Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » ~Анкета Анастасии Ягуновны Лотковой. Лучше не входить...~


~Анкета Анастасии Ягуновны Лотковой. Лучше не входить...~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Анастасия Ягуновна Лоткова
2. Возраст и дата рождения.
16. 21 марта
3. Общая информация.
- Предмет:


- Отделение:
Светлое. не будем позорить отца и мать
- Курс:
5
4. Внешность.
- Цвет глаз:

Зелёные
- Цвет волос:
светло-русые. блонди я
- Особенности:
Длинные волосы, татуировка на плече
- Внешность в общем:
Про внешность Насти можно сказать очень коротко! Вы видели её маму, Катю Лоткову? Так вот! Настя пошла в неё!
Но единственное различие, это длинные светло-русые волосы, которые очень сильно украшали Лоткову младшую. Волосы Анастасия всегда забирала в косу. В косе не оценить по достоинству золотых волос девушки. Плохо то, что они начали темнеть. У девушки зелёные глаза, длинные ресницы. Настёна очень стройная, не сутулиться. С её внешностью можно смело идти в модели. У Анастасии всегда модная одежда, обувь. И конечно же всегда маникюр и педикюр. Лишь недостаток наверное то, что у неё тонкие, трубочкойе губы и немного большой нос. И ещё это зрение. зрение у Насти начало падать вниз. Ещё. у неё есть особенность организма:Может съесть что угодно. и сколько, и при этом не полнеет

- Что бы перс хотел изменить во внешности:
пока ничего
6. Биография.
- Где родились:

Москва
- Кто родители:
Катя лоткова, Баб-Ягун
- Как проявились способности:
В 6 лет Настасье подарили скрипку. Мама Катя очень хотела, что бы её дочурка была музыкальной! Но так случилось, что Настёна оживила бедную скрипочку, превратив её в летательный инструмент. Папа Ягун пытался отучить доченьку от "плохого инструмента", и научить летать на пылесосе, но Настя ни в какую! Однажды Баб-Ягун захотел сжечь  так любимую его дочкой Скрипку, но не тут-то было!!!! Увидев ЧТО пытается сделать со Скрипочкой папаша, Настенька окатила водой папочку. С головы до ног. Просушившись Баб-Ягун пришёл мириться, но без оезультатно. Папа ушёл сырым. Мириться папа больше не приходил. хотя Настя и сама оттаяла, а Баб-Ягун высмотрел даже особые плюсы у скрипки пере пылесосом, как выискивал их у контрабаса Тани Гроттер.
- Остальное:
В одном роддоме Москвы родилась девочка, которую назвали Настенька. С детства Настя пошла в маму. От папы у неё было лишь чувство юмора. Когда Ася была ещё маленькая, то она ходила с мамой по магазинам Москвы и лысой горы. Лысой горы девочка сначала пугалась, так как это месть было ей не знакомо. Но потом начала привыкать. после проявления магических способностей Лоткова-младшая летала на Лысую гору за вещами одна. И плохо было тем, кто пытался напасть на "беззащитную" девочку.
Затем её отдали в тибидохс. Привычкам своим Ася осталась верна. Летала на Лысую гору, модно одевалась. В тибидохсе нашла много друзей и подруг.

5. Характер.
- Фобии:

Сильных страхов у Анастасии нет. Так, по мелочи. Темноты например боиться и т.п.
- Привычки:
Вертеться перед зеркалом, выходя куда бы то ни было. Хоть на секундочку подышать воздухом, Лоткова перед этим обязательно поправляет причёску. накручивать прядь волос, говорить всё. что думает.
- Что любит:
общаться, походы в магазин, сладкое(особенность фигуры). Вообщем много чего
- Что не любит:
предательства, обман, ложь, слякоть(так как в такие моменты слякоть на душе)
- Что бы перс хотел изменить в характере:
Плохие качества
- Общее описание:
Добрая, как мама! С Юмором, как папа! Весёлая, общительная! Хотя бывают такие моменты, когда Настя срывается. Плохие моменты. Срывается - это значит, что она ведёт себя как эгоист по отношению к другим, кричит. Хорошо, что такие моменты быстро проходят. Но не всегда! Девушка может проходить вся на нервах весь день. Лоткова очень обидчивая. И если что-то втемяшит себе в голову, то никак не отделается от этого. На второй день обычно она всё забывает, и опять добрая.
7. Личная информация.
- Способности:

Управление звуком, телепатия
- Артефакты:
Серебряное кольцо с алмазиком внутри(магическое). По нему можно определить с кем ты встретился. Мерцает красным цветом при встрече с тёмными магами. Чернеет при некромагах. Свтелый цвет - светлый маг. Лопухойд - становиться немного прозрачным. Оборотни - фиолетовый цвет. Амулет от сглаза, и другие амулетики, такие как удачи.
- Предмет полёта:
скрипка, увеличивающаяся в размерах до виолончели, а в нужный момент уменьшалась до размера нормальной скрипки, или вообще уменьшалась до спичечного коробка!
- Учебные предметы и таланты:
Отличница, но не ботаничка
- Животные:
сиамская кошка Карина. Умеет разговаривать
8. Семья.
- Родители:

Катерина Лоткова, Баб-Ягун
- Сестры/братья:
нету(пока)
- Остальные родственники:
Ягге
9. Связь с вами.
# ICQ: 375755982
Ещё агент как майл

10. Вы читали правила ролевой?
А то как же!
11. Ключи.
Ключ 1:

Тут прошлась Багрова
Ключ 2:
Конфискую!
12. Опыт игры.
ОЧЕНЬ большой
13. Частота посещения.
КД постараюсь. А там зависит от обстоятельств!
14. Где нас прорекламили?
http://tibnewstory.forumbb.ru/viewforum.php?id=22
15. Пробный пост.
Девушка открыла глаза, и обнаружила себя лежащей на земле в каком-то переулке. Ничего не понимая она встала и отряхнулась.
-Странно. Ничего не помню... Кто я? И как вообще я тут оказалась? И где я??? - вопросов было много, а ответа ни одного. - Так! Я живая вообще? Вроде да. Ну хоть это радует.
На плечи девушки что-то давило. Рюкзак. Открыв его, девушка обнаружила дневник, на котором была странная надпись: "Залезешь, покусаю!". На первой странице значилось:http://i014.radikal.ru/0810/59/4766ed31f2cf.gif
-Хм... Чей это дневник? - подумала девушка. Много же сегодня загадок.
Она стала листать дневник дальше. Мелькали числа, картинки, фотографии. Фотографии! На самой первой была изображена девушка с длинными светлыми волосами.
-Интересно, кто это? Как видно хозяйка дневника.
Девушка продолжила листать дальше. Из обнаруженного в рюкзаке дневничка выпала фотография странной девицы неординарной внешности и по видимому её кошки. Чёрной кошечки с белым пятнышком на груди. На обратной стороне была чётким ровным почерком написано: Самой лучшей подружке Асе от подруги и кошары Оказии.
Пролистав дневник до конца, девушка ещё раз заглянула в рюкзак и увидела не обнаруженное прежде зеркальце. Достав его и посмотрев туда, девушка неожиданно вскрикнула. Затем она снова открыла дневник, и стала сравнивать себя с той, кто был изображён на самой первой фотографии. Вывод был очевиден. Это была она.
-Значит меня зовут Ася. Ну хорошо, хоть один ответ на вопросы нашёлся. Теперь дело за малым. Как я сюда попала? И где я?
Размышляя об этом Ася вновь достала фотографию своей(она уже в этом не сомневалась) подруги и присела на землю. Рядом послышалось "мяу".
Это оказалась чёрная кошка с белым пятнышком на груди. Взглянув на фотографию, она увидела её же. Думая, что у неё не в порядке с головой, девушка просто так спросила(кошки же не разговаривают):
-Ты Оказия?
-Я Оказия? - удивлённо ответила кошка. - Уже второй, кто так меня называет. Значит я и вправду Оказия.
Ася лишилась дара речи. Она подумала, что сошла с ума.
-Ты разговариваешь? - спросила девушка, хотя это было очевидно. но надежда оставалась, что всё же это не так.
-А что, не видно? То есть не слышно? - с раздражением ответила Оказия.
Ася с облегчением выдохнула. С головой у неё всё в порядке.
-Так. Теперь перейдём к главному. Где я?
-Я то же хотела тебя об этом спросить. Вижу ты не знаешь. Ты как и я, и моя хозяйка потеряла память.
Девушка подняла выроненную фотографию, и показала её кошке. В том, что она видит, и даже умеет читать, Ася не сомневалась.
-Да! Это моя хозяйка. Ландая. - придирчива сравнивая себя любимую с Оказией нарисованной, и мельком взглянув на хозяйку, ответила кошечка.
-А где она сейчас? Ну в смысле твоя хозяйка? Ландая? - спросила Ася.
-Вот этого уж я не знаю. Её схватили какие-то парни и девушки там тоже были. А меня бедненькую пнули. - Асе показалось, что оказия даже всхлипнула. Но не по поводу потери Ландаи, а потому, что с кошечкой так бесцеремонно обошлись. - Но ты не беспокойся! Она вернётся. Она же меня золотинушку потеряла. а без меня ей никак! - закончила Оказия, уже весёлым голосом.
-Ну, будем надеяться. Всё-равно я не знаю, куда идти. Останемся пока тут.
И девушка от нечего делать села писать дневник. Ручку Ася нашла в портфеле, как ещё и расчёску и другие важные предметы.
16*. Ваше настоящее имя.
Настя
17*. Откуда нас нашли?
со старого форума
18*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
ПМ люблю

Отредактировано Настя Лоткова (2008-11-03 17:20:15)

0

2

Настя Лоткова написал(а):

Настя

И когда это кончится?
Био распиши по-больше.

Настя Лоткова написал(а):

Серебряное кольцо с алмазиком внутри

Свойства?

Настя Лоткова написал(а):

14. Где нас прорекламили?
Старый форум

Настён, так не пойдёт! На старый форум уже почти никто не заходит. Пиши в другой. И надо ссылку оставить.

0

3

Мишель Багрова написал(а):

Настя Лоткова написал(а):

    Настя

И когда это кончится?

Вот это надо родителям сказать, чтобы так не называли.

Мишель Багрова написал(а):

Настя Лоткова написал(а):

    Серебряное кольцо с алмазиком внутри

Свойства?

В смысле? оно магическое!

Мишель Багрова написал(а):

Настён, так не пойдёт! На старый форум уже почти никто не заходит. Пиши в другой. И надо ссылку оставить.

Сделала!

0

4

Настя Лоткова написал(а):

В смысле? оно магическое

ну это понятно, что не деревянное, но какими свойствами оно обладает?

0

5

Мишель Багрова
А! поняла!

0

6

Настя Лоткова написал(а):

Алиске

*опять же взбесилась* НЕ АЛИСКА Я!!! И пирокинез занят.

0

7

Валерия Бейбарсова
С чего ты взяла, что я тебя имею ввиду?

0

8

Настя Лоткова написал(а):

Управление огнём

Я щас кого-то покалечу. Ану быра убрала! И в био есть управление водой, которое тоже занята Маргой (надеюсь она так пишется)))

0

9

Настя Лоткова
Кгхм. А на старом форуме были ещё Алиски?

0

10

Ну в общем я изменила всё!

0

11

Настя Лоткова
молодца...

0

12

Настя Лоткова
Как проявились способности измени.

Настя Лоткова написал(а):

Принимание облик любого человека и животного,

ЭТо метаморфия, а она занята.

0

13

Валерия Бейбарсова
ОООооо... Что же делать. Ладно. Не знала я как она по научному называется. Сейчас исправлю. А проявление зачем? Малоли почему у меня вохдух и вода проявились. Я их не развивала. Такое милое детское желаньице!

Отредактировано Настя Лоткова (2008-11-03 17:01:36)

0

14

Настя Лоткова
Но жто не твои способности. И метаморфия тоже.

0

15

И разговор с животными тоже занят.

0

16

Валерия Бейбарсова
Я не видела. не написано. Ладно!

0

17

Ладно, принята.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Принятые анкеты » ~Анкета Анастасии Ягуновны Лотковой. Лучше не входить...~