Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Админ Раздел » Оптом должности xD


Оптом должности xD

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут мы ищем наших модераторов, аватомейкеров и квестоплётов. В общем мы ищем ответственных людей. Давайте будем понимать, что модератор - это не только привелегия, но и обязанности. Анкету заполняем только на одну должность. Не надо умолять админа, чтоб принял на две. Он - злобное и ужасное существо. Кто первый на какую-нибудь должность заполнит выбирает цветовыделение.

+1

2

Анкета для модераторов:

1) Фамилия Имя. (Если честно, то сама никогда не понимала, зачем этот пунктхД)
2) Что именно хотите модерировать? (Если вы здесь ничего не напишите, то учтите, что потом не жалуйтесь, куда я поставлю вас. Если на Рекламу, то в ваши обязанности будет входить её проверка. Если в Грааль Гардарику, то вы должны будете проверять анкеты, редактировать список персонажей, по мере поступления новых игроков и т. д.)
3) Какой опыт? (Хороший/плохой не принимаются, разъясняем подробнее. Давайте ссылки, где вы админ/модер.)
4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора? ( Правила для модераторов:

1. Модератор обязан вычищать приведённые ему темы от флуда.
2. Модератор обязан делать предупреждение, если где-то увидел невыполнение правил.
3. Модератор пишет своё замечание не отдельным постом, а отредактировав сообщение нарушителя.
4. Комментировать анкеты имеют права только модераторы раздела «Грааль Гардарика»
5. Модератор не имеет права принимать/не принимать анкету. Он только оставляет свои замечания по этому поводу. Также просматривайте графу «Ключи» и «Способности».
6. Модераторы раздела реклама должны проверять рекламу и обязательно подписываться, кто проверил.
7. Модератор обязан рекламировать данную ролевую, хотя бы три раза в неделю.
8. Модератор должен при принятии участника сразу ставить ему в профиль картинки отделения и способности.
9. Модератор имет право поставить предупреждение участнику, перед этим посоветовавшись с администратором. )

Код:
[b]1) Фамилия Имя.[/b] [i][/i]
[b]2) Что именно хотите модерировать?[/b] [i][/i]
[b]3) Какой опыт?[/b] [i][/i]
[b]4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора?[/b] [i][/i]

0

3

Анкета для квестоплётов:

1) Фамилия Имя. (Опять же всё понятно)
2) Опыт. (Пишем ваш опыт, были ли вы квестплётом раньше, может у вас есть свои книги или фанфики)
3) Страдаете отсутствием фантазии? (Ну вдруг и такое бывает... Можете написать: "О_о а кто это такая, познакомь..." Но не гарантирую, что вас примут)))
4) Пробный квестик. (Квест на любую тему, с любой ролевой, чтобы мы смогли вас оценить.)

Код:
[b]1) Фамилия Имя.[/b] [i][/i]
[b]2) Опыт.[/b] [i][/i]
[b]3) Страдаете отсутствием фантазии?[/b] [i][/i]
[b]4) Пробный квестик.[/b] [i][/i]

0

4

Анкета для аватаромейкеров:

1) Фамилия Имя. (Здесь всем всё ясно...)
2) Частота посещения. (Как часто будете посещать наш форум, и проверять заказ аватаров?)
3) Владение фотошопом. (Ну расскажите нам насколько вы дружите с фотошопом, чтоб мы знали насколько вас можно "грузить" хД :D )
4) Несколько примеров своих работ. (Выложите ваши предыдущие работы, или сделанные специально для нас, чтобы мы смогли оценить уровень вашего мастерства)

Код:
[b]1) Фамилия Имя.[/b] [i][/i]
[b]2) Частота посещения.[/b] [i][/i]
[b]3) Владение фотошопом.[/b] [i][/i]
[b]4) Несколько примеров своих работ.[/b] [i][/i]

0

5

1) Фамилия Имя. Дарина Разбойник
2) Что именно хотите модерировать? Ты же знаешь мне все равно.Любые могу
3) Какой опыт? почти три года
4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора? Готова даже перевыполнить)

1) Фамилия Имя. Дарина Разбойник
2) Опыт. почти три года и даже больше
3) Страдаете отсутствием фантазии? не,страдаем от ее фантана
4) Пробный квестик.
Обычный день все как всегда. Команда Тибидохса тренируется на поле. Ведь скоро матч. Соловей нервничает и ругает команду. Дарина вполне понимает отца и что бы лучше подготовиться, девушка выпускает на поле Раду, сев на ее шею. Команда начинает тренировку. Соловей доволен их игрой и все бы ничего, если бы Рада ни начала спускаться. Что случилось? Команда в шоке и неожиданно почти у самой земли дочь Разбойника падает со спины дракона. Одногрупники девушки забрасывают тренировку и спешат к Дарине. К ней же торопиться и отец. Рада явно не спокойная. Что-то не так. Девушку аккуратно поднимают с земли, но неожиданно она открывает глаза. Но они уже иные. Она словно стала другой
"И падет древний остров под властью чужих"-не своим голосом произносит Дарина и по ее щекам потекли красные слезы. Она убегает в лес. Что же будет? Кто такие чужие? что увидела Дарина в своем предсказании? Почему убежала?

0

6

1) Фамилия Имя. Ника Рей
2) Что именно хотите модерировать? что поставишь,Хоть Грааль Гардерику
3) Какой опыт? люди вы издеваетесь,я задолбаюсь перечислять
4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора? угу

0

7

Куда больше хочу я еще не определился,поэтому куда возьмете туда и пойду
1) Фамилия Имя.Сеня Идиотсюдов
2) Частота посещения. КД или ЧД
3) Владение фотошопом. Приличное. Сейчас мастер ФШ на стайл вэб(Летучая мышка Пипи)
4) Несколько примеров своих работ. А моя ава не подойдет?
или
1) Фамилия Имя. Сеня Идиотсюдов
2) Что именно хотите модерировать? да все что угодно
3) Какой опыт? хороший. мне так лень. ну три своих и на двух - четырех я модер
4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора? доо

0

8

1) Фамилия Имя.
Кики Мракова
2) Опыт.
Месяц х)) Вэл, ты же знаешь))
3) Страдаете отсутствием фантазии?
Она страдает отсутствием меня)
4) Пробный квестик.
Ёпть.... А можно завтра?

Цвет- зелёный)

0

9

Дарина Разбойник
Я так поняла, что ты хочешь квестоплёта.  Окей, принята.
Ника Рей
Меня немного смущает твоя частота посещаемости...
Сеня Идиотсюдов
Принимаю на авмейкера))) Абажаю Стиль веб)))
Кики Мракова
Принята) Кстати Вел пишется через "е", но энто уже краткий курс учёбы xDD

0

10

1) Фамилия Имя. Мишель Багрова
2) Что именно хотите модерировать? Грааль Гардарика!, ..::Тибидохс и его окрестности::.., Пламмельбург, Борей, Флудилка
3) Какой опыт? БООЛЬШОЙ))))2ГодА
4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора? Клянусь!

0

11

Анкета для модераторов:

1) Фамилия Имя
Эллен) просто и со вкусом)
2) Что именно хотите модерировать?
Мна хочет модерировать организационные разделы aka первые, которые идут (гостевая книга, гардарика, сцен и т. д.) Все знают мою лафф к проверке анкет)
3) Какой опыт?
Хороший *лыбицца и убегает от Алисиного тапка*
http://mirgrotter.rolka.su (новая полчаса назад сделанная)
http://comingfromthepast.rolka.su - несколько дней назад))

4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора?
Нет хд) *берёт плакат и машет* Свободу модераторам!!!)))

0

12

Эллен Вихрова написал(а):

*лыбицца и убегает от Алисиного тапка*

*еле сдерживает себя в руках смотря на ЛЕНУ с маньячными глазками*
Ладно, помню, я также заполняла заявку х))) Принята, ЛЕНА!!!*пошла ставить в цензуру везде где будет написано Эллен, чтоб на Лену заменялось*

0

13

Анкета для Мастеров игры:

1. Опыт игры на ролевых (Пишите пожалуйста только правду. Лично для меня этот пункт не слишком важен, ведь есть те, которые сидят на ролевых играх по 10 лет, а играть не умеют ни капельки.)
2. Частота посещаемости (Будете ли вы нас часто посещать?)
3. Сможете ли вы оюичить новичка играть? (В обязаности мастера игры это будет входить, пожалуйста опишите подробно что и как)
4. Пробный пост (Хороший, красивый пост с вас требуется. Со всеми выделениями, как положено и официально)

Код:
[b]1. Опыт игры на ролевых[/b]
[i][/i]
[b]2. Частота посещаемости[/b]
[i][/i]
[b]3. Сможете ли вы оюичить новичка играть?[/b]
[i][/i]
[b]4. Пробный пост[/b]
[i][/i]

0

14

1) Фамилия Имя. Ася Буслаева
2) Опыт. Есть. По крайней мере могу придумать что-нибудь интересное.
3) Страдаете отсутствием фантазии? Если бы страдала, просилась бы на модера)
4) Пробный квестик. А вот над этим мне надо подумать... Лер, давай я напишу и потом тебе скину, ок? Я как раз для свое ролы квестик пишу.

+1

15

так я вообще то щас в больнице лежу,а как выпишут появлятся буду какждый день

0

16

Переместите меня лучше сюда. Хоть так нужнее буду.

1. Опыт игры на ролевых
Нет и года, но по мне не скажешь.
2. Частота посещаемости
Каждый день, кроме дней, когда я в неадеквате
3. Сможете ли вы обучить новичка играть?
Да. Специально для Вас план:
- Парам-пам-пам. У нас новичок. К сожалению, он первый раз на подобных форумах. И не знает, чего делать. Но для этого есть Я^^ Сначала свяжусь с ним по мэйлу или аське.
- Так. Для начала объясню ему смысл. Подробно, с расстановкой. Потом расскажу ему, как правильно играть, писать посты и тд.
- Если всё так запущено и новичок не смог даже составить анкету, то помогу ему это сделать. Благо, фантазии хоть отбавляй)

4. Пробный пост

Маленький лучик солнца, играясь, заглянул в комнату, где мирно спали парень и девушка. Ему и невдомёк было, что это брат и сестра. Двое сирот, на время забывших о своих лишениях. Луч скользнул по щекам спящих, немного порезвился на стене и упорхнул, тихо досадуя, что не разбудил людей. В его понимании они были какими-то неземными существами, не достойными забот. Он ошибался.
...Много-много часов назад эти двое оказались на вокзале незнакомого города. Ярославля, кажется. Они не знали, зачем их сюда привезли, но... Было много НО- и поэтому маленькая семья пытались бежать. Бежать безуспешно. Ни слепая девушка, ни её брат не оторвались от "опекунов". Дядька поймал юркого мальчишку и хорошенько приложил об стену.
Щщщенок!-рявкнул он. Дальше посыпалась нецензурная брань.
Их отвезли в квартиру. Олег и Даша не запомнили, как их везли- видимо, действовали таблетки, которыми в обилиии их напичкали на перроне...
Одеяло чуть шевельнулось.
Олежка, ты спишь?- послышался тихий шопот. Ответа не было.
Наверное, спит,- решила Даша и встала, на ощупь добралась до окна и распахнула створки. Повеяло свежим воздухом, чуть горьковатым от пыльцы тополей. Стояла весна. Пятнадцатая в жизни Даши. И семнадцатая для парня, вылезавшего из-под пледа.
Он подошёл к сестре и приобнял слепую за плечи:
Не бойся, Даша, только не бойся. Всё уладится, ты знаешь.- с лёгкой улыбкой он отодвинул штору, давая весеннему солнцу ласкать бледную кожу.
Надеюсь, братишка, надеюсь...

0

17

Окей, принята.

0

18

1) Фамилия Имя. Лоткова Анастасия
2) Что именно хотите модерировать? куда поставите. я не против.
3) Какой опыт? уф... ОЧЕНЬ большой. не меньше 13 сайтов где я модер или админ.
4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора? а то какже иначе?

0

19

Настя Лоткова
Говоришь опыт большой? А сайты, где ты модером была? Шучу-шучу, я прост придираюсь. Ок, делаю модером

0

20

Настя Лоткова
Меня смущает твоя посещаемость. Если обещаешь приходить хотя бы раз в день и исполнять, обязанности, то оставлю.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Админ Раздел » Оптом должности xD