо поспала, хотела сегодня слетать на Лысую Гору, но... Впрочем, неплохо бы сначала позавтракать...
Девушка встала с кресла, в которое успела плюхнуться и пошла к двери.
Ладно, увидимся в Зале, если что!- сказала она на прощание.


Если написать так, то будет в 100000 раз лучше)))
Ну и ещё одна важная новость. Недалее, как сегодня днём, почитала посты в гостиной и ужаснулась. Столько ошибок я отродясь не видала!!! Ведь существует же Ворд и грамматика русского языка. Лень читать? В таком случае специально для вас я написала краткую грамматику по самым основным правилам Р.Я. Прочтите, вам полезно *с сарказмом*
На сегодняшний вечер всё)
С Вами была ведущая вечернего выпуска Новостей, Кики Мракова собственной персоной)) До встречи завтра!!

0

5

Всем здрасте, всех лю, ну что ж, майё пошла начнёт-с. Непременно! Когда- нить...
Ох, ёпт. Сами понимаете, как сложно начать, но я всё- таки начну. И похх, шо вы етого не хотите.
Кароче, мна правда надоело флудить. И, хоть я и флудер большой, я начну...
Там-там-там-тара-ра-рам! Всем огромный привет и самый слюнявенький, но прикольненький поцелуйчик)))
Вы зашли на эту ролевую! Дя? И зарегились? Тада WELCOME и бальфой респектисче)))
Вы зарегились непросто так, паняна... Вам понравилась, нав, рекла, которую придумывала Вел,
наша любимая админша & Заведующая нашей достопримечательностью, реликвией, так сэйя (говоря),
ПсИхУшЕчКоЙ! Ну, или просто зашли якобы прорекламить свою ролку, но остались с нами, сцуки)))
Кстать говоря, наша ролевая- действительно КУЛЬТ! И вы не имеете права говорить, что ето не так.
Достаточно про100 пронаблюдать за действиями наших игроков. Ну 4то я вам тут никак про ролку
рассказать не могу, ёпт...^.^ Начнём с того, что я только что сказала. Ролевая наша- это именно
ролевая НАША, а не именно админофф, модеров и тэ дэ. Это не устаёт повторять наша админочка,
наша Валерочка) Все участники наши уникальны, ты легко вольёшься в их *тьфу, наш* коллектив)
Потому что все здесь такие разные, но мы ведь вместе, правда? Значит, мы лучшие. А ещё мы семья.
Да-дя, семья, не удивляйтесь... Мы все- родственные души. Кто- то из нас любит неустанно повторять
буковку энту, Ыыыы~, кто- то заболел на фоне зелёненьких человечкоф *подозрительно коситца на
энту, администратора, шо ль*, а кто- то, типа мя и Аськи, любит грить "Тыц-тыц"или "Тач!" Да- да,
в этом самое главное отличие нас от других ролевых. А есчё, тут есть любители всяГиХ ЗзЗна4о.О4Гофф и
фИнТиФлЮшЕг, типа мя))) Как было выше сказано, у нас есть пСиХуШкА, где мы пишем всякими постами,
в каждом иС которых кровожадные тайны, мечты... Токо не выдавайте нас, тссс!!! А ещё мы тутачки кидаемся
всякими колюще-резуСЧе-пиз*ец-какими-вааще-охуевшими предметиками. Висим на люстре, бухаем бухляшку,
курим куришку и наркоманим наркишку или как там её, васче. Кароче, бесимся...
А ещё у нас тут у каждого есть своя совесть и васче целый псЫх- листик всяких ненужных там людей....
И, кстати, тут у нас вам не курорт самый обыкновеннейший, у нас тут все потрусовно зелёно, фиолетово, розово,
голубо, красноволосые и тэ пэ.
Ах, да. И играем мы не по какой- нить задрыпанной, зачуханной Чумихе, а по ПМ-у. Расшифровываю для
тупых) Параллельный Мир. А славится он Стихиарием. Токо не надо спрашивать кто это такой, а познакомь? о.О
Не познакомлю сё равно. Сами познакомитесь. И играем мы по четырём державам, четырём стихиям. Борей- воздух,
ПламмельбурХ- огонь, От-И-Тида- вода, ну и Арапс- земля) А на той ролевой ещё был Тыр и Дикие Земли...
Эх, но там никто не играл, поэтому с им распрощались!
А, ну и диз тоже не майббшный какой- нить уродливый, а супер- пупер- мега...)))Кстать, скоро бует новый, по
секрету вам скажу... Да, и админки- то какие....Все не чёрно- белые, а с зелёным, красным и даже розовым никами.
Дя, и волосы у них тож.... Кстати, у нас терь все различаются. Уже даффно. Терь цвет Велки, шоб вы не забыли,
как и был красный, цвет Кирки- розовый, а Мирки- зелёный,
кислотный.
А, и цвета модерофф и всех таких. Модеры, у нас бордовый, у квестоплётов-
голубой аЛя аква))),а у Сеньки единственного и неповторимого- желтёнький)
Хех, ну что тут ещё написать. Скажу вам ещё одно отличие, которое моя уже не блонди головка вспомнила. Радость!
У нас, и только у нас сапсем не стоит на месте флуд! Ну дя, он бегает! Как белочка в колёсике, ёптать...
Да, и токо недавно наши реклочки стали поменьше, намного поменьше. Раньше бы вы их видели, про100 писецный писец))
Хм, а теперь про новое в нашей ролке на данный момент. Ну что можно сказать. Потихоньку, а точнее, по- быстренькому
наши старые и новые участники перемещаются сюда. Уже можно начинать играть в Тибе, только не сильно заигрывайтесь, ёжики)
А начали мы играть занова, потому что так вы проголосовали))
Краткие события в игре:
-Мишель аЛя [Принцесса Багрофф] превратилась в вампира, а точнее, стала им. Теперь из -за неё все на взводе. Вон даж я писец
какая, плачу, ёпт)
-Я, Анька Бейбарсикова и моя сеструндя, Стаска Бейтарелочкина, сидим в нашей комнатухе.
-Аська съебалась на побережье, испугавшись...
-Ник Барсикофф забился в комнату к Ки, она там же)
-Все психи в комнатухе зелёных человекофф)) А именно Вел, Мира и бля, имя забыла, ЧуМудан тамачки...
-Мишель тоже х.з. где.
Ну, а остальных я пока нигде не наблюдала...
Кароче, отрываем свои зады и пиздуем играть!!!
А то скучняк тут, ёпте, развели...
___________________________________________________________________________________________________________________
А терь расскажем про посещаемость, активность и новичковость (ну, когда овички приходят хДД)
Что сказать...
Посещаемость у нас приличненькая, дяже отличненькая! Человек 20 в день приходят! Из около 30 возможных! Ах, писец, процветаем)))
Все сказали спасиПА тем, кто рекламит... Правда активные темы не все... Чесс говоря, очень жалко, что вы не такие особо активные.
Но новички бегут, так что ещё ничаво не потеряно!!!
Ну а что ещё вам сказать...
И этого мало?! Ну вы окуевшие, энти люди...
Лана, наконец- то торжественно расскажем про администрацию.
Она состоит из модерофф, админофф и всех таких...
Расскажем только про админофф и модерофф, так как работу других лично я не видела. Ну лана, щё о авмейкере расскажу вам.
Ну начнём-ся
Главный админ, самый- самый- пресамый главнейше-главнЮйше- главнейший админ... А точнее, админка.
Ну чё тут можно сказать, по нику фсё понятно. Валерия Бейбарсова...
Эх, как это гордо звучит *Хотя ещё лучше Разбивайтарелочкипотрошихомячковебислоникова Веееееееееееееееееееееееееееееелка звучит лучше*
Ну та ланн... Пппох. Она- полнейший беспредел!!!
Именно она создала ету ролевуху, кто не понял, а ещё она хочет... зелёного человечка, ёпт.. И диз она сделала этот, короче, представляю вам её
персону.
Потом идёт Кира Склепофф.
Загадочная личность, если учесть то, что я про неё ничё не знаю и не появляется она... Кароч, как мне объяснили, она супер- деффачко в CSS.
Ну ладно...
Едем- пиздим дальше.
Оу, Мирослава Склепова. Сразу напоминает её фамилия гробики, ахах-уау... Ваще енто тоже беспредельщица... Как говорится, "Наши танки
грязи не боятся!", вот такая и она... Боевая, одним словом...
А терь о модерах *гладит ся по голоффке бензопилушечкой*
У нас их тоже, как ни странно, три!
Ну начнём с... не, не с мя, а с Мишели.
Оу, это Мишель-вермишель! Знакомтесь, ёптик))) Она достаточно хорошо исполняет свои обязанности модератора, особенно клёво исполняла,
когда я отсутствовала. А ещё она очень ответственная и любит анимэ)))
Потом идёт Эллен Вихрофф)))
О, распрекрасная ЛЕНОЧКА! Если вы к ней подойдёте с такими словами, она превратит вас в горстку пепла. Категорически ненавидит, когда её так
называют. Так что лучше не пробуйте! А ваще самая пизданутая модерка, у которой крыша тю-тю...Уехала))))
Ну, и я...
Самое прекрасно- распрекрасно- распрекраснейшее существо, которое не страдает совершенно манией величия....хДДД Кароч, это самое бесбашенное модерко, совершенно охуевшее и сё такое...
Ну, я думаю, харЭ вас грузить. Вы и так гружённые яблоками, ёпт...
Ну вот и всё! Спасибо за внимание! До свидания! *спиздила эту фразочку у мужЫка, ведущего программу "Вести"*
                                                                                                                                                                          С вами была всегда Ваша Анютка ^.^

Отредактировано Анютка Бейбарсова (2008-11-06 23:43:30)

0