Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Всё наше xD » Днев вампирши....aka всем смерть....


Днев вампирши....aka всем смерть....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...страшитесь...

0

2

Знаете, мои дорогие....))у меня тоже недавно что-то стукнуло по башке...*косится на совесть* И решила написать рассказ по аниме.... Иногда у меня такое случается..... В общем аниме называется Рыцарь-вампир... Кто-неть смотрел, неть? Хорошо... вот небольшое вступление aka у меня уже есть:
                                                                                    Рыцарь-вампир.
Когда-то давно...

...Зима... Завывает ветер... в глухом лесу...
- Хлодный. - проговорила ты, когда снег коснулся твоего лица и рук.
Чистый белый снег. - говорит голос в твоём сознании.
- Что значит "чистый белый"? - спрашиваешь ты, не понимая. - Что такое снег? В этот момент можно увидеть твоё лицо. Лицо бедного брошенного ребенка с длинными каштановыми волосами и бордовыми глазами. [реклама вместо картинки]
Это нечто не красное. - отвечают тебе.
- Что такое "нечто красное? - спрашиваешь ты, видя, как кто-то приближается легкой походкой, завёрнутый в плащ.
- Ты потерялась, малышка? - спрашивает он. Подняв на него взгляд, ты увидела глаза... глаза алого цвета... и клыки... остые клыки... - Могу я... выпить твою кровь?
Те, кто пьет кровь людей. Чудовища, принимающие человеческий облик. - говорит голос.
Испуганная, ты отступаешь и падаешь... Чудовище... в слепой ярости бросается к тебе, положив свою ужасную руку тебе на голову...
- Не-е-ет!!! - кричишь ты, пытаясь вырваться. В отчаянии ты закрываешь глаза, ждя удара... Но вместо этого удар раздается где-то рядом. Ты открывашь глаза, сидя на снегу и видя, что опасность ушла.
- Это был...
Незнакомец протнкул своей рукой чудовище, тем самым сам оказавшись в крови.
- Ты позор для всех вампиров... - проговорил он, сверкнув алыми глазами и показав клыки.
... вампир...
Он оглянулся, слизнув кровь с руки... http://randomc.animeblogger.net/image/Vampire%20Knight/Vampire%20Knight%20-%2001%20-%20Large%2003.jpg
Люди не должны приближаться к вампиром...
Протянул тебе руку, подойдя ближе... - Всё хорошо.
И если оказываются рядом с ними...
Ты протянула свою маленькую ладонь к неему, положив сверху.
Они будут пойманы этими глазами...
И вы закружились в водовороте...

Несколько лет спустя...
Огромный красивый замок... Нет, всё же не замок...  Скорее школа... да, можно и так сказать... Уже слышны смех и радость...
Это частная академия Кросса, известное учебное заведение, в котором все студенты проживают в общежитиях.
Большой двор академии.... И одни девушки пред воротами, ждущие не понятно чего.
- Эй, не толкайся!! - крикнула она другой.
- Что??? - возмутилась та.
- Ладно-ладно, все сделали шаг назад! - крикнула девушка-староста с бордовыми глазами, выступив вперед. - Комендатский час для учеников дневного класса уже наступил! Пора расходиться по общежитиям!
- Ты так говоришь... - произнесла одна из девушек, - Ты ведь хочешь получить всё внимание ночного класса одна, Кросс-сан?
- Всё потому, что ты дочка директора! - возмутилась вторая.
Озадаченная, девушка отступила на шаг назад, и, набравшись храбрости, произнесла, показывая повязку на руке:
- Это не так! Это моя задача, как старосты...
Договорить она не успела. К стене подбежала толпа "фанаток" и закодировала:
- Айдо-семпай!
Возмущенная девушка-староста стала отталкивать их назад, - Вам это запрещено! - и пока она сдерживала учениц, открылись ворота Академии.
- Чёрт... Я снова не смогла их вовремя отогнать. - расстроенно подумала староста. Но только она перевела взгляд обратно, как увидела, что только что толпившиеся девушки встали в ряд, оставляя в центре довольно большой проход. От увиденного у нее глаза буквально на лоб полезли. Всё так же озадаченная, она оглянулась и поспешила убраться с пути ночного класса.
- Прошу проходите...
Тут же по толпе прошел вздох восхищения. Ночной класс был по истине прекрасен. Все ученики были великолепны собой. В белых одеждах, словно ангелы.
- Доброго вам дня, дамы! - поприветствовал всех красивый блондин, шедший первым, - Я слушаю вас! Сегодня все такие прелестные и энергичные!
При этой его реплике староста состроила совсем не жизнерадостную мину. 
- Идол... Ах, Айдо-семпай... - защебетала рядом стоящая девушка.
- Приве-е-ет! - не переставал здороваться блондин-Айдо.
- Ханабуса... - вяло произнес, шедший за ним красавец-рыжеволосый.
- Да всё в порядке, ты тоже крут, Акатсуки. - оборвал его Айдо.
- Айдо-семпай! - обратилась девушка из толпы.
- Кайн-семпай! - защебетала другая.
Решив по-видимому слегка поиграть с ними, блондинчик "выстрелил" из руки любовью в девушку, от чего та упала в обморок.
- Выстрелите и по мне! - возмутилась девушка рядом со старостой, которая всё ещё строила расстроенную мину, и побежала к блондину, буквально сбив старосту с ног. Та лишь не зная что делать, смотрела на эту толпу.
- Юки. - раздался рядом нежный голос, заставивший девушку обернуться. - Всё в порядке. - произнёс красавец, подавая ей руку. Этот красавец спас её жизнь.
С того самого дня...начались мои воспоминания. - подумала девушка староста.
- Канаме... семпай! - проговорила смущенно Юки.
- Спасибо тебе за твой труд. - поблагодарил он её.
- Да это... - она хотела продолжить, но стоявшие сзади девушки-фанатки испускали такие страшные взгляды, что бедной Юки пришлось встать и чётко проговорить - Конечно! Это мой долг как старосты!
- Общаясь со мной ты так скованна, - произнёс, приподнимаясь, Канаме, - что мне немного грустно.
- Нет, это только... Ты тот, кто спас мою жизнь, Канаме-семпай. - проговорила девушка взволнованно.
Улыбнувшись и погладив её по голове, парень проговорил - Не волнуйся более на счёт этого. Всё это далеко позади. - только его рука спустилась на её щеку, как была остановленная рукой возникшего неоткуда второго старосты.
- Зеро! - возмутилась Юки.
- Занятия начинаются, Куран-семпай. - холодно проговорил он .
Взволнованная Юки, наблюдала, как оба холодно смотрят друг другу в глаза. Куран медленно, не сводя внимательного взгляда, убрал руку.
- Ты меня пугаешь.... - тихо произнёс он, отходя к остальному Ночному классу.  - ...Мистер Совершенство.
- Куран-семпай! - воскликнули в обретённой тишине две девушки, подбежавшие с подарком, - Ээ... пожалуйста, примите это!
- Благодарю. - тихо произнес тот, принимая дары.
Юки в этот момент тихо сжала руки, смотря на него. Стоит сказать, что она немного ревновала.
- Эй вы! - крикнул Зеро на толпу девушек, напугав при этом не только их, но и Юки, - Бегом по общежитиям!!!
Испугавшись, те бесследно свалили.
- Приходится возиться с вами, шатающимися вокруг и вопящими "Киа-Киа-Киа-Киа" каждый божий день... - сердито проговорил он.
Получив удар по рёбрам, он прогнулся в спине, чувствуя злой голос
Юки - Ты опаздал! И не надо строить из себя крутого! Это наша обязанность как старост, так что прояви хоть немного уважения!
- На себя посмотри! - толкая рукой её назад, проговорил Зеро, - Ты слишком беспечная, чтобы уяснить это.
- Эээ?
- Хотя это никак не может повлиять на твою любовь к нему... Ты ведь понимаешь? - тихо спросил он.
- Замолчи. - ответила она - И без тебя знаю.
Все эти люди...
В это время Куран Канаме шёл по дороге в своё Ночное общежитие с розой, обвитой ленточкой в руке.
- Прости, что заставил ждать, Сирен. - проговорил он, остановившись у дерева.
- Канаме-сама, вы меня звали? - спросила спрыгнувшая с ветки девушка.
- Да. - тихо ответил он, доставая розу на показ.
Они совершенно иные, нежели мы...
Роза засохла, вспыхнув в синеватой дымке.
Знаю
___________________________________________________________________________________________
Ночь.
- Весть о том, что наш Ночной Класс испытывает недавно изобретённые "Кровяные таблетки" разнеслась по всему миру. ВЫ гордость не только для этой школы, но для всей расы вампиров!
- тихо проговорил учитель-вампир в Ночном классе всем вампирам.
- Не такое уж и великое дело... - вяло ответила одна вампирша.
- Мы - просто группа, которой это поручили. - проговорил один вампир.
- Как же он меня бесит! - воскликнул Айдо, закрашивая линиями какой-то рисунок. - Кирю Зеро... да какого чёрта он о себе возомнил?! Просто схватил Президента Общежития Курана за руку, как будто...
- Что это? - спросила та самая вампирша, отобрав у него рисунок, - Судя по всему... Ты в него влюблён.
- Кто бы говорил! - воскликнул Айдо, - Если б я мог, я бы уже уничтожил его, этого тупого старосту.
- Но... - произнес один вампир, - Она действительно выглядит аппетитно... Эта девочка...
Всё замерли, пораженные его словами.
- Шики... - проговорил ему один светловолосый вампир.
- Вот, еда. - тихо произнесла рыжеволосая вампирша, сидящая за ним, кинув ему что-то в рот.
Куран в это время захлопнул книгу и встал.
- Кажется, Вы весьма заинтересованы в этой девочке, Канаме-сама. - сказала всё также вампирша.
- Да, ты права... - ответил он, заставив всех напрячься. Вампирша даже придавила руку Айдо.
- Ай! Больно! Больно! Больно! БОЛЬНО!!! Рюка! - крикнул он, отбрасывая парту, - Тебе не жить!
- Луна... она скрылась за облаками. - проговорил Куран.
- Да. - согласился кто-то, - С этого момента - наступает наше время.
Все свечи погасли. Кровавые глаза, так умело скрываемые всеми, теперь стали видны, как никогда ранее.
- Ночь вампиров... - проговорил Куран.
Легендарные создания, скрытые во тьме... Мы храним в тайне сам факт их существования.

0

3

Воть ссылки на мульт
сезон 1. 1 серия
1 сезон. 2 серия
сезон 1. серия 3
1 сезон. 4 серия
Сезон 1. 5 серия
1 сезон. 6 сирия
1 сезон. 7 сирия
1 сезон. 8 сирия
1 сезон. 9 сирия.
1 сезон. 10 серия.
1 сезон. 11 серия.
1 сезон. 12 серия
1 сезон. 13 серия

0

4

Vampire Knight Guilty / Рыцарь-вампир ( 2 сезон ) 01 рус сабы
Рыцарь-вампир сезон 2 / Vampire Knight Guilty - серия 2 (рус. субтитры)
Vampire Knight Guilty / Рыцарь- Вампир (2 сезон) 03 рус сабы
Vampire Knight Guilty / Рыцарь-вампир ( 2 сезон ) 04 рус сабы

0

5

Долгожданная 5 серия 2 сезона!!!!!

0

6

6 серия!!!тач!!!

0

7

Чтобы посмотреть ее надо подать заявку в эту группу

0

8

Это интересно и познавательно ака 7 серия))

0

9

Мишель Багрова
я знаю что это непростительный флуд, можешь удалить, но СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!! УРА!!!!!!!+1

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Всё наше xD » Днев вампирши....aka всем смерть....