Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Администрация:
Валерия Бейбарсова
Эрика Пуппер
Мирослава Склепова

Модераторы:
Анютка Бейбарсова
Мишель Багрова
Эллен Вихрова
Настя Лоткова

Квестоплёты:
Дарина Разбойник
Кики Мракова
Ася Буслаева

Аватаромейкеры:
Сеня Идиотсюдов
Эрика Пуппер


Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Перед заполнением анкеты сюда!
Всем зайти и отписаться... По хорошему говорю.
Правила

Объявления
Иногда и в объявлениях бывает много чего полезного, поэтому всем зайти сюда А также модераторам и администраторам темку про шаблончики вам в помощь))


Реклама:
Для рекламы заходим под ником Купидончик Пароль 12345
Рекламочка у нас взаимная, ну прямо взаимней не бывает))) Ясно нет? Пи***лей будете выгребать за невзаимность, рекламу в личку, чат и тэ дэ и тэ пэ. В одном месте и одним способом. Для этого есть темка и специальный аккаунт. С вами была Бейбарсова, которая добрее всех самых добреньких! Вы ощутили это…
События Игры

Мой блондинистый мозК обдумывает над тем, с какого момента начать играть, а чтобы помочь мне это обдумать, бегом в темку Обсуждение сюжета!!! (не ну мне реально влом ссылку ставить)
Дата и время:
10 июня
09.00 - 11.00 часов
Утро походу у нас… Похмеляемся, дорогие мои…

Погода:
Ну, вот наконец и лето пришло.)) Кто-то его встречает с хорошим настроением, а какие-то извращенцы немного расстроены тем, что весенние и учебные деньки ушли. Погода за окном хорошая, даже слишком. Температура воздуха около 23 градусов. Солнце греет, дует лёгкий ветерок, на небе ни облочка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Всё что нужно для игры » Выясняем отношения)


Выясняем отношения)

Сообщений 261 страница 280 из 430

261

Мирослава Склепова
*угорает* я - здравый смысл?)))  :rofl:  Ну ладно, попробую себя в новом амплуа)))

0

262

Мария Клеп
кто мы?

Сеня Идиотсюдов
предлагай)) право выбора за тобой))

0

263

Кики Мраковапредоставляю право выбора слабому полу. Ей! Эту твой ночной кошмар для меня делали. Кстати.

0

264

Сеня Идиотсюдов
мм? ты про ту фигню в подписи? я её на каком-то форуме нашла, а копирайта на неё не было. так что всё)
ну давай в флирт и здравый смысл

0

265

Кики Мраковахорошо. А да шо вы? Я сама скромность это моя авка там!

Отредактировано Сеня Идиотсюдов (2008-11-05 12:49:29)

0

266

ОФФ:

Сеня Идиотсюдов
на ней тоже вашего копирайта не стояло. и что вы мне теперь предлагаете? удалить к чёртовой матери всю подпись с уважительной причиной: Ах ёпт, у меня в подписи картинки Сенечки стоят!!! Ах-ох и всё тому прочее вместе с соплями и слезами!!
так чтоли?

0

267

Кики Мраковада ладно я прикалываюсь, но вообще-то брать работу без разрешения мастера нельзя.

Отредактировано Сеня Идиотсюдов (2008-11-05 13:23:54)

0

268

Сеня Идиотсюдов
Ну-с, предлагай, у меня мозги в отключки, так что сама даже пытаться не буду!!!!

0

269

Сабина Чимоданова
девушка вам не стыдно? Свалили все на парня у которого мозги в санатории. Хоть в каком направлении?

0

270

Сеня Идиотсюдов
Нет, мне не стыдно...у меня совесть есть *коситься на Стаску Бейбарсову* пусть она стыдиться.    А в направление положительном, мне враги пока не нужны

*вспомнила вчерашний разговор с Вел* Кстати Стаска Бейбарсова...мля, я не могу это сказать....  Лера, скажи своей сестре, о чем мы вчера говорили сама, а то  у меня язык не поварачивается

0

271

Сабина Чимоданова тогда флирт, симпатия, друзья, собутыли?

0

272

Пля с ем не выяснила? вспоминать  лень, так что думайте сами х)

0

273

Мария Клеп
со мной

0

274

Мария Клеп
Друзья и Уважение??

0

275

Сеня Идиотсюдов
Угу

0

276

Мария Клепкуда?

0

277

Мишель Багрова
хех....уважение. В конце концов я всегда ыла Багровой поэтому уважаю людей занявших мое место  :rofl: *загнула епт!*
Сеня Идиотсюдов
да хоть на край света. Куда хочешь туда и пиши, только мне скажи чтоб я тоже  записала х)

+1

278

Сеня Идиотсюдов
Кем будем?

0

279

хто?

0

280

Ася Буслаева
Предлагай

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » Всё что нужно для игры » Выясняем отношения)