Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Жилой этаж » ○•♥♡ThE WoRLd for tra$hy and pozitiv GIRLS- quenns of world♡♥•○


○•♥♡ThE WoRLd for tra$hy and pozitiv GIRLS- quenns of world♡♥•○

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Проживающие: Анютка Бейбарсова, Ася Буслаева, Стаска Бейбарсова
Местечко Бейбарсовой- старшей:
http://i005.radikal.ru/0811/54/dbc7e401e7fb.jpg

Отредактировано Анютка Бейбарсова (2008-11-01 19:31:48)

0

2

Девушка по имени АнькО аля новый персонаж шла, а точнее, плелась с огромнми чемоданами в сторону своей комнаты... Всего чемоданов было три, но они были настолько неподъемными, что, как было раньше сказано, Аня не могла даже поднять их, уже не говоря того, чтоб донести их до своего царства трэша. Приходилось тащить их по паркету, создавая шум.
А теперь поговорим о комнате. Свою комнату трэшовая принцесса выбирала довольно долго, если не сказать целую вечность... Её комната должна была, а точнее, обязана удовлетворять определённым критериям:
- В ней должно быть очень много окон, вдобавок ко всему они должны быть на всю стену. Да... Этим она в первую очередь озадачила Сардика. Не, ну правда! Откуда взять в Тибе такие окна? Там они все маааленькие.
Продолжим...
- Комната должна быть огроменной, что- то типа двухкомнатной квартиры... Опять же в Тибе таких комнат не было, пришлось соединять две, выселяя дочку Ягуна и Лотковой.
В принципе, это всё, что можно перечислить из категории "Главное". Вы уже в шоке, да? Не буду травмировать вашу слишком деЦкую психику, перечисляя раздел "По желанию", который Сарданапал с огромно трудностью, но всё же, выполнил.
И ещё Аня имела право сделать сама обстановку, выкинуть, что ей не надо и т.д. и т.п.
Ну вот... Вернёмся к действию.
... Дотащив наконец- т злосчастные чУмоданы, Аня с помощью магии перевалила их через порог и следом за ними ввалилась сама...
-Фух.... Наконец- т....
Далее я думаю, не стоит перечислять, что куда она поставила, видно же на картинке...
Короче, разложив всё по местам, а она, как ни странно, любила порядок в комнате, детка легла на кровать, опять же в стиле трэш и, взяв плеер, стала слушать музло.

0

3

Аська никогда не любила входить без стука. Но, вы что, думали что она будет интилегентно сутчать в дверь? Неет! Не по нашему! Аська придумала более оригинальный способ. Так как Буслаева в детстве пересмотрелась Винни-Пуха, она встала споний к двери и стала барабанить ногой в дверь, с криком: Сова! Открывай! Медведь пришёл. Она и не подумала что некромагине не понравиться столь песпардонное обращение с её дверью. Наоборот, Буслаеву все это жутко забавляло. Хотелось чего-то прикольного, неугомонной Асе в этот день было страшно скучно. Совааа! Я знаю с утра ты спишь, но дверь открой в любом случае! Мухаха! Вот горшок пустой, он вполне простой. Он НИ-Ку-Да не денется! Аська захохотала продолжая барабанить в дверь.

0

4

Трэш- королева слушала свою любимую песню. К счастью, слушаал девушка её тихо, а поэтому услышала звонкий, заливной голос своей бестшы, Аськи.
Так как Буслаева в детстве пересмотрелась Винни-Пуха, она встала спиной к двери и стала барабанить ногой в дверь, с криком: Сова! Открывай! Медведь пришёл.
Естественно, Анька не видела то, что её лучшая подруга сейчас похожа на Пуха, Винни- Пуха. Но несмотря на это, девушке тут же вспомнился мультик про этого чудесного колосапого (и ниипёт, чо не прально)медведА. Анютка расхохоталась и не могла удержаться, тем временем как Аська продолжила свои "воспоминания":
Совааа! Я знаю с утра ты спишь, но дверь открой в любом случае! Мухаха! Вот горшок пустой, он вполне простой. Он НИ-Ку-Да не денется!
Она тоже смеялась. Им обоим было весело, а Ане настолько, что она не могла встать с кровати даже...
Поэтому она пульнула искру из кольца в сторону двери. Дверь разблокировалась.
Когда АськО вошла, Аня опять заблокировала дверь, типо чтоб никто не вошёл.
-Привввееетт, подруга!- всё ещё продолжая смеяться, еле сказала в перерывах Аня.
Наушники выпали из её ушей и терь валялись где- то пАТ кроваткой.
-Ну что, чо буим делать- с?- спросила девушка, и, наконец перестав смеяться, встала с кровати и достаал бутыль шампанского.
-Выпьем за приезд?

0

5

-Выпьем за приезд? Аська надула губы с видом оскорбления. Ну, вот так всегда! Ты неисправима! Шампанское... Нет чтобы вино! Аська расхохоталась. Вообще ей хотелось смеяться над всем, над тем что даже совершенно не смешно. Аська телепортировала два бокала, и налила шампанского. Выпьем! За нас, красивых и неверных! Аська сделала два глотка и поставила шампанское на стол. Ну, как трэш-королева провела своё лето? Только не говори что ты вспахивала огороды с наушниками в ушах. Я по глазам вижду что было что-то интересное. Аська беспардонно плюхнулась на кровать рядом с Аней. И вообще Буслаева чувствовала себя неуезвимой, что если кто-то что-то захочет её сделать, она просто щелчком его вырубит. Как все хорошо, замечательно, классно! Я счастлива! Я счастлива! Это слово так нравилось Аське. Она СЧАСТЛИВА! И НИКТО и НИЧТО этого не изменит. НИ-КО-ГДА.

0

6

Аська надула губы с видом оскорбления.
-Ну, вот так всегда! Ты неисправима! Шампанское... Нет чтобы вино!- Сквозь последние слова засмеялась девушка.
Анька одним рывком открыла бутыль и, достав венецианские бокалы, купленные где- то, налила до краёв.
Так же достав коробочку конфет с каким- то интересным, загадочным названием, пятикурсница произнесла: -Пьём!
Вслед за ней АськО крикнула:
-Выпьем! За нас, красивых и неверных! Ну, как трэш-королева провела своё лето? Только не говори, что ты вспахивала огороды с наушниками в ушах. Я по глазам вижу, что было что-то интересное.
Эх... Вот Асько! Всё прям знает....- подумала метаморфиня и, переведя дух после ржача и глотков шампанского, начала говорить:
-Ну, во- первых! Тост звучит по-другому! За нас, неверных, но распизденных!
В какой раз эту фразу про "неверных" переделывали... Аж ужас!
Поправив правую сторону волос, Анька поставила свой бокальчик на стол и начала свою story...
- Ну что! С чего начать бы?... Да, каникулы прошли неплохо, я б даж сказала, о*уенно! Встретила какого- то парня, по- видимому, эмо... Ну а дальше сама понимаешь! Конфеты, цвет, мороженое... Любовь, одним словом!!! Он такой ммм-ка! Кстати, он тоже в Тибе. Так что, я как всегда распидяйка... Не остаюсь бе внимания) А ты, мисс Буслаефф, тоже время даром не проводила?

0

7

Анечка встала, а точнее, как всегда, слетела с крофатки и стал рыться в шкафу. Как известно, пятикурсница о4ень любила переодеваться по сто раз на день; и этот день был не исключением.
Достав пару прикидов, Аня встала перед выбором:
-Аськ, а, Аськ? Что надеть? Вот эту майку с юбкой от Скеланималс? Или вот эту фигню, с крылУшками? Эм... Кстать, нам надо пойти прогуляться, к девчонкам пройтись... Ты как? За?
Кинув вещи на свою трэшовую кроватку, мисс Бейбарсофф с разбегу прыгнула на кровать и перевернула свой бокал с шампусиком, который сама же поставила туда.
-Писец!!! ШЫкарно, прийдётся накидку стирать, млять... Сцуко моя!
Тут же опять слетев со своего места, Анька с небрежностью скинула покрывало с кровати и постелила другое, то, которое, кстати говоря, ей больше нравилось...
-Так то лучше, дя?!- сказала, пристально присмотревшись, Анька.
-Слушай, королева пАзитиффа, пошли куда- нить свалим?
Собрав свою сумку, а именно положив туда блеск, кофту и пару незначительных вещей, Анюта распахнула окошко, если его вообще так можно назвать, и, крикнув у порога Асе: Пошли! Нас ждут великие дела!, вылетела из комнаты, выпихав свою подружку и поставила дверь на заклинание.
-Теперь можно идти, Буслаева!

Отредактировано Анютка Бейбарсова (2008-11-01 10:53:20)

0

8

Я? А что я? Ничего. Сьездила с предками на лопухоидный курорт, кстати там классно, но никаких амуров не было... Возможно пока. Эмо? Фи. Аська посмотрела на то как Анька собираеться одевать маечки и невольно заулыбалась. Скиланималс. Слушай, королева пАзитиффа, пошли куда- нить свалим? Я за. Только и мне надо переодеться. Подождёшь, ладно? Аська обрадовалась. Прогулки с Аней это значит не какое-то там скучное слово "прогулка" это настоящая и классная туса. А Асе было очень скучно. И тоскливо. Потому что когда нечего делать, от скуки приходять грустные мысли. Вплоть до того что тебя обидили в детском саду. А так хотелось веселья, счастья... Короче я быстренько щас. Теперь уже у Аськи встал вопрос что одеть. Она открыла шкаф и стала перебирать все вещи. Это не то... Не то... Это вообще не то... О! Всё классно. Аська достала балетки, юбку и майку и оделась. Всё, теперь я готова! Куда пойдём?
>>>>>>уже готовлюсь куда-то идти

Отредактировано Ася Буслаева (2008-11-01 12:33:36)

0

9

Я? А что я? Ничего. Сьездила с предками на лопухоидный курорт, кстати там классно, но никаких амуров не было... Возможно пока. Эмо? Фи. Аська посмотрела на то как Анька собираеться одевать маечки и невольно заулыбалась. Скиланималс. Я за. Только и мне надо переодеться. Подождёшь, ладно?
-Не скромничай, подружка! А расскажи хоть чё- нить! Вижу ж, у тя глаза светятся... Колись... Жду... Ваще не эмо, а неформальчик...
-Идём куда- нить! Во фруктовый сад, эм... - пальнула королева и, подлетев к девушке, потащила её за руку из комнаты, перед этим даже (!!!) успев накраситься и прихватить котёнка.
*****
Эх, как же мне хорошо с моей подружакой. У нас даже имена почти одинаковые.... Обожаю её, лю.. И фсё! Анька- Аська... Да какая разница? Человечик- королева поззитиффа, хоть ты тресни! С ней всегда можно повеселиться, дя...- думала Анюточка, пока они бежали во фруктовый сад.
----) Фруктовый сад, а як же...

0

10

>>>>Общая Гостиная>>>
Бейбарсова притопала в свою комнату в  ужасном настроение,даже не то чтобы ужасном,а скорее просто растроенном.Миша-вампир,но главное она не понимает последствий курица!Нет слов,одни эмоции- Стаска прошла к подоконнику и присела,поджав ноги под себя,рама была открыта,так что Стася выкинула сигратеу,которую она никак не догурила еще в гостиной,на улицу, в надежде,что на голову никому не попала. Облакотившись на стену Ласка глубоко вздохнула и принялась отгонять деперессивные мысли Вот лучше встань и оденься во что-нибудь другое.- Девушка встала,подошла к гардеробу и уставилась на полки взглядом юного натуралиста,при виде редкого,вымирающего вида жука. Вот!Хочу платье!-Бейбарсова вынула из шкафа  черное платье,больше подходящее для вечера,а не для школы,но ей так хотелось. Девушка быстро скинула с себя шмотки и нарядилась в платье. Стася подошла к зеркалу и оглядела себя Ну что?Уже лучше,щас подкорректирую макияж и переобуюсь и хоть на конкурс мисс мира-особой скромностью Бейбарсова с детства не отличалась. Она нацепила  черные лаковые туфли на шпильке и подошла к трюмо. Присев на стульчик Стася вооружившись карандашом и тушью накрасилась и довольно уставилась на свое отражение.

Отредактировано Стаска Бейбарсова (2008-11-06 22:31:38)

0

11

- - - > ОбЩаЯ гОсТиНаЯ
-Блять, как же мна всё это заипало! Сцуки, бля, пожить мне нормально можно хоть раз дать?- проорала Анька, залетев в комнату и даже не взглянув, что там кто- то находится. Между прочим, этим кем- то оказалась её систер, которую Анюта так и не увидела.
Добежа до кровати, девушка прыгнула на неё и зарыдала...
-Оу, ну почему всё так ужасно? Почему Миша теперь х.з. кто? Почему она вампир? Какого чёрта? Е*ать, я этого от неё уж точн не ожидала!
Кровать, будто слыша девушку, отозвалась смиренным, каким- то немного протяжным скрипом.
-Всё! Харэ нюни распускать, только 1 курс магспирантуры на носу! Бля, какого чёрта ты ревёшь? Не реви!- опять вслух, для большей убедительности, произнесла пятикурсница.
Взяв своего любимого мишку Me_To_You из своей любимой последней коллекции (да, да, есть коллекции мишек), мисс Бейбарсофф подошла к зеркалу, а точнее, просто зеркалищу, которое было от пола до потолка встроенно в шкаф, Аня заржала. Нет, не засмеялась, а заржала... Вы бы видели, как она сейчас выглядела... Могу пуститься в подробности. Тушь стекала по щекам и оставляла большие, тёмные, даже чёрные пятна на любимом ковре трэш- беспредельщицы. Блеск был полностью размазан и выглядел не лучшим образом. Дя, её блеск, самый крутой в мире, как она считала, просто размазался, как дешёвка... Произнеся тихо заклинание, которое привело её в "надлежащий" вид, так сказать, трэшовая гёрла подошла к окну и только сейчас заметила свою старшую сестру. Выглядела она тоже "немного" помятой...
-СестрИха, претик! Слушай, тут есть предложение... Чтоб от всего отвелчься, полетели на Лысую горушку- долбушку?)))

0

12

Стася только привстала со стульчика , как тут в комнату влетела Анюта с криками о несчастной жизни. Стася только хотела подойти к Ане,как та заревела. Бейбарсова решила не утешать сестру,т.к. сама была растроеная,еще разреветься вместе с ней,а это может подорвать её репутацию.
Ну зачем мне сейчас к ней подходить?Сейчас проплачется и успокоится, и тебе не уюудется.
В подтверждение мылсям Стаси Аня перестала рыдать и вновь заговорила сама с собой --Всё! Харэ нюни распускать, только 1 курс магспирантуры на носу! Бля, какого чёрта ты ревёшь? Не реви!-Стаска одобрительно посмотрела на Аньку Молодец,успокоилась!
-СестрИха, претик ^.^ Слушай, тут есть предложение... Чтоб от всего отвелчься, полетели на Лысую горушку- долбушку?)))- Да с удовольствием!Меня здесь все достало!.- Стася весело улыбнулась,впервые за день.Хоть отдохну немного

0

13

-Да с удовольствием! Меня здесь все достало!-Стася весело улыбнулась, впервые за день.
-Слушай, тыц! У мна ещё одна идейка... А может ещё кого- нибудь прихватим? Как сказал один герой из Асиного любимого, няшного мультика: "Вместе веселей!". Вот и мы, я думаю, не лохушки, чтоб одни пиз*улить?! По- моему, моя близнЁшка собираетсо, ты слышала? Их комната зелёных человечкофф рядом с нами как раз. Можем зайти... Спросить. - сказала девушка, как всегда на одном дыхании и замолкла.
Образовалась небольшая пауза, тишина, которая просто раздражала Аню, особенно в этот день, так как сегодня был накал страстей, образованный не без помощи Мишели.
-Ну почему же она молчит? Передумала?! Ну да ладно... Ппох. Будем ждать!- подумала Анюточка и, тряхнув в этот момент фиолетовой чёлочкой, подошла к противоположному тому окну, около которого стояла Барсикова- старшая.
-Слушай, или если ты не хочешь, мы вполне можем прогуляться внизу. Или около побережья...- сказала девушка и улыбнулась, замечтав уже о том, как они, босые, в купальниках, бегут по берегу пляжа и, то заходя в океан, то выходя, брызгаются приятной морской водой.
-Короче, решай, зая! А я пока в другую комнатку сбегаю.

0

14

>>>>>>>>>>>>Общая гостинная>>>>>>>>>>>
Всем привет. Тоже рада вас видеть. Сказала Аська рассеянно. А вы куда-то собираетесь? Возьмите меня с собой... Вместе веселее... Вместе весело шагать по просторам... По просторам... По просторам... Буслаева села на кровать и вообще казалась несобранной, расклеенной. Ей сейчас как никогда хотелось развлечься. Да так, что бы Тиб затрясся, что бы навечно запомнил Астарту Буслаеву, что бы Жуткие Ворота показались пустяком. Настрой был самый что ни на есть. Ну, пожалуйста возьмите меня с собой! Аська посмотрела на сестёр круглымси карими, ангельскими глазками. Вы же не оставите меня наедине с грустными мыслями?! Я знаю, вы добрые. Аська усилила жалобный взгляд.

0

15

Всем привет. Тоже рада вас видеть. Сказала Аська рассеянно. А вы куда-то собираетесь? Возьмите меня с собой... Вместе веселее... Вместе весело шагать по просторам... По просторам... По просторам... Буслаева села на кровать и вообще казалась несобранной, расклеенной. Ей сейчас, как было видно, хотелось развлечься.
-Да, мы тут на Лысушку- тупую горушку хотим слЁтать... Ты с нами? Оу, ну народец прибавляется, зато скучно не будет. Слушай, Аська, я понимаю, что ты там светленькая и всё такое, но как насчёт вызвать какого- нить духа? Мммм??? Кстати, Стась, не делай вид, что ты декоративное приложение к моей кровати, трэшовой кровати, вопросик касается и тебя....
Аньке тоже хотелось развлечься, и тут же в её непутёвой головяшке родился план.
-Вот тут у меня есть ещё идеи... Правда пока озвучивать их нету смысла.
И в этот самый момент Аська стала жалобно просить, несмотря на то, что ей уже дали согласие.
Ну, пожалуйста возьмите меня с собой! Аська посмотрела на сестёр круглыми карими, ангельскими глазками. Вы же не оставите меня наедине с грустными мыслями?! Я знаю, вы добрые. Аська усилила жалобный взгляд.
-Аська, на тя так Миша повлияла?! Мы сказали своё слово. Да, да, да!!!

0

16

-Слушай, тыц! У мна ещё одна идейка... А может ещё кого- нибудь прихватим? Как сказал один герой из Асиного любимого, няшного мультика: "Вместе веселей!". Вот и мы, я думаю, не лохушки, чтоб одни пиз*улить?! По- моему, моя близнЁшка собираетсо, ты слышала? Их комната зелёных человечкофф рядом с нами как раз. Можем зайти... Спросить. -Стася молча посмотрела на сестру,она не знала что ей ответить,т.к. была и за и против одновременно.Но предлоежние Ани прогуляться у побережья тоже не обрадовало Барсикову,так тчо она решила лучше на Лысую горушку.
В окмнату вбежала Буслаева и попросилась взять с собой. Стаська была только за,ведь с Асей всегда весело.Аня ответила за неё и Ласке не пришлось ничего отвечать
-Да, мы тут на Лысушку- тупую горушку хотим слЁтать... Ты с нами? Оу, ну народец прибавляется, зато скучно не будет. Слушай, Аська, я понимаю, что ты там светленькая и всё такое, но как насчёт вызвать какого- нить духа? Мммм??? Кстати, Стась, не делай вид, что ты декоративное приложение к моей кровати, трэшовой кровати, вопросик касается и тебя....-Стася ухмыльнулась Духа?А что,я не против-подумав Стася решила озвучить размышление:
Конечно я за!Духи это святое-Стаська вынула очередную сигарету из пачки и затянулаьс.Сегодня её явно пробрало курить.

0

17

Духи? Аська посмотрела на девчонок с испугом. Зачем духи? Не надо! Давайте просто полетим на Лысую. Хотите мог даже покатать! Мне совсем не будет тяжело. Аська нажала н выемку в бронзовых крыльях и за спиной появились два белых с 20 чёрными перьями крыла. Аська улбынулась. Крылья снова исчезли. Ну, так как, ну этих духов, сами справимся если что! Вот тебе да тёмные. Чуть что сразу духи, духи... Нет вот что б духИ! непонимаю я их. подарить им Шанель № 5 что ли обоим... на дни рождения... А  я уже даже не депрю) хорошее настроение возвращаеться, и это радует.
Буслаеву всю затрясло от предстоящих, совсем не с благополучным исходом, как она понимала, событий.
-Знаете, девчонки, я от вас отселюсь...

0

18

-Конечно я за! Духи- это святое...- Стаська вынула очередную сигарету из пачки и затянулась. Сегодня её явно пробрало курить.
Анька расхохоталась и сказала: -Н- дя уж, очень святое! Пиз*ец...
Не успев спросить у Аси, девушка тут же получила отрицательный, даже очень, ответ:
-Духи? Аська посмотрела на девчонок с испугом. -Зачем духи? Не надо! Давайте просто полетим на Лысую. Хотите, могу даже покатать! Мне совсем не будет тяжело.-Аська нажала на выемку в бронзовых крыльях и за спиной появились два белых с 20 чёрными перьями крыла. Аська улбынулась. Крылья снова исчезли. Ну, так ну этих духов, сами справимся, если что!
Не скрывая своего удивление на отказ, мисс Бейбарсова осторожно так воскликла:
-Ай- яй- яй! С каких это пор ты, Ася, такая трусишка?! Ох... Ну ладно. Давайте без духов. Но-но-но. Я ещё чё- нить придумаю, так что берегитесь!
Достав из своего шкафа, а точнее, из его недр, маечку- футболочку и джинсики, девушка задала вопрос подругам:
-Оу, а как вам такой прикид для Лысушки?!
Услышав от Буслаевой нечто типа: -Знаете, девчонки, я от вас отселюсь... , секси бейби обернулась и на её лице "появились" глаза, как пять рублей. Кто знает, как они выглядят, поймёт.
-Буслаева, ты этого не сделаешь!- с небольшой иронией сказала королева трэша.

0

19

ОФФ: ЭТО БЫЛА РИТОРИЧЕСКАЯ ПОСЬБА!
Ай- яй- яй! С каких это пор ты, Ася, такая трусишка?! Ох... Ну ладно. Давайте без духов. Но-но-но. Я ещё чё- нить придумаю, так что берегитесь!
Я не трушу. Просто не люблю все эти штучки.
Буслаева, ты этого не сделаешь!-
Я этого не сделаю только если меня будут удерживать вся ваша некромагическая семья. Ох, шучу я... Весело ёпт... Кстати классный прикид. А я в этом пойду. Чёрно белая классика! ська явно не без гордости за совй новый наряд поправила юбку.

0

20

Стаска весело улыбалась,слушая болтовню девченок,в которой сама она не учавствовала.Она просто стояла и курила, думая о свеом Мишель,что же будет?Она будет вампиром, это точно,кровожадной,жестокой,черствой. Зачем она так сделала?Доказать отцу,скажите мне какие мы нежные,что доказат то?Самостоятельность?Да это не так доказывается.овца  она!Нет слов блядь..
-Оу, а как вам такой прикид для Лысушки?!-Именно эта фраза Ани и прервала её размышления.Она ответила не раздумывая ответила,так как не хотела, чтобы подруги видели ей растерянность.
-Я в джинсиках и футболочке.- Стася подошла к шкафу, кое-как нашла на полке черные узкие брюки и ярко-фиолетовую футболку. Бейбарсова переоделась и схватила любимую черно-фиолетовую сумку. Обула черные кеды
Вот так поеду!-сказала Стася,  проводя по себе рукой.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Жилой этаж » ○•♥♡ThE WoRLd for tra$hy and pozitiv GIRLS- quenns of world♡♥•○