Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Игры » Тест - Внимание, розыск!


Тест - Внимание, розыск!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://babilonian.net.ru/psyh/tests/t_v … ozisk.html

Ответы выкладываем в эту же тему

0

2

Вот мой ответ

12 числа этого месяца Маринка совершает зверское нападение на продавеца. События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Маринка и Дима Билан распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить на балкон. Маринка заметив как в этот момент во дворе пробегает продавец, вспоминает, что тот еще не вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток Ягуар разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Маринка выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде, когда Продавец как раз начал курить, Маринка забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Маринка видит в проеме окна хачека. Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого. Воспользовавшись удобным моментом Продавец успевает пробежать несколько этажей и укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять Ништяка. Увидев как Маринка пялится на хачека она решает, что тот является не кем иным, как сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе, питомец подбегает к подозреваемому и налеплять жвачку на волосы рядом с его пяткой. Маринка также вспоминает о маньяке и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему Ништяка
- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, - пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль лимузин. Как потом выяснилось, в салоне машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою жертву. Оказалось что Продавец был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Маринка узнает это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего не подозревавшего Ништяка мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места преступления их подъезд. Продавец испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв, что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все, преступники увидели торчащие из под кровати кеды. Бедный продавец был извлечен из своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток газонокосилка, злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами. Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Маринка и расстается с троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Дима Билан подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. Ягуар оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту, когда приехавшие милиционеры Дима Билан мучимый жутким похмельем пытается проснуться. Оказалось что к моменту приезда милицонеров Маринка уже успевает скрыться. Дима Билан так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового. Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией об этом человеке!

0

3

Тока сама его выложить хотела)))) х))

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
12 числа этого месяца Вел совершает зверское нападение на журналиста. События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Вел и А хуй его... распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить на балкон. Вел заметив как в этот момент во дворе пробегает журналист, вспоминает, что тот еще не вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток водка разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Вел выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде, когда журналист как раз начал дрочить, Вел забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Вел видит в проеме окна продавца. Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого. Воспользовавшись удобным моментом журналист успевает пробежать несколько этажей и укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять суслика. Увидев как Вел пялится на продавца она решает, что тот является не кем иным, как сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе, питомец подбегает к подозреваемому и трахаться рядом с его пяткой. Вел также вспоминает о маньяке и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему суслика
- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, - пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль БУМЕР. Как потом выяснилось, в салоне машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою жертву. Оказалось что журналист был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Вел узнает это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего не подозревавшего суслика мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места преступления их подъезд. журналист испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв, что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все, преступники увидели торчащие из под кровати носки. Бедный журналист был извлечен из своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток ноутбук, злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами. Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Вел и расстается с троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается А хуй его... подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. водка оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту, когда приехавшие милиционеры А хуй его... мучимый жутким похмельем пытается проснуться. Оказалось что к моменту приезда милицонеров Вел уже успевает скрыться. А хуй его... так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового. Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией об этом человеке!

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Игры » Тест - Внимание, розыск!