Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Старые темы » Нет нормального заголовка, только УРА!!!!!!!


Нет нормального заголовка, только УРА!!!!!!!

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Как вам диз?
Супер!!! Ставь!

66% - 6
Хороший диз) Приятный

22% - 2
Могло бы быть и лучше...

11% - 1
Голосов: 9

21

Ёпта, ну что вы Вел расстраиваете?
Ну да, ну есть недоработки, но почему бы их сразу не сказать, когда тестовый смотрели?

0

22

Валерия Бейбарсова
Я исправлю шрифт, в принципе могу исправить ВСЕ недоработки, хотя нет, все, это  преувиличила, но большинство-да. Тока начну я этим заниматься тока завтра.

0

23

Ки Мракова,
Я не увидела их. А с исправлением помочь могу...

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Старые темы » Нет нормального заголовка, только УРА!!!!!!!